Автор Тема: У кого во сколько неделек начал животик появляться?  (Прочитано 126087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Обязательно  [img]http://www.kolobok.us/smi только нужно разобраться каким образом вставить сюда фотку    b_flowers

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Дополнительные опции открывай и там можно вкладывать фото, только назви латиницей. Или через радикал - копируй вторую ссылку и вставляй ссылку в текст сообщения. В первом случае увидят только зарегистрированные, во втором - все пользователи.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Надеялась не покупать лишнее пальто-хожу пока в куртке, что и до беременности, думала, как похоладает-надену дубленку или шубу.
понимаю тебя, у меня в резерве есть норковая шуба-клеш, хорошо, что не порезала ее на коврики и отделку костюмов :D

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Ируся, спасибо большое, завтра буду пробовать  b_flowers может и получится  :-\

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Анютка, ждем фоток!!!

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
А я никак не сделаю свое первое фото с пузиком, хоть и маленьким...  ::)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Fendi, берешь фотик, подходишь к зеркалу...и оп! та даже на телефон можно сфоткаться, я вот и так делаю, просто не хочется терять драгоценные моменты времени.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Так прикольно!!! Я думала, что еще совсем ничего не видно, а посмотрела на фотках - так уже тааак хорошо видно животик!!!  ag_smiley Теперь переживаю, как бы мне лишнего не набрать!!!!  baby_sidya

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
в этом плане работа очень помогает, я с утра поесть не успеваю, разве что яблок или творога с собой взять, кушаю нормально только в обед, 3 раза в неделю после работов у меня курсы для беременных, возращаюсь поздно, есть уже не хочу, ем только салаты овощные и фрукты, получается неплохая диета...а вот дома бы сидела, наверное от нечего делать, закидывалась бы едой...

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Вот поэтому у тебя и животик такой аккуратненький!!! А у меня уже такой как у тебя в 20 недель  :-* Хотя я никогда и не была худенькой миниатюрной девочкой  ag_smiley Набрала уже 3 кг!!! Правда грудь что-то не особо увеличилась  :-* Все пошло в животик!!!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Анютка, за грудь не переживай, не увеличилась - значит меньше риска, что отвиснет ;)

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
А как же молоко??? Хочется же кормить свою крошку маминым молочком а не искусственными смесями  ::)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
я думаю объем на кол-во молока не особо влияет, я слышала, что девушки с небольшой грудью имеют иногда больше молока, чем пышногрудые...не волнуйся!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ятоже читала не раз. что размер груди не влияет на количество молока. Вот у моей мамы грудь совсем небольшая, но молока было много, нас с братом кормила и говорит, можно было ещё других кормить

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Просто у меня и так приличные объемы груди (3-й размерчик) и я всегда думала, что когда забеременнею, то грудь увеличится в два раза, а тут пока что просто округлилась  :) но если это не влияет на количество молока, тогда я спокойна!!! Спасибо, что развеяли мои страхи  :-\