Автор Тема: Сакартвелос Гаумарджос или с любовью о Грузии  (Прочитано 22736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Лена, спасибо большое за рассказ и фотки! Какие величественные красивые места!
Ну вы молодцы, конечно, с маленькими детьми в такую сложную и долгую дорогу, как детки переносили поездку?
Хотела у тебя спросить, на Давид Гареджи вы ездили, какая там дорога, горных серпантинов много? Судя по твоим фото вы ехали через степь  :ab:  Я в свою прошлую поездку планировала туда поехать, но я тяжело переношу серпантины, не решилась в итоге.
спасибо, Аня. на Давид Гареджи серпантинов нет, мы туда через Рустави ехали, а обратно через какие-то деревни вернулись, нам местные подсказали, как лучше. Но дорога, конечно, очень плохая. Там не серпантины, а кочки-ямки, нужно ехать медленно и аккуратно, чтоб машина не пострадала, местами дорога совсем исчезала, но мы ведь ещё и заблудились, петляли по пустыне. Мы на мерседесе ездили, а нужна машина получше.
Дети мои в машине засыпают почти сразу, как только она отъезжает, с ними совсем проблем не было - хорошо переносят дорогу, даже такую длительную

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Лена, такие красивые места, какие вы молодцы.  girl_pinkglassesf
Детки такие милые когда засыпают, вспомнила как прошлым летом мой Игорь носил постоянно заснувшую Катю по Крыму  girl_sigh

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Фотографии впечатляют!
Лен,я считаю,что уже досрочно можно дать медальку тебе-"Путешественница 2014"!

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Спасибо, Настя) Да, когда детки спят - дорога всеми легче переносится))))
Бусечка, спасибо за номинацию) Но у меня такая наградка есть, я на больше не претендую. Думаю, что к концу 2014 года у нас на форуме будет достаточно большой выбор путешественниц))
Вот муж добавил видео нашей дороги на Гергети)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Так интересно рассказано, с такой любовью  :-* как будто книгу интересную почитала  :ab:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Так интересно рассказано, с такой любовью  :-* как будто книгу интересную почитала  :ab:
спасибо за такой приятный отзыв. Когда писала, так приятно было всё вспомнить и отвлечься от повседневности

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Я ещё вспомнила, что Леван предлагал нам крестить Левашку в Гергети)))))). А Нана рассказывала, что её друзья в этом храме венчаться решили. Молодожёны и гости взбирались на вершину пешком. Идти туда пешим ходом чуть больше часа. Взобрались, стали готовиться к венчанию и обнаружили, что кольца внизу, в машине оставили  girl_obmorok Пришлось кому-то из гостей спускаться за кольцами, а гости и молодожёны фотосессились и наслаждались красивейшими видами, пока ждали)))

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Лена, очень интересно  :thumbup: а от фото аж дух захватывает :ay: