Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
06:19, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 11 12 13 [14]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Плохое настроение во время беременности  (Прочитано 30840 раз)
user2012
Карапуз
Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #195 : 19:08, 26.10.2012 »

Я может не правильная но ни в первую беременность ни сейчас настроение не скачет совсем. Ниразу капризов небыло и мужу мозг не выносила. От гормонов зависит наверное?
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #196 : 19:11, 08.01.2013 »

У меня гормоны шалят капец, вчера ни с того не с сиго пол ночи проплакала)))
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #197 : 19:58, 08.01.2013 »

У меня гормоны шалят капец, вчера ни с того не с сиго пол ночи проплакала)))
    Валерьяночку на ночь бахни, ну или нотту.
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #198 : 20:17, 08.01.2013 »

а это всё можно?)))на 9 месяце беременности))
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #199 : 20:21, 08.01.2013 »

а это всё можно?)))на 9 месяце беременности))
    Наоборот на 9 намного больше можно чем в первом триместре) Валерьянку всем можно, насчет нотты я спрашивала у врача мне разрешил. Ну и теплый мятный чай тож очень хорошо успокаивает
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #200 : 20:22, 08.01.2013 »

ух ты)) обязательно попробую спасибо))) babochka3146
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #201 : 20:24, 08.01.2013 »

Мне доктор тоже говорила 2 таблетки валерьянки и у люлю:)
    gremory
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #202 : 12:58, 11.01.2013 »

у меня мужчина, видимо с характером будет. Я такая агрессивная жуть просто. Вот сегодня мужу позвонила свекровь, и рассказала, как ей наша соседка про мою семью насплетничала всяких ужасов. Так мне пришлось час себя успокаивать, что бы не пойти и морду этой соседке не начистить tommy. Хорошо что у меня мама понимающая. Я ей всегда в стрессовых ситуациях звоню, она меня успокаивает :hysteric:
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #203 : 13:44, 11.01.2013 »

Кстати согласна )))я на мужа друзей всю беременность по пустякам срываюсь они меня теперь бояться)) :biggrin:
    *_Alla_*
    Гость
    « Ответ #204 : 19:53, 03.02.2013 »

Девочки,не получается никак с злостью справляться!На работе безумно злят дети,которые плохо учатся или не делают домашнее задание(в школе работаю)...пол дня сдерживаюсь,стараюсь никого не обидеть,прихожу домой,а тут....муж что-нить напартачит!!Иногда срывает так,что аж страшно!Прям искреннее чувство ненависти и недовольства!Муж бедный,у матери паника,а я в комнате прячусь,чтоб не усугубить :bh:!Боюсь,чтоб ребеночку от меня не передалось!!Родится злюкой из-за меня еще!Вдруг бабушку и папу любить не будет!!
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Кулинарочка года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #205 : 21:33, 03.02.2013 »

Вы себя не накручиайте. Все хорошо будет. Ну а злость дело понятное, особенно во время беременности, сама порой злилась на всех и вся, ближе к родам все устаканится
    Ведьмочка
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Ждем пузлика ;)

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #206 : 11:36, 18.07.2013 »

Раза 3 срывалась на мужа после 22 недели. Но он все стойко перенес, понял и успокоил меня, за что ему спасибо!  babochka3146А до 22 писала диплом и защищала его..Те еще психи были, но все удачно завершилось - защитила!))) Сейчас идет 31 неделя - стараюсь себя не накручивать! Смотрю фильмы, гуляю, слушаю музыку! Отгоняю всякие нехорошие мысли !
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 11 12 13 [14]   Вверх
      Печать  

Перейти в: