Автор Тема: Плохое настроение во время беременности  (Прочитано 47917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Неа, не подходит... Думаю, поговорить с ними не получится. Муж звонил в дверь и никто не отвечал, все затихали, а потом всё опять продолжалось.
Анют,сочувствую,может соседей во дворе поймать?не дома же они вечно сидят.

У наших соседей сверху ребенок очень громко бегает,такое впечатление что у них бетонные полы,а ему обувают железные сапоги,причем даже ночью бывает слышно эти забеги.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
На моей работе шеф изначально был раздражающим фактором! ag_smiley
Чувствую у меня это будет накапливаться с приближением декрета,я уже недели считаю  girl_sigh

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Чувствую у меня это будет накапливаться с приближением декрета,я уже недели считаю  girl_sigh

Немножко осталось. Это мне ещё 15 недель... Хотя Н.Е. говорит, если захочу в декрет пораньше, чё-нить допишет.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Главное продержаться нам  оставшееся время с хорошим настроением и улыбкой на лице,а то когда настроение не очень ми время тянется ужасно медленно  b_flowers

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Тооочно! Я как раз сижу на работе и думаю, чё время так тянется. 12.48. Просто настроения нет, голова болит и тошнит... :at:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
везет))) а я до Б тоже была сплошным позитивом,не плакала никогда,нервы были железные. Все удивлялись,какая я отмороженная спокойная. А во время Б видать все то,что раньше пряталось,вырвалось,за все годы спокойствия накопилось негатива и я его за 9 месяцев растряхивала :bj:
може у меня все еще впереди  ag_smiley

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
привет, Кристина!
да, лучше уж избавиться от накопленного, чем в себе, беременной, носить)))
токсикоз из той же серии очисток, только уже на физическом плане.
aga да,Насть,в себе нельзя держать)) еще хорошо где-нибудь в лесу покричать от души :bj:

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
може у меня все еще впереди  ag_smiley
я думаю,врядли! Если до сих пор на позитиве,то дальше все еще лучше будет :loveshower222:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
еще хорошо где-нибудь в лесу покричать от души :bj:
О, нам такой прием рассказывали, когда ехала работать в детский лагерь. ag_smiley

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Ну в подушку можно покричать как вариант.....а вообще меня успокаивает какой-то красивый вид.я на 7 живу.садилась на балконе с чаем и успокаивалась в тишине!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
вы знаете, а мне поднимали настроение любимые фильмы! как ни банально, но "управление гневом", "брюс всемогущий" и "сбежавшая невеста" давно уже стали моими антидепрессантами! а еще, под настроение "трасса 60" и "5 элемент"  ag_smiley вообще, этот список бесконечен. назвала только те, которые первые приходили в голову во время плохого настроения. а еще "любовь по правилам и без"

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
О, нам такой прием рассказывали, когда ехала работать в детский лагерь. ag_smiley
Только вот не знаю, беременяшкам можно или нет..думаю,чуток если. А если орать,как сумашедшая,то пользы мало.
Надя,в подушку совсем не вариант-не слышно :bj: мне тоже беременной не хватало моего балкона на 6 этаже))
Оль,меня до сих пор спасает один фильм-Полицейская академия :bj:

Anastasia

  • Гость
фильмы - это здорово!
но, они в фаворе, если мы имеем дело вяло текущей серой нудьгой. :ph34r:

а, бывает, как найдет иной раз состояние аффекта, минутное раздражение, какой тут фильм поможет?

тут, наверное, лучше проявить себя, как получается (крик, камни в сторону обидчика), не забывая объяснять малышу причины своего состояния и заверять его, что на самом деле все в порядке.
 :bf:

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
я во время беременности стала ангелом, я была  добра и ласкова......и вообще плохого настроения не было, сестра говорила так все идеально аж тошно  :bj: ag_smiley ржали) и папа не узнавал......

Оффлайн Лена4

  • Дети-это моя жизнь:)
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
Так тяжело нас понять беременных,подруга то в мужа кадалась предметами,то обнимет и говорит люблю не могу,только обними- вот так.