Автор Тема: Плохое настроение во время беременности  (Прочитано 47733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Я может не правильная но ни в первую беременность ни сейчас настроение не скачет совсем. Ниразу капризов небыло и мужу мозг не выносила. ag_smiley От гормонов зависит наверное?

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
У меня гормоны шалят капец, вчера ни с того не с сиго пол ночи проплакала)))

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
У меня гормоны шалят капец, вчера ни с того не с сиго пол ночи проплакала)))
Валерьяночку на ночь бахни, ну или нотту.

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
а это всё можно?)))на 9 месяце беременности))

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
а это всё можно?)))на 9 месяце беременности))
Наоборот на 9 намного больше можно чем в первом триместре) Валерьянку всем можно, насчет нотты я спрашивала у врача мне разрешил. Ну и теплый мятный чай тож очень хорошо успокаивает

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
ух ты)) обязательно попробую спасибо))) babochka3146

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Мне доктор тоже говорила 2 таблетки валерьянки и у люлю:)

Оффлайн gremory

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 156
у меня мужчина, видимо с характером будет. Я такая агрессивная жуть просто. Вот сегодня мужу позвонила свекровь, и рассказала, как ей наша соседка про мою семью насплетничала всяких ужасов. Так мне пришлось час себя успокаивать, что бы не пойти и морду этой соседке не начистить :tommy:. Хорошо что у меня мама понимающая. Я ей всегда в стрессовых ситуациях звоню, она меня успокаивает :hysteric:

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Кстати согласна )))я на мужа друзей всю беременность по пустякам срываюсь они меня теперь бояться)) :biggrin: ag_smiley

*_Alla_*

  • Гость
Девочки,не получается никак с злостью справляться!На работе безумно злят дети,которые плохо учатся или не делают домашнее задание(в школе работаю)...пол дня сдерживаюсь,стараюсь никого не обидеть,прихожу домой,а тут....муж что-нить напартачит!!Иногда срывает так,что аж страшно!Прям искреннее чувство ненависти и недовольства!Муж бедный,у матери паника,а я в комнате прячусь,чтоб не усугубить :bh:!Боюсь,чтоб ребеночку от меня не передалось!!Родится злюкой из-за меня еще!Вдруг бабушку и папу любить не будет!!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Вы себя не накручиайте. Все хорошо будет. Ну а злость дело понятное, особенно во время беременности, сама порой злилась на всех и вся, ближе к родам все устаканится

Оффлайн Ведьмочка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Ждем пузлика ;)
Раза 3 срывалась на мужа после 22 недели. Но он все стойко перенес, понял и успокоил меня, за что ему спасибо!  babochka3146А до 22 писала диплом и защищала его..Те еще психи были, но все удачно завершилось - защитила!))) Сейчас идет 31 неделя - стараюсь себя не накручивать! Смотрю фильмы, гуляю, слушаю музыку! Отгоняю всякие нехорошие мысли !