Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:42, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Плохое настроение во время беременности  (Прочитано 30824 раз)
OLGA_1982
Новорожденный
*
Офлайн Офлайн

« : 20:27, 15.02.2009 »

Вот все такие счастливые..а что делать если нет настроения, если муж не поддерживает и как то грустно на душе? :( :( :(

Реклама на сайте
Клюковка
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 20:32, 15.02.2009 »

Оленька, а почему муж не поддерживает?  Могу посоветовать общаться с нами побольше. И ещё, очень часто у беременных плохое настроение из-за гормонального всплеска. Не грустите, мы вас всегда поддержим!
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 20:34, 15.02.2009 »

http://zabolevaniya.ru/berem.php?id=21 почитайте ;)
    Lena_
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #3 : 20:38, 15.02.2009 »

Ольенька, а какой у вас срок? Я в первые полгода нервная была ужастно. На работе ко мне боялись лишний раз обратиться. Пришлось просить у врача порекомендовать успокоительное иначе люди от меня шарахаться начали. Кстати от мужа тоже поддержки не было. Спасло общение на форуме и кстати интерес мужа вырос прямопропорционально животу. Сейчас не упускает момента, чтобы не уделить какое-то внимание, ждет сына больше чем я  :)
    OLGA_1982
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 20:42, 15.02.2009 »

у меня 16 неделек..огорчает сильно что муж как то равнодушно относится а сейчас как никогда хочется заботы..может действительно со временем проявится интерес nenra_smiles, как послушаешь всех девочек мужья наруках носят а тут особо и нет внимания, хотя говорит что ребёнка хочет и любит меня сильно... nenra_smiles
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #5 : 20:47, 15.02.2009 »

Олечка, не гневите Бога. Знаете, у меня столько знакомых, у кого мужья деток не хотели. Вот где проблемы. В вас говорят гормоны. Я помню себя, мне тоже хотелдось больше внимания, заботы. Но дело не в кол-ве внимания, а в том, как относится. Сейчас пройдёт период привыкания к тому факту, что ты беременна и станешь спокойней. Давай супругу читать наш форум, журналы для будущих родителей. Всё будет отлично!
    Lena_
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #6 : 20:53, 15.02.2009 »

Да нет, не всех. Особенно на небольших сроках. Помню, что постоянно ему высказывала, что и на узи все приходят двоем и в консультацию двоем ходят, а я сама и сама. Сейчас я уже знаю, что обычно на консультацию папы приходят один-два раза от силы, в основном мамочки сами потом ,да в принципе это не так уж важно. А вот когда будете определяться с роддомом и знакомиться с врачом - тут уж папочка очень даже желателен, но у вас еще все впереди  :)
    Ну конечно он тебя любит и ребенка тоже - просто пока не ощутит шевеления он просто не воспринимает его как человечка ИМХО
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #7 : 21:04, 15.02.2009 »

Кстати, мой муж ни одного раза не пропустил, на каждое УЗИ ходил и на каждый приём. Но и Б была уж очень долгожданной
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Шопоголик года!" Победитель номинации "Мамуля года" Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Номинация лучший модератор года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 22:14, 15.02.2009 »

Меня тож на все приемы возил и на УЗИ, а ща говорит, не первый раз замужем, третий ребенок, не так интересно.
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #9 : 23:15, 15.02.2009 »

Оля, твое плохое настроение, от того что ты сама его таким создаешь и мне прекрасно понятно почему ;)
    Ты себя чувствуешь особенной, т.к. ты беременна, постоянно об этом думаешь, мечтаешь, а у мужа работа, свои заботы, ему некогда мечтать, у него обычный ритм жизни, а у тебя все поменялось. Поэтому не вини его в этом, поверь, просто пока, он еще не ощущает папой, а когда им станет все поменяется :)
    Ksana
    Гость
    « Ответ #10 : 23:22, 15.02.2009 »

Оля, как мне знакомо твое настроение!! уже сейчас я понимаю как тяжко было моему мужу меня терпеть!!
     Я обижалась буквально на каждые его несанкционированный чих!
     Даже чемодан ему собирала, типа потому что он меня не любит
    Кстати на УЗИ он со мной тоже не ходил, сказал что боится, конечно тупая отмазка, но в принципе от этого он ПЕтю меньше не любит!
     А на 4-м месяце я попала к замечательному доктору терапевту в Вишне, Юрию Леонидовичу. И он видя мое скачущее давление и не менее плаксивое настроение, четко объяснил, какие гормоны влияют на такое самоощущение! И торжественно пообещал, что к 7-му месяцу все новые гормоны перестанут вырабатываться и вообще интенсивность спадет и я стану нормальным человеком. Ну и посоветовал что рассказать мужу :)
     И правда на 7-м месяце все прошло и мы перестали ругаться :)
    Так что не переживай все мы проходили через это, все у тебя будет хорошо!
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 23:27, 15.02.2009 »

Согласна с Настей. Я когда была беременна Русей, мой муж с большой регулярностью выслушивал песню "ты меня не любишь, не уделяешь мне внимание, не заботлив-ласков-нежен". Он всегда говорил, что его радует только одно, что после родов я посмотрю на свое поведение со стороны и мне будет стыдно, а еще всегда поражался откуда у него столько терпения берется. Он был прав. Особенно я увидела себя хорошо со стороны, когда псмотрела 95 квартал про беременную жену и БЕДНОГО мужа. Смеялась до слез, а на сколько все в точку!!!!!!
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Автор года Победитель номинации "Мамуля года" Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 23:30, 15.02.2009 »

А для меня было такооой трагедией, если уходя на работу в спешке, муж не разбудил меня и не поцеловал Могла проснуться и так горько поплакать, позвонить и сказать, какая я несчатная :D И много подобных моментов было, хотя на самом деле муж золотом был, я даже скучаю по нему такому.
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 23:35, 15.02.2009 »

Оля, зайди-ка сюда быстренько http://www.s5s.ru/Smile.swf Всем с плаксивым настроением тоже сюда
    busya45
    Награды: "Тихоня форума"!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Медаль за второю дочку Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации "Тихоня года"
  • « Ответ #14 : 23:43, 15.02.2009 »

ой,мужчины вообще странные существа,уж поверьте мне! boy_pl
    они просто впалают в ступор,когда ждут ребенка,не знают как это будет,чем кормить его,как играться!
    пройдет время и свыкнется с этим и очень будет гордиться.что будет папой!это мы ответсвенные,понимаем ,что муж должен бежать впереди всегда,занимать очередь на узи,первый вбегать в роддзал!но увы !не все такие!
    у дочки тоже был постоянный плач-я одна на узи.ну и что, что не пошел и на роды зять,слинял по английски,ну и пусть!кто-то должен и бояться ,и деньги заробатывать,найдем у него хорошее!  papa papa papa
    мужчины не совершенны!простим их,они все равно нам нужны!
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 14   Вверх
      Печать  

Перейти в: