Автор Тема: Плохое настроение во время беременности  (Прочитано 47739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OLGA_1982

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Вот все такие счастливые..а что делать если нет настроения, если муж не поддерживает и как то грустно на душе? :( :( :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Оленька, а почему муж не поддерживает?  Могу посоветовать общаться с нами побольше. И ещё, очень часто у беременных плохое настроение из-за гормонального всплеска. Не грустите, мы вас всегда поддержим!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Ольенька, а какой у вас срок? Я в первые полгода нервная была ужастно. На работе ко мне боялись лишний раз обратиться. Пришлось просить у врача порекомендовать успокоительное иначе люди от меня шарахаться начали. Кстати от мужа тоже поддержки не было. Спасло общение на форуме и кстати интерес мужа вырос прямопропорционально животу. Сейчас не упускает момента, чтобы не уделить какое-то внимание, ждет сына больше чем я  :)

Оффлайн OLGA_1982

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
у меня 16 неделек..огорчает сильно что муж как то равнодушно относится а сейчас как никогда хочется заботы..может действительно со временем проявится интерес nenra_smiles, как послушаешь всех девочек мужья наруках носят а тут особо и нет внимания, хотя говорит что ребёнка хочет и любит меня сильно... nenra_smiles

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Олечка, не гневите Бога. Знаете, у меня столько знакомых, у кого мужья деток не хотели. Вот где проблемы. В вас говорят гормоны. Я помню себя, мне тоже хотелдось больше внимания, заботы. Но дело не в кол-ве внимания, а в том, как относится. Сейчас пройдёт период привыкания к тому факту, что ты беременна и станешь спокойней. Давай супругу читать наш форум, журналы для будущих родителей. Всё будет отлично!

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Да нет, не всех. Особенно на небольших сроках. Помню, что постоянно ему высказывала, что и на узи все приходят двоем и в консультацию двоем ходят, а я сама и сама. Сейчас я уже знаю, что обычно на консультацию папы приходят один-два раза от силы, в основном мамочки сами потом ,да в принципе это не так уж важно. А вот когда будете определяться с роддомом и знакомиться с врачом - тут уж папочка очень даже желателен, но у вас еще все впереди  :)
Ну конечно он тебя любит и ребенка тоже - просто пока не ощутит шевеления он просто не воспринимает его как человечка ИМХО

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Кстати, мой муж ни одного раза не пропустил, на каждое УЗИ ходил и на каждый приём. Но и Б была уж очень долгожданной girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Меня тож на все приемы возил и на УЗИ, а ща говорит, не первый раз замужем, третий ребенок, не так интересно.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Оля, твое плохое настроение, от того что ты сама его таким создаешь и мне прекрасно понятно почему ;)
Ты себя чувствуешь особенной, т.к. ты беременна, постоянно об этом думаешь, мечтаешь, а у мужа работа, свои заботы, ему некогда мечтать, у него обычный ритм жизни, а у тебя все поменялось. Поэтому не вини его в этом, поверь, просто пока, он еще не ощущает папой, а когда им станет все поменяется :)

Ksana

  • Гость
Оля, как мне знакомо твое настроение!! уже сейчас я понимаю как тяжко было моему мужу меня терпеть!!
 Я обижалась буквально на каждые его несанкционированный чих!
 Даже чемодан ему собирала, типа потому что он меня не любит ag_smiley
Кстати на УЗИ он со мной тоже не ходил, сказал что боится, конечно тупая отмазка, но в принципе от этого он ПЕтю меньше не любит!
 А на 4-м месяце я попала к замечательному доктору терапевту в Вишне, Юрию Леонидовичу. И он видя мое скачущее давление и не менее плаксивое настроение, четко объяснил, какие гормоны влияют на такое самоощущение! И торжественно пообещал, что к 7-му месяцу все новые гормоны перестанут вырабатываться и вообще интенсивность спадет и я стану нормальным человеком. Ну и посоветовал что рассказать мужу :)
 И правда на 7-м месяце все прошло и мы перестали ругаться :)
Так что не переживай все мы проходили через это, все у тебя будет хорошо! day5

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Согласна с Настей. Я когда была беременна Русей, мой муж с большой регулярностью выслушивал песню "ты меня не любишь, не уделяешь мне внимание, не заботлив-ласков-нежен". Он всегда говорил, что его радует только одно, что после родов я посмотрю на свое поведение со стороны и мне будет стыдно, а еще всегда поражался откуда у него столько терпения берется. Он был прав. Особенно я увидела себя хорошо со стороны, когда псмотрела 95 квартал про беременную жену и БЕДНОГО мужа. Смеялась до слез, а на сколько все в точку!!!!!!

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
А для меня было такооой трагедией, если уходя на работу в спешке, муж не разбудил меня и не поцеловал ag_smiley Могла проснуться и так горько поплакать, позвонить и сказать, какая я несчатная :D И много подобных моментов было, хотя на самом деле муж золотом был, я даже скучаю по нему такому.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Оля, зайди-ка сюда быстренько http://www.s5s.ru/Smile.swf Всем с плаксивым настроением тоже сюда

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
ой,мужчины вообще странные существа,уж поверьте мне! boy_pl
они просто впалают в ступор,когда ждут ребенка,не знают как это будет,чем кормить его,как играться!
пройдет время и свыкнется с этим и очень будет гордиться.что будет папой!это мы ответсвенные,понимаем ,что муж должен бежать впереди всегда,занимать очередь на узи,первый вбегать в роддзал!но увы !не все такие!
у дочки тоже был постоянный плач-я одна на узи.ну и что, что не пошел и на роды зять,слинял по английски,ну и пусть!кто-то должен и бояться ,и деньги заробатывать,найдем у него хорошее!  papa papa papa
мужчины не совершенны!простим их,они все равно нам нужны!