Автор Тема: Плохое настроение во время беременности  (Прочитано 47868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Ирочка, не расстраивайся!!!!!!!!!
Девочки правильно всё говорят!!!!
Это же вещь!  И на себя не злись, что нервничаешь!!! Это все гормоны!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ну про декрет я знаю, так везде за границей.
Но условия труда...
Терпи, малыш. Осталось немного!
Ну вот. девочки, а все говорят Украина. Украина, у нас хоть в этом плане лучше.
просто там Израиль для израилитян. у нас тут тоже  каким нибудь таджичкам на рынке легкий труд не положен 9ну это я к слову не в обиду не дай Бог). у меня подруга там 10 лет, гражданство, образование их.а относятся все равно как к людям второго сорта(((

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Оксан, это точно!У меня тоже подруга в Израиле!!!Их условиям в Израиле не позавидуешь!!!ее рассказы полностью перевернули мое представление о русских в Израиле!О декретных отпусках, о трудоустройстве, о садиках для деток!!!!Я честно говоря - в шоке!

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
I ya v shoke!  :( Spasibki za podderjku, devchenochki!  az_smiley

Кокоська

  • Гость
Ну вот у меня вообще всё время настроение супер,несмотря на мои новые габариты ag_smiley...Так вот заметила,что второй раз в парикмахерской меня аж типает. Прихожу на время записанное и вот второй раз мне пе наблюдалариходилось сидеть пол часа girl_cray2 Готова пойти им все по башке надавать girl_hysteric..раньше такой,чтоб прям агрессии н

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
А я вот сижу уже с час, слезки текууууууут сами по себе, ревуууу, не знаю че, а ж смешно  ag_smiley
читаю про курсы для беремчатых - ревуууу  :'(
смотрю на детские вещички - ревуууу
по телеку орет какой-то типа уже минут 20 (трагично так, рыдает) - так вот ЕГО убить хоцца, чтоб не орал  ag_smiley
ужас, я и так была нервная и плаксивая, а теперь как что не так - или в слезы или сразу в глаз могу дать  >:(  girl_sigh
Катюш, это гормоны играют..... А ты как вообще, витаминки пьешь? Сделай упор на В6( пиридоксин), как раз избавляет от плохого настроения, раздражительности, плаксивости, вобщем нормплизует работу нервной системы.  Содержится в орехах, зеленых листовых овощах,кстати в цветной капусте, её сейчас завались. А  я тоже плакса така-а-я была,ой! Никакой витамин не помогал ag_smiley  Держись :-\

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Катюш,ты поменьше реви и не нервничай..... Я вот тоже была беременнная рревела,переживала,нервничала по пустякам и дочка такая же плакса  родилась ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, а я хоть и не беременная, но у меня тоже депрессия.
Не знаю как с ней бороться!
Стала жутко разочаровываться в людях, но это уже отдельная тема.
ПМС он же вроде перед месячными, а не вовремя. ag_smiley
Как с этим бороться! notponimat

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Галь во время тоже бывает особенно по жаре, два-три дня и депрессии как не бывало. Жара + месячные неприятное сочетание.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, ну я ж не могу всем объяснять,что у меня месячные.
Приходиться просто молчать и совсем на своей волне быть.
Не люблю себя такой :P :( girl_cray2

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Галя, у меня такое настроение тоже очень часто бывало... Просто всех людей вокруг меня терпеть не могла... Это издержки работы с людьми.  papa

Кокоська

  • Гость
Девочки, а я хоть и не беременная, но у меня тоже депрессия.
Не знаю как с ней бороться!
Стала жутко разочаровываться в людях, но это уже отдельная тема.
ПМС он же вроде перед месячными, а не вовремя. ag_smiley
Как с этим бороться! notponimat
Beremenet!!!!! 100% lekarstvo :) Meny ne chto i ne kto uje pol goda ne razdrojaet.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Они над этим как раз работают  ag_smiley

Оффлайн lyaskovska

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Яна, 32 года, мамочка Викуськи и Виталика
 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
ох вчера было нервов и истерик и плохохо настроения, всем досталось, кроме обидчика (свекровь меня сводит с ума с 10 недели, она как узнала - у нее бзик начался >:( и не прекращается), я ограничила свое общение с ней до абсолютного минимума, так она мне мужа "долбит ежедневно", я скоро в психушку  girl_witch
вот все говорят надо не обращать внимания, думать о маленьком, но я не могу не думать и не обращать внимания, уехать чтоли на 3,5 месяца куда?
ФУХ, пожаловалась!

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Что же она такое творит?! Не понимает, что тебе нервничать нельзя....