Автор Тема: Криодеструкция, лазер. Лечим эрозию.  (Прочитано 113541 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Наташик, раз очень-очень маленькая, то вообще может обойдетесь какими-то народными средствами без всяких там прижиганий или вообще сама заживет..тттттттттттттт...пусть всё у вас получится...будем ловить аистов вместе!!!  girl_obnim b_flowers

очень надеюсь и верю, что всё обойдется....тттттт....

Наташик, легкая дисплазия - это не страшно, главное что вовремя выявили  girl_obnim girl_obnim
остается только надеяться, что это не страшно...по крайней мере врач сказала, что ничего страшного
а у меня тож скоро контрольный визит, пойду после 8-го августа (буду Сашину сестру замуж выдавать  8))
удачки, Леночка....будем теперь за тебя кулачки держать, но я уверена, что всё у тебя отлично

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
остается только надеяться, что это не страшно...по крайней мере врач сказала, что ничего страшногоудачки, Леночка....будем теперь за тебя кулачки

Ташик, это точно не страшно, если не запускать! у моей подруги была дисплазия средней тяжести, сделали конизацию осенью, недавно была у врача - все чисто!
а у тебя вообще легкая!

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Танюша, поздравляю с хорошими результатами  b_flowers Теперь в Бой  [img]http://otkrovenie.net/ima, и ждем скорых результатов в другой темке  ;)

Наташа, дай Бог, что бы все обошлось, ттт. Раз врач сказал что ничего серьезного, значит на это надо настраиваться, и все у вас будет замечательно  b_flowers day5

Ленчик, вы там тоже, не отставайте от девочек  day5 ;)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Спасибки, девочки, мы как только - так сразу  girl_witch

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Танюша и Наташенька, как же я за вас рада!!!!ну говорила же вам, что все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все, теперь точно в бой!!! ;) :-\ :-\ :-\

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девчонки, желаю вам скорейшего запузячивания! Теперь вам мешает только ваша лень ag_smiley
У моей знакомой тоже дисплазия была, конизацию делали. Да, она регулярно следит за здоровьем. Но её малышке столько же, сколько моей Даше. И на сохранении не лежала ни разу. Вот как здорово! ;)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Полиночка, Машулька, Светик, спасибочки мои хорошие!!! girl_pinkglassesf girl_obnim

Оффлайн Ириша

  • Ирина, 28 лет, Донецк Куйбышевский рн
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
Мне тоже делали криодеструкцию в Вишневского в каб 8 (патология ш матки) врач Апанасенко Наталья Алесеевна. Процедура, в принципе, безобидная. То, что в жар бросает после, так это норсально, т.к. кровь приливает к голове, под действием оч низкой темпер (где-то минус 1600, но не уверена) отливает от нижней части тела. Нужно просто спокойно полежать какое-то время. Мне замеряли давление. Все было ок. После крио через 1 год я нормально забеременнела и родила ре.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Солнышко, Наташа, поздравляю с хорошими результатами!!!теперь ждем отличных в другой темке  :-\ :-\ :-\ :-\

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Спасиб Дианчик!!! :-\ Мы уже тоже хотим быть по-быстрее в другой темке ag_smiley girl_pinkglassesf

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Ленчик, ну что контрольный визит уже был? Чего не пишешь???

А за себя отчитываюсь, была в понедельник у врача, сказала, что пока обойдемся свечами (а я настроилась что будут тампоны, как Гале ставить), но свечи - значит свечи, главное, чтоб результативно!!!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ленчик, ну что контрольный визит уже был? Чего не пишешь???

Не, Ташик, не был я еще(((
На кольпо лучше идти в начале цикла, а у меня не получилось... пойду в след. цикле!
(хотя у меня есть такое ощущение, что "не получилось" - это отмазка, а захотела бы - получилось :( )

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Эх, Ленчик....по попе надо тебя за такие отмазки!!!!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
это точно  :(

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Танюшенька, хорошо что анализы хорошие. Рада за тебя