Автор Тема: Криодеструкция, лазер. Лечим эрозию.  (Прочитано 113531 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
слушай, а мне сказали только с утра можно

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Девочки, отчитываюсь за себя...только что позвонила в Вишню узнать результаты своих анализов - в общем, биопсия и онкоцитология хорошая, никаких онкологический изменений нет, в обычном мазке - повышены лейкоциты, что говорит о воспалительном процессе (этого и стоило ожидать судя по кольпоскопии), самое главное, что нет ничего более серьёзного...фууууууууууууууххххххххххх girl_sigh)

Позвонила врачу - сказала - можно смело беременеть, а лечить мою эрозию уже будем после родов...воть!!! :) Так что я начинаю очень активную охоту на аистов..держитесь птички!!!  girl_witch papa ag_smiley

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Танюшка, удачной охоты!!!!!! Лови скорее свою птичку  girl_obnim

An4ous

  • Гость
Танюша,чудово!
Удачки тобі на полюванні!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Солнышко, поздравляю с хорошими результатами! Надо и мне все-таки дойти до врачей.
А тебе ничего и прижигать не надо? ;)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Наташик, Анечка, Алинка..спасибочки огромное за то, что переживали за меня и вместе соной верили, что все будет хорошо!!! girl_obnim day5

А тебе ничего и прижигать не надо? ;)
Да надо вообще-то, но мои 2 врача разделились во мнениях - одна сказала - прижигать тока током, а вторая, что сначала рожу, а потом уже буду прижигать...и я тоже больше склоняюсь ко 2 варианту girl_sigh

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
О, да, это ожидание онкоцитологии... girl_impossible Вспомню - вздрогну.
Удачной охоты, сестра! girl_obnim А на кльпоскопии что сказали, большаэ эрозия? И какой точный диагноз, там пролифирирующие клетки есть? Очаги множественные или единичные и т.п.?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Да надо вообще-то, но мои 2 врача разделились во мнениях - одна сказала - прижигать тока током, а вторая, что сначала рожу, а потом уже буду прижигать...и я тоже больше склоняюсь ко 2 варианту girl_sigh
током - это бабушкины методы, я больше на стороне второй ;)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
О, да, это ожидание онкоцитологии... girl_impossible Вспомню - вздрогну.
Удачной охоты, сестра! girl_obnim А на кльпоскопии что сказали, большаэ эрозия? И какой точный диагноз, там пролифирирующие клетки есть? Очаги множественные или единичные и т.п.?
Эрозия вроде не большая сейчас, но это у меня же уже повторно...первый раз 1,5 года крио делали, а теперь видимо эта бяка опять вернулась-рецидив :( Врач сказала, что нужно теперь тока током, если крио не помогло, но током же не беременным не советуют прижигать...вот я и решила повременить пока, а после родов уже лечить girl_pchxi

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Так, Танюшик, вместе с тобой переживали, значит и отчитываемся вместе....
По поводу обычного мазка я узнала ещё в понедельник - всё отлично, очень даже замечательно - сказала врач.
А сегодня позвонила и узнала за биопсию - самая легкая форма дисплазии, врач сказала, ничего старшного....с понедельника она уходит в отпуск, а 17 августа подумаем, что будем делать...т.к. эрозия очень-очень маленькая и самозалечивающаяся....

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Танюшкин, я тебе что говорила?
Давай вперед хватай аиста за хвост, он уже возле дома твоего ходит!


Наташ. у меня вот точно такая была эрозия. я рассказывала. Думаю это на фоне Б. появляется у многих. но она с зонами транформации то есть заживания, мне тампоны ставили и все. сказали заживает сама.
Удачки тебе тоже!

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Наташик, раз очень-очень маленькая, то вообще может обойдетесь какими-то народными средствами без всяких там прижиганий или вообще сама заживет..тттттттттттттт...пусть всё у вас получится...будем ловить аистов вместе!!!  girl_obnim b_flowers

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Танюша, поздравляю с хорошими анализами  b_flowers  b_flowers  b_flowers Жду сообщений в темке для беременяшек))))
Наташик, легкая дисплазия - это не страшно, главное что вовремя выявили  girl_obnim girl_obnim

а у меня тож скоро контрольный визит, пойду после 8-го августа (буду Сашину сестру замуж выдавать  8))

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Танюшкин, я тебе что говорила?
Давай вперед хватай аиста за хвост, он уже возле дома твоего ходит!
Спасибочки Галюсик...я как только результаты узнала - сижу и не верится, а сама думаю...все же говорили, что всё будет хорошо, что ничего страшного и видать ваши мысли донеслись... day5 b_flowers

Танюша, поздравляю с хорошими анализами  b_flowers  b_flowers  b_flowers Жду сообщений в темке для беременяшек))))

Спасибки Ленусь :-\ У тебя тоже всё будет просто замечательно!!!! day5 b_flowers

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601

Наташ. у меня вот точно такая была эрозия. я рассказывала. Думаю это на фоне Б. появляется у многих. но она с зонами транформации то есть заживания, мне тампоны ставили и все. сказали заживает сама.
врач мне тоже самое сказала

Удачки тебе тоже!
пасибки!!! girl_obnim