Автор Тема: Криодеструкция, лазер. Лечим эрозию.  (Прочитано 113414 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девочки, капец! girl_obmorok Сижу рыдаю.
Достала свои анализы. Дисплазия ш.м. На том участке где она образовалась (я почему и достала анализы) нащупала большую опухоль (что-ли). Боюсь теперь идти в больницу.  :( :(
Нин, ты че, как ты могла там что-то нащупать? максимум шейку пощупать notponimat опухоль на шейке выглядит максимум как кровоточащие изъявления, там ничего не напухает! успокаиваемся  aga

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну ты сравнила грудь и шейку матки
тыже грудь не одним пальцем щупаешь и она в свободном доступе
а если через трубочку одним пальчиком грудь щупать, то тоже ничего не нащупаешь ag_smiley
я вот если честно тоже как-то пыталась там что-то определить, читала что во время овуляции шейка там что- то уже не помню, но так и не поняла ничего.
Ну что там одним пальцем можно нащупать notponimat


Ну а если ты там что-то и нащупала, то чего плакать, руки в ноги и бегом к дохтору

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Нин, ты что? не накручивай себя раньше времени, сходи к врачу.
Я помню у себя кисту нащупывала  ag_smiley так мне Галя быстро  shlep23115021

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
завтра пойду. :-[  Может я и вправду накрутила. girl_sigh

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
завтра пойду. :-[  Может я и вправду накрутила. girl_sigh
100% накрутила  aga

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Девочки, а может лучше после М.? или до?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а когда М?

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
а когда М?

да через пару дней. girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ну тогда уже лучше после М, если через пару дней

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Нин, никакой опухоли там не нащупывается :) А к доктору я бы до М сходила, мне, например, врач назначала лечение в первый день после М :)

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
если завтра с утра решусь, тогда пойду!!!!! А если нет, то все равно пойду. Страшно просто. :(

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Нина, вы только не переживайте, наверняка это что-то другое и все будет хорошо, не надо расстраиваться и не думайте о плохом. Мне мама всегда говорит, что думать нужно только о хорошем и тогда все хорошее и будет (но я наоборот всегда думаю, вот и проблемы). Так что настраивайте себя на положительные эмоции, постарайтесь отвлечься, хотя сама понимаю, что это очень тяжело. К врачу лучше бегите завтра, если что-то там не дай Бог найдут (но там ничего нет - точно), то пошлют на кольпоскопию для более полного осмотра (чего это я рассказываю, вы наверное и сами знаете), а на нее лучше сразу после месячных идти.
Все будет ХОРОШО.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Нин, ну ты чего?  acute иди к врачу, не ставь себе сама диагнозы  secret

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Нина, вы только не переживайте, наверняка это что-то другое и все будет хорошо, не надо расстраиваться и не думайте о плохом. Мне мама всегда говорит, что думать нужно только о хорошем и тогда все хорошее и будет (но я наоборот всегда думаю, вот и проблемы). Так что настраивайте себя на положительные эмоции, постарайтесь отвлечься, хотя сама понимаю, что это очень тяжело. К врачу лучше бегите завтра, если что-то там не дай Бог найдут (но там ничего нет - точно), то пошлют на кольпоскопию для более полного осмотра (чего это я рассказываю, вы наверное и сами знаете), а на нее лучше сразу после месячных идти.
Все будет ХОРОШО.


Кольпоскопию мне делали недавно и поставили дисплазию. Но как то я это все запустила. Некогда было. А теперь вот.... Аж стыдно к врачу идти. Пошли у меня м. и теперь жду окончания. Девочки, ну м. пошли во время, боли в последнее время были внизу живота и в пояснице. Может от того, что я малого тягаю целыми днями. Все таки как никак 18 кг. notponimat

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Кольпоскопию мне делали недавно и поставили дисплазию. Но как то я это все запустила. Некогда было. А теперь вот.... Аж стыдно к врачу идти. Пошли у меня м. и теперь жду окончания. Девочки, ну м. пошли во время, боли в последнее время были внизу живота и в пояснице. Может от того, что я малого тягаю целыми днями. Все таки как никак 18 кг. notponimat

Нин, ну ты явно себя накручиваешь  aga у такой молоденькой девушки ну не может ничего быть сложнее дисплазии  :) так что после М к врачу долечивать бяку  aga