Автор Тема: Криодеструкция, лазер. Лечим эрозию.  (Прочитано 110920 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Спокойно...во-первых, как они могли поставить такой диагноз еще до взятия биопсии...насколько я знаю такой диагноз ставят только после биопсии, даже, если цитология дает какие-то подозрения на дисплазию, то потом обязательно берут биопсию для подтверждения диагноза, во-вторых, это смотря какая стадия дисплазии - легкая, средняя или тяжелая...


Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Спокойно...во-первых, как они могли поставить такой диагноз еще до взятия биопсии...насколько я знаю такой диагноз ставят только после биопсии, даже, если цитология дает какие-то подозрения на дисплазию, то потом обязательно берут биопсию для подтверждения диагноза, во-вторых, это смотря какая стадия дисплазии - легкая, средняя или тяжелая...



Там в диагнозе написано "Незаконченная зона доброкачественной трансформации. Дисплазия ш.м." Мне впадать в панику, потому что в шок я уже впала

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Мне ставили такой диагноз, когда делали биопсию.  girl_obmorok После этого низнаю что там было. Боялась читать. Пошла через 3 мес. к Друппу Ю.Г., он сказал, никакого прижигания, и она сама прошла почти у тебя без вмешательст. Сказал будем наблюдать. А то все эти доктора меня пугали до него. Я уже места себе ни находила.  :-[Так, что не переживайте!  b_flowersЯ сама правда очень боюсь. secret

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...

Там в диагнозе написано "Незаконченная зона доброкачественной трансформации. Дисплазия ш.м." Мне впадать в панику, потому что в шок я уже впала
#23:115021#
дождись результатов.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Я год назад делала крио, была вторая степень дисплазии, ничего... до родов всё было хорошо, на родах сказали, что эрозия есть и постоянно было шеечное кровотечение :( Позже пойду на осмотр, посмотрим что мне скажут girl_sigh

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Буду ждать результаты биопсии, но устала уже откладывать зачатие - в прошлом году из-за эрозии отложили на 2 месяца, потом болела, потом замершая и опять на полгода перерыв и вот когда я считаю эти несчастные месяцы, когда уже можно, тут здрасьте... :) Не обращайте внимание, просто мне надо выговориться было (можно не отвечать на сообщение)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Как я тебя понимаю...тоже откладывала планирование из-за эррозии, потом крио делала, потом болела по другим причинам, а сейчас опять моя эррозия вернулась и скоро вот опять буду её прижигать...так что, давай будем лечить эту бяку вместе и потом здоровые, с новыми силами планировать тоже вместе...всё будет хорошо ;) aga

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
У меня э возвращалась не раз уже. Второй раз ничего не делала. Вроде, ттт, утихла.

Девчонки, с Э можно заБ, просто чуть подживёт, нет ВПЧ - вперёд girl_obnim

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
У меня э возвращалась не раз уже. Второй раз ничего не делала. Вроде, ттт, утихла.

Девчонки, с Э можно заБ, просто чуть подживёт, нет ВПЧ - вперёд girl_obnim
А, что такое ВПЧ и что он именно дает, а если есть, то беременеть нельзя?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
а мне прописали в конечном итоге свечки с фитором и еще свечки, название которых я благополучно забыла после того как закончила всю пачку  girl_sigh а я так нервничала что скажут ехать прижигать  :(

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Девочки, капец! girl_obmorok Сижу рыдаю.
Достала свои анализы. Дисплазия ш.м. На том участке где она образовалась (я почему и достала анализы) нащупала большую опухоль (что-ли). Боюсь теперь идти в больницу.  :( :(


Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Буду ждать результаты биопсии, но устала уже откладывать зачатие - в прошлом году из-за эрозии отложили на 2 месяца, потом болела, потом замершая и опять на полгода перерыв и вот когда я считаю эти несчастные месяцы, когда уже можно, тут здрасьте... :) Не обращайте внимание, просто мне надо выговориться было (можно не отвечать на сообщение)
Как ваши анализы?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, капец! girl_obmorok Сижу рыдаю.
Достала свои анализы. Дисплазия ш.м. На том участке где она образовалась (я почему и достала анализы) нащупала большую опухоль (что-ли). Боюсь теперь идти в больницу.  :( :(


Как ты нащупала? :o
ты что прям понимаешь что там и где? notponimat

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Как ты нащупала? :o
ты что прям понимаешь что там и где? notponimat
   :o
Галь, когда нащупываешь такое, уже сама понимаешь что это и где.  Грудь когда щупаешь, можно же самому нащупать. :o