Автор Тема: Криодеструкция, лазер. Лечим эрозию.  (Прочитано 113513 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Да, Танюш, так обидно когда анализы в норме, а оно опять вылазит!!
Зато тебе себя не в чем упрекнуть b_flowers я бы тоже всё сделала так, как ты! сдала все анализы, значит проконтролировала все.. я кстати думала, что если мне скажут, что эрозия не ушла, то опять сдам все анализы и постараюсь побыстрее забеременеть и родить  baby_soska2 , а потом уже что-то делать с эрозией  papa

причем я так себя ругаю - у меня на лечение ушел почти год!!! в октябре прошлого года нашли эрозию, отправили в паталогию ШМ, там пока забрала рез-тат цитологии (всё боялась за ним прийти  :-[), ушел где-то месяц, записали меня на биопсию, сделали в конце ноября.. рез-тат забрала в конце января!!! все себя отговаривала - сначала что подожду до нового года, потом у меня 13-го января был экзамен в ГАИ, вобщем дотянула до конца января. Анализ биопсии был хороший, и мне назначили удалить ее лазером из-за ВПЧ. в феврале не получилось, сломался коагулятор в лазере, перенесли на март (надо в начале цикла это делать). В марте наконец-то сделали, сказали через месяц появиться. В апреле появилась, сказали всё ок, появиться в июле... вобщем какой там июль, сходила туда я только в прошлый четверг  girl_sigh
итого получается почти год!!!  :-X

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Та да Ленчик, ничего себе ты как затянула :-[ Ну ничего, главное, что уже все позади и у тебя все хорошо!!! И пусть эта бяка у тебя никогда больше не появляется...ттттттт... b_flowers

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Та да Ленчик, ничего себе ты как затянула :-[ Ну ничего, главное, что уже все позади и у тебя все хорошо!!! И пусть эта бяка у тебя никогда больше не появляется...ттттттт... b_flowers
спасибки, солнце!
за рез-тами анализов надо во вторник идти, не буду оттягивать теперь ни минуты  girl_witch

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
спасибки, солнце!
за рез-тами анализов надо во вторник идти, не буду оттягивать теперь ни минуты  girl_witch
Давай-давай, не оттягивай...все будет хорошо ;) :-\

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Свет, а на сколько я поняла Катя получила все необходимы анализы, безответственности в её действиях я не увидела ))
Я считаю неправильным проводить лечение без результатов биопсии. Одной цитологии недостаточно. ИМХО

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Танюша, у меня тоже вернулась, хотя прижигали мне самым нещадящим - электрокоагуляцией. Долго её не было, ну вот опять...

Зайчик, желаю тебе её испугать своим оптимизмом! Выздоравливай! b_flowers

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Я считаю неправильным проводить лечение без результатов биопсии. Одной цитологии недостаточно. ИМХО

Я согласна со Светой. Мне еще моя участковая говорила (хоть в некоторых вопросах я на нее и обижена), что кол-во случаев рака ШМ катастрофически растет, поэтому их заставляют обследовать в этом вопросе всё от и до.. вобщем из кабинета я вышла перепуганная - вот с таким лицом о_О и не жалею кусочков себя, зато теперь я спокойна  8)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Танюша, у меня тоже вернулась, хотя прижигали мне самым нещадящим - электрокоагуляцией. Долго её не было, ну вот опять...

Зайчик, желаю тебе её испугать своим оптимизмом! Выздоравливай! b_flowers
Светулик спасибки дорогая girl_obnim day5 Жалко, что ни в чем нельзя быть уверенным...вот как подумаю - прижгешь к примеру током, а она потом опять вылезет и что тогда? ???

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Тогда опять... А что остаётся b_flowers Но у тебя такого не будет! b_flowers

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девули, Светик, Тань, а если сдать анализы и просто ее наблюдать? ведь прижигание током всгда успеть можно сделать ... а так.. вдруг сама уйдет? бывают же всякие гормональные эрозии..

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну я лично рисковать не готова. Лучше лечить, чем ждать. Ведь эрозия очень коварная штука.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
думаю всё верно... желаю вам побыстрее избавиться от этой гадости  b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Спасибо. Моя через некоторое время после родов почти сама ушла:)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Ленусик, Светулик, спасибочки мои хорошие, будем верить в лучшее и все у нас будет хорошо!!! girl_obnim day5

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Ленчик, поздравляю с хорошими результатами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_obnim dance Мне уже даже не удобно было спрашивать повторно...а тут ты сама всё написала!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень-очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!