Автор Тема: Криодеструкция, лазер. Лечим эрозию.  (Прочитано 113553 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Галь, а ты что делала?
я после прижигания ходила на магниты какие-то и ультразвук

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А я ходила 2 недели каждый день тампоны мне ставили. И фсё

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
А я ходила 2 недели каждый день тампоны мне ставили. И фсё
Галь, а с чем именно тампоны ставили? Здорово, что у тебя все заживает и без всяких крио и лазеров! ;) Поздравляю!!! :-\

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
ааа, тампоны и мне ставили, то с антибиотиком каким-то, то с мазью Вишеневского

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
С мазью мне тоже ставили, только как называется не помню, на А. и ещё с хлоргексидином.
Я вчера спросила может свечи поставить ещё а на говорит ничего не надо, после родов будем смотреть.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Галь, поздравляю с заживлением  :-\

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Спасибо, но правильнее с удачным началом процесса! ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
мне сказали, что у меня полная эпителизация закончится через 6 месяцев примерно после самой операции. прошел месяц, сейчас там молодой эпителий на месте бывшей эрозии. получатеся через 3 месяца будет уже 4 месяца после удаления эрозии.. вот и и думаю, когда бы начать.. наверное подожду таки пока что  girl_sigh

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Это после лазера так долго нарастает? Я думаю, беременность не будет мешать росту эпителия, другой вопрос, какая среда там будет до полного восстановления, выживут ли папины клеточки.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Это после лазера так долго нарастает? Я думаю, беременность не будет мешать росту эпителия, другой вопрос, какая среда там будет до полного восстановления, выживут ли папины клеточки.
даж не знаю  :( может у меня хороший слой эпителия был затронут? ну я думаю в любом случае ничего страшного, главное что заживает, за лето откушаюсь витаминчиками и начнем активно планировать girl_pinkglassesf

An4ous

  • Гость
Може, просто лікарка старої формації, звикла все як колись робити. Струмом ніколи не пізно буде пришкварити, навіть якщо азот не візьме (у що я не вірю, наскільки у мене вже була величезна - і то загоїлася, хоч і з проблемами)

Та ні,не схожа вона на стару формацію,я ж не перши рік до неї хожу(та й досить молода,думаю 35 років приблизно).Я і сама здивувалась.Зараз сама почитаю про різницю,щоб можна було нормально аргументувати свою позицію,ще ж біопсія попереду.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Девочки, а моя эрозия исчезла после родов girl_dance Пошла к врачу, думаю - пусть назначит лечение. А она говорит - нет эрозии, сказала, что очень редко после родов нет эрозии. Напрасно только я переживала  :)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Анютка, хорошо, что все обошлось! ;) Пусть и дальше у тебя все будет замечательно b_flowers

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Аня, поздравляю!!!Отлично, что все хорошо и ничего не надо лечить!!!Беременность и роды пошли на пользу ;)

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Спасибо, девочки! Да уж роды меня исцелили!  ag_smiley