Автор Тема: Криодеструкция, лазер. Лечим эрозию.  (Прочитано 113546 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Фай, кольпоскопию делают в кабинете патологии шейки матки, я наблюдаюсь там у врача - Апанасенко Натальи Алексеевны, она делает кольпоскопию...сколько стоит, не знаю...но у меня есть телефон медсестры мобильный - ты можешь позвонить и записаться к ней на приём, только тебе всё равно нада будет заводить карточку в регистратуре :)

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Пасиб! Значит,бум терпеть)))  :(
Она тебя как то беспокоит, почему " терпеть"?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Спасибо Танюш. Кинь в личку плиз :-\

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Фая, а почему не могут сделать в Жд?
Ведь твой врач же тоже с эрозией дружит, он же Ире делал крио, значит и кольпо делает

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Галюнь есть причины - долго рассказывать и не в тему ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну просто метаться от врача к врачу.
Тем более в Вишне, как то мне не понятно.
Если причины есть, мой совет такой иди в Вишню, выясняй кто там у тебя участковый, иди к ней, потом она тебя посмотрит и по любому заметит эрозию, если ничего не скажет, нужно обратить внимание. И даст направление на кольпо
Ну я б так сделала

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Я так и собираюсь сделать [img]http://yoursmileys.ru/tsm

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Девочки, у меня вопрос...скажите плиз, у кого был рецидив эрозии??? Как вы боролись с этой бякой? :( Прочитала всю темку о разных методах, в инете инфы нашарила, но все равно как-то так стрёмно, хочется узнать отзывы и мнения близких знакомых людей :'(

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я знаю, что тогда еще раз надо прижигать. Видимо инфекция какая-то не дает покоя шейке.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Люб, в том-то и дело, что инфекций никаких нет...я уже и сама не знаю - что думать :(

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Может механически случайно поранили, а теперь эрозия. У меня так цистит один раз был  girl_impossible

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Может механически случайно поранили, а теперь эрозия. У меня так цистит один раз был  girl_impossible
Блин, не знаю, что и сказать....мне 2 года назад делали крио - вроде помогло, а потом прошло время и на кольпоскопии опять воспаление - взяли мазок, онкоцитологию и биопсию - результаты будут только через 2 недели...врач советует теперь, раз крио не помогло и дало рецидив - прижигать только током :'( А я ж знаю, что нерожавшим током не прижигают, потому что рубец на шейке остаётся и потом осложнения при родах возникают :( Может кому-то прижигали током, девочки посоветуйте - не знаю, что и делать теперь... :'(

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я думаю тут дело не в способе. Просто иногда она возвращается, даж если током делать.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Я думаю тут дело не в способе. Просто иногда она возвращается, даж если током делать.
И после тока возвращается??? Капец....какие же тогда радикальные меры, чтоб не вернулась? :'( Я думала, что током - это уже наверняка... girl_cray2

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Нет, Танюш.
Не наверняка.
Вам нужно выяснить причину её возникновения.

а ты все инфекции сдавала? ВПЧ тоже сдавала?
Чего ж она от тебя отстать не хочет?
А может у тебя на презервативы какая нибудь аллергия? или вы ни чем не предохраняетесь?