Автор Тема: Малыши на искусственном вскармливании  (Прочитано 91035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
лопать он у нас всё лопает!) побочка только разная)

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
лопать он у нас всё лопает!) побочка только разная)
Ну у нас ттт все хорошо прошло и покакал кстати на след день от нее.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Девочки,незнеаю где спросить напишу тут...
На сколько примсерно хватает Хуманы жидкой для новорожденного?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
ее вроде можно как открыли один раз использовать, я в роддоме за кормление 20 мл давала. Тань, это девочка та да, родила?

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
ее вроде можно как открыли один раз использовать, я в роддоме за кормление 20 мл давала. Тань, это девочка та да, родила?

что значит одни раз? Маш, не придумывай  :av: После открытия смесь хранить в холодильнике и использовать в течение 24 часов.

На сколько примсерно хватает Хуманы жидкой для новорожденного?

Тань, это ж еще от ребенка зависит...

Количество молочной смеси на одно кормление для каждого ребенка индивидуально и зависит прежде всего от вида вскармливания (смешанное или искусственное), веса ребенка и интервалов между кормлениями. Средние данные по количеству смеси приведены из расчета на одно кормление и зависят от индивидуальных особенностей ребенка*: 1-2 недели - 60-90мл, до 1 мес. - 120мл, 1-2 мес. - 150мл, 2-4 мес. - 180мл, 4-6 мес. - 210мл, 6 мес. и старше - до 240мл.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
что значит одни раз? Маш, не придумывай  :av: После открытия смесь хранить в холодильнике и использовать в течение 24 часов.

Тань, это ж еще от ребенка зависит...

Количество молочной смеси на одно кормление для каждого ребенка индивидуально и зависит прежде всего от вида вскармливания (смешанное или искусственное), веса ребенка и интервалов между кормлениями. Средние данные по количеству смеси приведены из расчета на одно кормление и зависят от индивидуальных особенностей ребенка*: 1-2 недели - 60-90мл, до 1 мес. - 120мл, 1-2 мес. - 150мл, 2-4 мес. - 180мл, 4-6 мес. - 210мл, 6 мес. и старше - до 240мл.
Спасибо Наташ girl_obnim

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Придумываю точно,но я вроде так делала, а там не помню, про количество точно омню, отмеряла

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ну да, там первые дни сначала по 10, потом по 20г за раз давали, а потом не знаю сколько надо тк у нас потом свое молочко появилось

Кокоська

  • Гость
Я по объему до сих пор даю столько смеси, сколько начала в 2 мес. Увеличивать не стала смесь, вроде с весом проблем нет. Ночью на протяжении 12 часов только грудь. 

Оффлайн gremory

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 156
скажите тут есть искусственнички вегетарианцы?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
скажите тут есть искусственнички вегетарианцы?
это ваш выбор или ребенка?
У меня на ГВ и после ребенок не ел по мясо по собственному желанию, но гемоглобин не позволяет ему потокать

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Гремори , как у вас дела?. Как операция прошла?

Оффлайн gremory

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 156
Гремори , как у вас дела?. Как операция прошла?
Спасибо, операция прошла хорошо. Я уже дома, понемногу хожу в корсете. У меня обнаружили остеопороз в запущенной стадии, так что пришлось окончательно отказаться от ГВ.
это ваш выбор или ребенка?
У меня на ГВ и после ребенок не ел по мясо по собственному желанию, но гемоглобин не позволяет ему потокать
Вообще наш, Ярославу мы мясо еще не предлагали. Но, вот пришлось отказаться от ГВ и возник вопрос возможно ли вообще в таком возрасте быть вегетарианцем? Мы употребляем молочные продукты и рыбу. Отказались только от мяса, не хотелось бы его вводить в рацион.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Спасибо, операция прошла хорошо. Я уже дома, понемногу хожу в корсете. У меня обнаружили остеопороз в запущенной стадии, так что пришлось окончательно отказаться от ГВ.Вообще наш, Ярославу мы мясо еще не предлагали. Но, вот пришлось отказаться от ГВ и возник вопрос возможно ли вообще в таком возрасте быть вегетарианцем? Мы употребляем молочные продукты и рыбу. Отказались только от мяса, не хотелось бы его вводить в рацион.
ну, это спорный вопрос. Вам лучше в спец сообществах почитать, я читала, что есть такие семьи, но гематологи против

Оффлайн gremory

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 156
ну, это спорный вопрос. Вам лучше в спец сообществах почитать, я читала, что есть такие семьи, но гематологи против

Проблема в том, что в таких семьях упор делают на ГВ (у меня есть такие знакомые семьи), и они не могут дать мне адекватные ответы на мои вопросы. Вот я и ищу себе подобных.