Автор Тема: Малыши на искусственном вскармливании  (Прочитано 91307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
наш выдрёныш всё кушает))) и грудь, потом смесь (правда в основном даю с пипетки), а потом опять грудью закусить может  ag_smiley
девочки, у меня есть электр.молокоотсос, практически не пользуюсь,  высасывает всё до капли)
мы нутрилон кушаем сейчас, но с каками беда какая-то, пытаемся наладить их, на нестожене какал хорошо, но сыпь пошла  :blink:

так вот думаю чего б ему такого дать, чтоб какал, смесей выбор огромный, но так страшно новую давать, сыпанёт вдруг..
простояла сегодня в амсторе минут 30 изучая ассортимент смеси, в итоге взяла нутрилон гипоаллергенный и пошла)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
нУ я опять жезахоролоскую малютку премиум, там нет пальмового масла, и я очень довольна, и ценой тоже.Каки от смеси с зеленцой норма, у нас уже идеальные,но мы и прикорм лопаем огого.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
нУ я опять жезахоролоскую малютку премиум, там нет пальмового масла, и я очень довольна, и ценой тоже.Каки от смеси с зеленцой норма, у нас уже идеальные,но мы и прикорм лопаем огого.
что это за смесь такая..я не пойму) как она выглядит?)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
гугл нам помождет!!! http://malysh.ua/brands/malyutka-premium делают ее в хороле))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
нУ я опять жезахоролоскую малютку премиум, там нет пальмового масла, и я очень довольна, и ценой тоже.Каки от смеси с зеленцой норма, у нас уже идеальные,но мы и прикорм лопаем огого.
как это нет пальмового масла? если в составе написано ag_smiley

Состав (100 гр сухой смеси): сухая деминерализованая молочная сыроватка (48,2%), высококачественное коровье молоко цельное и сливки (26,4%), растительные масла: кукурузное (6,9%), рапсовое (3,2%), коксовое (3,2%) молочный сахар (3,07%), галактоолигосахариды (6,9%), фруктоолигосахариды (0,2%), эмульгатор (лецитин) (0,045%), аскорбилпальмитат (0,005%), лимонная кислота (0,0001%). Обогащенная  нуклеотидами (0,2%): цитидин, уридин, аденозин, гуанозин, инозит, витаминами (0,10%): биотином, А, Д, Е, К, С, РР, В1, В2, В5, В6, ВС, В12, про-витаминами (0,10%): холином, инозитом, L-карнитином, таурином, минеральными веществами (1,5%): железо сернокислое, цинк сернокислый, медь сернокислая, калий йодистый, натрия селенит.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
гугл нам помождет!!! http://malysh.ua/brands/malyutka-premium делают ее в хороле))
спасибо)))  :ohmy:
если б Юля знала слово "хорола" ей бы было проще  ag_smiley
почитаю, отзывы посмотрю, может и правда стоит попробовать

хочу вообще хуману попробовать, вроде её хвалят (да и в роддоме ей подкармливали, 3 раза не показательно конечно)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Галь, ну че ты пристала? ПАЛЬМОВОГО ж нет, далось тебе кокосовое)))
слово Хорол (город такой) но гугл и на малютка премиум отреагировал сразу :dolf_ru_768:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Кокосовое , не пальмлвое))))Но в детских смесях пальмого в принципе не используют, там производные пальмового, которые безопасные более или менее.
Кокосовое масло — растительное жирное масло, получаемое из копры. Часто изготавливается горячим прессованием свежей высушенной мякоти кокосового ореха. Реже производится методом холодного прессования высушенной копры. Этот метод более щадящий, что позволяет сохранить все полезные свойства масла. Однако при этом методе можно получить не более 10% всего масла. Поэтому масла, полученные методом холодного прессования, более дорогие, но и более полезные.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а какая разница хоть кокосовое, хоть рапсовое, все равно они дешевые, поэтому их добавляют у нас в детское питание

их преимущество только в их цене для производителя

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ну в смесь и друго не добавишь. Состав у всех в принципе идентичный, хотть хумана, хоть малыш. Понятно , что лутше грудного полезней нет.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а как же раньше без дешевых заменителей обходились производители?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Просто смеси біли не адаптированіе, те лутше чем коровье, но далеко до состава  материнского. Всеми єтими маслами пітаются повторить состав человеческого. Поэтому если сравнивать  с советскими смесями, то эти лутше.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ну нет, все-таки кокосое масло добавляют с целью удешевить производство и заработать больше себе в карман
поэтому их массово и использует, потому что дешево

не думаю, что в моем молоке содержится кокосовое масло ag_smiley или рапсовое

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
порбовали мы малютку хороловскую! и капец..срыгивет её постоянно, огромным количеством и плюс сыпь жуткая пошла..а какать так и не стали.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
порбовали мы малютку хороловскую! и капец..срыгивет её постоянно, огромным количеством и плюс сыпь жуткая пошла..а какать так и не стали.
А у нас лопал ее за обе щеки, а вот нутрилон комфорт не стал категорически.