Автор Тема: Малыши на искусственном вскармливании  (Прочитано 92150 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Девочки, не нашла у нас темке о смешанном вскармливании, задаю вопрос тут: кто на каких смесях докармливался? хочу выбать хорошую с первой попытки и не эксперементировать, у меня 2 врача одна хипп, вторая хуману советует.....
 мы все-таки не доедаем, взвешивала малыша неделю, 600-700грамм в сутки выедаем :( да и устала от кормления каждый час в т.ч. и ночью :-[  хочется режима и высыпаться, ну и вес за полмесяца всего 300грамм прибавился. Мифы это,что если  все время прикладывать детенка молоко разгонится, месяц так едим и молочка больше у меня не стало, только недосыпы начали давать свое girl_sigh

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Алин, однозначного ответа нет, какую смесь. какая подойдет конкретно вам, та и ваша.
мы перепробовали много, и нам ничего не подошло. и хумана, и беби семпер, и нутрилон.
более менее был НАН.
но это все индивидуально. пробуй и смотри по крохе.
удачи

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Мы Соньке давали нан когда отучали. Хороший готовый в тетрапаке, но дорого.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Макс -  Хумановский малыш. И я довольна очень этим питанием. Хипп такого же качества. Нан не подошел (хотела на него перейти, потому что он дешевле) - жидкий стул был. Вернулась к Хумане - все хорошо сразу стало

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Алин, мы когда выбирали, то все педиатры наши только за НАН выступали. Мы кормились наном. Я очень им довольна осталась.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Алинчик, мы пробовали хуману и нан еще в роддоме готовые в терапаках. разницы не могу сказать. потом ели хуману сухую . че-то нан не стали. я вообщек не доверяю онгромным корпорациям типа нестле . хотя пользуюсб кашами хайнц. честно говоря из хуманы и хиппа доверяю больше хумане. но это я по составу прикормов говорю.еще у хуманы есть питание для недоношенных. правда не знаю до какого его возраста кушать. у нас на нем вообще не было проблем.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
мы наверное одни тут удачно ели Хипп ))
у меня тоже он был с роддома, а потом и на СК .. наша педиатр другие варианты и не рассматривала  notponimat
ну аллергии ни коликов на него не было...

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
мдаа, надо выбирать интуитивно похоже girl_sigh, мама вообще наш малятко советует, говорит в его качестве не сомневается.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
у меня в подъезде так ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ обеспеченные товарищи кормили дитя МАЛЫШ или как то так =)
зайди в аптеку и спроси что чаще берут =)

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
А мы чего только не перепробовали(((((
Но потом я купила Нутрилон и .....О Боже...он нам подошел))))))
Малятко мы тоже пробовали, которая растворимая смесь-нам не подошла, а вот которую варить надо-пошла хорошо, но я не долго ей кормила(просто ночью стоять у плиты со смесью вообще не комельфо было)

А ведь говорят что вся продукция Нестле содержит гмо????(это я по поводу НАН)

Оффлайн soNata

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 174
  • я мама !!!
мы наверное одни тут удачно ели Хипп ))

 

Мы с рождения на Хиппе с пробиотиком. Дома получилось на смешанное перейти, так уже 6 месяцев и питаемся. Ни разу не сыпало и стул регулярный нормального цвета и консистенции.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
нам завтра обещали хип привезти его представители попробовать, будем по 10 грамм давать для начала, посмотрим, будет аллергия возьму наш малыш,который варят, мне днем только прикармливать  надо, время поварить найду, а ночью надеюсь мы будем спать или под утро молочко кушать :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Алин, я бы не советовала Малятки и Малыши. я и в качестве сомневаюсь и в составе там обычно и сливки и сахар. для вашего животика тяжело такое :-[ Юля, то что обеспеченные товарищи кормят ребенка малышом ничего не говорит. знаю таких , которые сами икру ложками ели, но зато были в шоке от того сколоко стоит детское питание типа Хуманы, нана и тд. и покупали малыш-типа и на таком выростет, он еще не понимает  notponimat

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ну не знаю, мамина коллега кормит им ( Малышом) внука, говорит, что в хипах и хуманах химии больше, внуку 4 мес ??? ну мы тоже с "химии" начнем,а там как карта ляжет. Я вот на малыше вскормленная,например ;)

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
А мне самой Малютка на вкус на много вкуснее была чем тот же Нан или Хумана))))