Автор Тема: Бог в помощь...(молитвы, иконы, святые места)  (Прочитано 47076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Спасибо большое за информацию!А скажи,пожалуйста.это вы были на службе в самой Лавре?
Мы с мужем ездили на майские в Святогорск, отстояли там службу и попросили у иконы Божьей Матери Святогорской, чтобы послала нам ангелочка, так как очеь хотели ребёночка. Наши молитвы были услышаны, именно оттуда мы наше маленькое счастье и привезли). Специально не выбирали какой-то определённый день или праздник. Позже ещё в июне мы ездили, чтобы поклониться и поблагодарить за такую Благодать.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Спасибо большое за информацию!А скажи,пожалуйста.это вы были на службе в самой Лавре?
Да, только имейте ввиду, что в Лавру пускают женщин только в юбках ниже колена и в платках, тоесть вид должен быть приличным для посещения святого места. Желаю удачи!)

Оффлайн bell

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Мечта сбылась, я - МАМА!
Да, только имейте ввиду, что в Лавру пускают женщин только в юбках ниже колена и в платках, тоесть вид должен быть приличным для посещения святого места. Желаю удачи!)
Спасибо огромное,учту все нюансы)

Оффлайн Ksunyasha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Мы были с мужем в Святогорской лавре в сентябре, поклонились иконе, попросили о даровании нам деток. Я там еще маслице с лампадки Чудотворной иконы купила. Еще были в Изюме у Чудотворной Песчанской иконы Божей Матери и окунались в ее святом источнике. Верим в чудо!

Оффлайн дюдюка барбидонская

  • Алина
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
осенью я была в Почаевской Лавре и у источника Праведной Анны. девочки, какая там красота!!!! girl_pinkglassesf
очень хочется съездить еще, т.к. в источнике не купалась, было холодно.  

Оффлайн olgakl25

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Девченки подскажите пожалуйста адрес монастыря,куда надо отправить письмо и получить виноградную лозу.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Адрес монастыря Хиландар:

 MONASTERE HILANDAR 63086, KARYES, MOUNT ATHOS, GREECE
 Телефон: 8-10-30-23770-23797 (по-русски понимают)*

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Адрес монастыря Хиландар:

 MONASTERE HILANDAR 63086, KARYES, MOUNT ATHOS, GREECE
 Телефон: 8-10-30-23770-23797 (по-русски понимают)*
Оксана, а что за монастырь? расскажи мне пожалуйста.

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Нина, почитай на 2-ой странице

Оффлайн Дафна

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
У нас 2 года не получается забеременить, по врачам еще не ходила - проблема выбора!!! Когда потеплеет в Святогорскую лавру поедем, многим икона   Святогорской Божьей матери помогла!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
не иконы помогают, а Господь и вера. а к врачам пойдите. 2 года выбирать как-то долго.