Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
09:58, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 44 45 46 [47] 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гормональное здоровье планирующих  (Прочитано 76557 раз)
Inga
Сорванец
Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #690 : 13:49, 09.02.2012 »

у меня был прилично понижен прогестерон прикрепилась же,сдавала на 5-6 неделе,не переживай,прикрепится. baby_sidya

Узнала, что понижен на 5-6 неделе? И потом начала принимать дуфастон?
    Jeneva
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Женя)))

• Награды 3-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #691 : 13:56, 09.02.2012 »

да.я на сохранение попала в 3-4недели,началась мазня сдала анализ и на дуфастон до 22недели.
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #692 : 14:00, 09.02.2012 »

Тоже не очень весело. Ладно, будем смотреть по обстоятельствам.
    Jeneva
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Женя)))

• Награды 3-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #693 : 14:01, 09.02.2012 »

вот вот.
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #694 : 18:39, 09.02.2012 »

Врач то же самое говорит. А я боюсь, что если прогестерон низковат, то беременность может же и не закрепиться, можно о ней и не узнать... Я не сторонник принимать лекарства без причины, для профилактики, но если надо, значит надо.
    рассказываю. я пила полгода дуф, пила 15-25 д.ц, на 30 д.ц. начинались м., т.е на 5 день отмены
    на б. даже на 1% не надеялась в б. цикле, поэтому когда на 10 день! отмены не начались м., сделала тест
    и тогда уже начала принимать дуф. ничего не сорвалось)
    по-моему лена еще летом задавала как раз это вопрос что будет, если отменить и не знать о б.
    kusya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Анюта)

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #695 : 18:51, 09.02.2012 »

рассказываю. я пила полгода дуф, пила 15-25 д.ц, на 30 д.ц. начинались м., т.е на 5 день отмены
    на б. даже на 1% не надеялась в б. цикле, поэтому когда на 10 день! отмены не начались м., сделала тест
    по-моему лена еще летом задавала как раз это вопрос что будет, если отменить и не знать о б.

наверное это индувидуально.я пила 14-28 д.м.ц.мне наоборот говорили ,что б на 28 день  делала тест и если нет беременности тогда отменячла и приходили месячные,чтоб не дай Бог не отменила,а оказалось,что есть беременность.ну так мне врач говорила 
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #696 : 18:59, 09.02.2012 »

девочки, лучше всего конечно сделать тест и потом отменять, если тест отрицательный
    но бывает такое, что тест на 10 дпо не показывает из-за более позднего прикрепления, например. тогда нужно отменять и повторять тесты каждые 2-3 дня, пока не начнутся М.
    за 4 дня, как говорила мой врач, ничего не произойдет если уже есть Б - желтое тело уже мало-мальски напрягается и выдает на гора свой прогестерон, и его хватит для начальной имплантации.
    в Анином случае - вообще шикарно вышло - организм и 10 дней справился  thumbup может он и дальше справился бы, просто ж кому охота ставить эксперименты 
    за 4-6 дней ничего не случится, но те, кто отменяет прогестероновую поддержку - не теряйте бдительности  пока не начнутся М. делайте тестики хотя бы через 3 дня.
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #697 : 09:19, 10.02.2012 »

Это да, но я ж дуф вообще не пью...
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Активист форума Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #698 : 10:06, 10.02.2012 »

о, у меня почти также было.
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #699 : 11:10, 10.02.2012 »

девочки, лучше всего конечно сделать тест и потом отменять, если тест отрицательный
    все верно
    я делала тест перед отменой на 25 д.ц. ничегошеньки))) Галя может подтвердить))
    и потом усиленно крутила хулахуп 10 дней с целью похудеть перед отдыхом)
    но те, кто отменяет прогестероновую поддержку - не теряйте бдительности  пока не начнутся М. делайте тестики хотя бы через 3 дня.
    +100
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #700 : 12:24, 10.02.2012 »

все верно
    я делала тест перед отменой на 25 д.ц. ничегошеньки))) Галя может подтвердить))
    и потом усиленно крутила хулахуп 10 дней с целью похудеть перед отдыхом) +100
    да

Аня тогда не верила в успех думала, что месячные придут
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #701 : 18:50, 14.02.2012 »

Девочки, пересмотрела темку. У меня следующая проблема. Киста молочной железы под вопросом. Выделения из груди. Пролактин выше верхней границы. Направили на узи щитовидки + рентген турецкого седла (направила гинеколог) или КТ турецкого седла (маммолог). Вопрос в следующем, что лучше делать рентген или кт. Читала, что рентген это прошлый век, но кт стоит 600 грн crys Кто делал что-либо из этого? И стоит ли это делать, может просто пробовать беременеть на алактине? И еще, летом был опять же повышен пролактин. Пила алактин пришел в норму. Потом забросила это дело. Сейчас занимаемся планированием и вопрос опять возник.
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #702 : 20:44, 14.02.2012 »

у меня был немного повышен пролактин, делала рентген турецкого седла. всё оказалось в норме, пролактин успешно понизили достинексом.
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #703 : 21:13, 14.02.2012 »

у меня тоже киста была, но пролактин в норме был, и пила достинекс месяцев 9 или 10
    а кисту удалили за 2 раза в Вишне, рентген не делала
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #704 : 21:16, 14.02.2012 »

у меня был немного повышен пролактин, делала рентген турецкого седла. всё оказалось в норме, пролактин успешно понизили достинексом.
    А КТ не назначали? Просто у меня мнения врачей разделились. Я в любом случае буду что-то делать. Просто есть ли смысл делать КТ, если и рентген может дать ответ. Плюс я еще и узи щитовидки буду в субботу делать.
    Страниц: 1 ... 44 45 46 [47] 48   Вверх
      Печать  

Перейти в: