Автор Тема: Гормональное здоровье планирующих  (Прочитано 128252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Спасибки, вы меня успокоили...

Ya_RoMaNa

  • Гость
девочки, вот сижу читаю и понимаю сколько всего надо еще здавать girl_obmorok и как все выдержать, я ведь очень мнимая и сразу же все болячки у меня girl_pchxiзнаю, что надо собраться и что не я первая и не одна, но как??? :bn:

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
девочки, вот сижу читаю и понимаю сколько всего надо еще здавать girl_obmorok и как все выдержать, я ведь очень мнимая и сразу же все болячки у меня girl_pchxiзнаю, что надо собраться и что не я первая и не одна, но как??? :bn:
Не принемай все так близко к сердцу!!!!Главное верить и все у вас получится!!!!Собирись и иди к намеченой цели твердыми и увереными шагами!!!!!Удачи)))))

Ya_RoMaNa

  • Гость
Настенка, спасибо за поддержку babochka3146

Оффлайн YanaS

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Ой, а я тоже такой анализ на гормоны сделала, у меня все гормоны были смещены в разные стороны, прописали гормоны - пропила и забеременела через 3 месяца!

Ya_RoMaNa

  • Гость
Девочки, сдала анализы, прописали гормональные...Сказали, что в принципе все в норме только есть не большие сбои...Что ж прийдется пить...

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
желаю скорейшей нормализации гормонального фона и запузячивания  :ohmy:

Ya_RoMaNa

  • Гость
желаю скорейшей нормализации гормонального фона и запузячивания  :ohmy:

 babochka3146 babochka3146 babochka3146 СПАСИБКИ))))БУДУ СТАРАТЬСЯ

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Мне тут пришла одна мысль по поводу прогестерона. Его назначают сдавать на 21-23 д.ц., а овуляция-то может быть у разных людей в разное время. У одной на 13 д.ц., а у другой - на 18 д.ц. И обе идут сдавать прогестерон в один промежуток. Разве это правильно?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Мне тут пришла одна мысль по поводу прогестерона. Его назначают сдавать на 21-23 д.ц., а овуляция-то может быть у разных людей в разное время. У одной на 13 д.ц., а у другой - на 18 д.ц. И обе идут сдавать прогестерон в один промежуток. Разве это правильно?
даже если овуляция на 18 дц, то прогестерон все равно будет завышен на 21-23 дц т.к. ЖТ сразу начинает созревать, просто не достигнет своего пика например.
а вообще правильней всего сдавать на 7 дпо, конечно, ориентир - тесты, бт, фолликулометрия

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Девочки, подскажите, а где можно унас в Донецке гормоны проверить. Какой доктор направляет? И если дадите координаты, буду очень признательна  :(

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Девочки, подскажите, а где можно унас в Донецке гормоны проверить. Какой доктор направляет? И если дадите координаты, буду очень признательна  :(

Смотря какие гормоны. В зависимости от того, что беспокоит, обращаетесь к врачу, а он уже дает направление в лабораторию.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Спасибо, Инга.
Обращалась к участковому педиатру и гинекологу, они вообще не видят проблему в том, что на месячные грудь болит и температура поднимается  notponimat. Просто плечами пожимают. Вот я и думаю, может есть у кого-то координаты более компетентного в этих вопросах врача. Честно, устала уже от неприятных симптомов  :(

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Может быть в Вишневского обратиться? Они более внимательно прислушаются. В теме много отзывов о разных врачах, можно выбрать кого-то по душе.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а насколько высоко температура поднимается?
у меня тоже так было, температура поднималась после овуляции день на 7-8, это связано с повышением уровня прогестерона.
грудь по этой же причине может болеть - в ней есть рецепторы к прогестерону, они реагируют на прогестерон.