Автор Тема: Плановое кесарево или рожать?  (Прочитано 88903 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #300 : 18:21, 09.01.2010 »
Юра, Вы прямо открыли глаза на свет!!!  girl_sigh

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #301 : 18:24, 09.01.2010 »
Юра girl_ohota, добровольно на это идут не от желания закосить от мук и неужели ты думаеш что схватки легче чем боль от полостной операции (я могу судить так как прошла и то и то)? Смешно когда мужчина пытается так рассуждать о чисто женских делах. Все ровно что девочки на форуме будут давать советы мальчикам о лечении их мужских достоинств ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #302 : 18:28, 09.01.2010 »
А че? я могу!  ag_smiley

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #303 : 18:30, 09.01.2010 »
Так один он здесь и то наверное обидели ag_smiley

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #304 : 19:28, 09.01.2010 »
Да.. обидели. сижу и реву   girl_cray2

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley


Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #305 : 09:20, 10.01.2010 »
Юра girl_ohota, добровольно на это идут не от желания закосить от мук и неужели ты думаеш что схватки легче чем боль от полостной операции (я могу судить так как прошла и то и то)? Смешно когда мужчина пытается так рассуждать о чисто женских делах. Все ровно что девочки на форуме будут давать советы мальчикам о лечении их мужских достоинств ag_smiley
да ничего смешного...я же рассуждаю а знания только теоретические как и у мужчин... на самом деле Амок прав. есть такие, почему вы считаете что это нереально? мне на работе даже одна дамочка советовала-рожай только кесарево, нафик эти роды-спокойно пришел когда тебе удобно, все врачи на месте, уснул , проснулся-все. так что есть люди которые действительно без показаний рожают  с помошью КС потоу что это не больно. 

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #306 : 11:14, 10.01.2010 »
ничего себе небольно... отходняки и осложнения - еще как больно.  girl_impossible

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #307 : 11:21, 10.01.2010 »
Я вот как думаю. Даже теоретически рассуждать женщина имеет право на эту тему. Т.к. это ей предстоит или нет(как сложится), а мужчины точно не испытают такого.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #308 : 11:52, 10.01.2010 »
слышала мнение, что мед. работники часто идут на КС без показаний. считают, что при КС меньше риска родовых травм  notponimat

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #309 : 11:54, 10.01.2010 »
Я тоже такое слышала. Но это как посмотреть. Одно не верное движение скальпеля... girl_impossible, редко но бывает girl_impossible

Ksana

  • Гость
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #310 : 16:37, 10.01.2010 »
На КС без показаний идут не из-за боязни боли, а вот у меня 2 знакомые делали КС из-за того, что боялись что с ребенком проблемы будут, т.к. беременняшками их общая знакомая родила и роды были мучительные и ребенок родился в гипоксии страшной и естественно поимел кучу неврологических проблем

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #311 : 19:16, 10.01.2010 »
а почему на КС после эко обычно отправляют. я вот слышала как врач отправлял беремешку без показаний(кроме эко) мотивируя-вы что потом еще 7 лет будее детку ждать? и еще одна тоже после многолетнего бесплодия пошла на КС сказав-такими детьми не рискуют.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #312 : 21:04, 10.01.2010 »
В перечне минздравовских показаний к КС есть ЭКО.Ну и ,конечно,сами женщины,пары очень переживают и хотят КС,перестраховаться,так сказать.Я  их понимаю,после срывов,неудачных попыток...Хотя есть женщины,настроенные на роды,хорошо проходившие беременность,и врачи ,которые идут навстречу.По-разному бывает.
И женщин,которые просто боятся родов,боли и требуют-просят КС, я тоже встречала,как это не печально(с этим можно  работать).но об этом я уже писала.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #313 : 21:40, 10.01.2010 »
И знаю ,женщин,которые просто боятся родов,боли и требуют-просят КС

Пусть тогда попробуют вырезать аппендицит и грыжу одновременно и боять родовой боли перестанут.  notponimatЛично мне схватки показались не страшнее боли от операции.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #314 : 21:44, 10.01.2010 »
Девочки, ну все мы разные. Оксана, которая Anna, кому-то потуги - ужас-ужас. Не стоит осуждать.