Автор Тема: Какая косметика вам по нраву?  (Прочитано 128861 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #585 : 12:50, 03.12.2009 »
А меня вообщн почему-то жаба давит покупать дорогую косметику, разве что блески еще можно. Мне как-то и буржуа и лореаль нравится и подходит.Вот только единственное что приглянулись мне тени сиреневые Шанелька, вот думаю сижу..... а жаба подходит  ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #586 : 13:01, 03.12.2009 »
как написано в книжке у Собчак ( кстати очень клевый подарок девочкам до 20), лицо как кофточку не поменяешь, оно с тобой раз и навсегда, поэтому сначала тратимся на уход за ним, а что осталось на одежду...каждый раз себе эту фразу напоминаю, когда хочу новую тряпку ag_smiley

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #587 : 13:07, 03.12.2009 »
как написано в книжке у Собчак ( кстати очень клевый подарок девочкам до 20), лицо как кофточку не поменяешь, оно с тобой раз и навсегда, поэтому сначала тратимся на уход за ним, а что осталось на одежду...каждый раз себе эту фразу напоминаю, когда хочу новую тряпку ag_smiley
У Ксении наоборот шмотки классные,ну а над лицом визажисты поработают. ag_smiley

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #588 : 13:10, 03.12.2009 »
У Ксении наоборот шмотки классные,ну а над лицом визажисты поработают. ag_smiley
сто процентов  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #589 : 14:02, 03.12.2009 »
как написано в книжке у Собчак ( кстати очень клевый подарок девочкам до 20), лицо как кофточку не поменяешь, оно с тобой раз и навсегда, поэтому сначала тратимся на уход за ним, а что осталось на одежду...каждый раз себе эту фразу напоминаю, когда хочу новую тряпку ag_smiley
Я полностью согласна!!!Я сейчас сама такая!!Насчет Смешбокс у меня пудра Хало.Отдавала за нее больше 500 гр..не плохая,но и не фонтан..бархатного эфекта нет girl_cray2может это от кожи зависит notponimat

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #590 : 14:03, 03.12.2009 »
девочки, Собчак отлично выглядет, подруга с ней в одном отеле отдыхала, кожа действительно безупречна,она конечно не красавица, в прочем как и мы все))), но в ухоженности ей не откажешь. И ее книжка ( пусть и визажистами писаная) реально миллион полезной информации содержит, я когда читала в шоке была, там собрано все, к чему я лет 5 путем проб и ошибок шла в плане ухода за лицом и одежды. Буду своей 18 летней сестре ее дарить, а то там мама, что есть, что нет, колхоз какой-то. :-[

Кокоська

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #591 : 14:18, 03.12.2009 »
очень шисейдо хочу потестить, пудру коллега очень хвалила, и на ней она не видна
я себе вчера пудру их заказала

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #592 : 14:21, 03.12.2009 »
Ян, надеюсь подойдет...а мне бы тональник их  girl_pinkglassesf...пошла в бонжур и не дошла на перерыве за тестерами az_smiley

Кокоська

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #593 : 14:23, 03.12.2009 »
сама надеюсь,а то я пальцем в небо заказывала ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #594 : 14:41, 03.12.2009 »
Алин,а ты как попадёшь к этому заветному стенду ag_smiley,можешь посмотреть по чём там пудра Perfect www.ru.shiseido.com/sc/product/view.asp?R=0012&A=02&B=42&F=1&S=53709
А то у меня на этой недели такой возможности не будет. Нашла в инет-магазине,но цена girl_impossiblewww.cosmetic.com.ua/cosmetics/q23521/p6184/the-makeup-perfect-smoothing-compact-foundation-spf-15.html

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #595 : 14:53, 03.12.2009 »
Ян,постараюсь не забыть, прямо вечером пойду...а то склероз вещь страшная ag_smiley

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #596 : 14:58, 03.12.2009 »
девочки, Собчак отлично выглядет, подруга с ней в одном отеле отдыхала, кожа действительно безупречна,она конечно не красавица, в прочем как и мы все))), но в ухоженности ей не откажешь. И ее книжка ( пусть и визажистами писаная) реально миллион полезной информации содержит, я когда читала в шоке была, там собрано все, к чему я лет 5 путем проб и ошибок шла в плане ухода за лицом и одежды. Буду своей 18 летней сестре ее дарить, а то там мама, что есть, что нет, колхоз какой-то. :-[
Вот насчет ухоженности согласна.А где ты такую книгу брала?

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #597 : 15:03, 03.12.2009 »
Это ты за Диор Иконик? потому что и телескопик и хелена рубинштейн у меня на 3 месяца четко :)

Нет, я за Телескопик. Хотя мне любой туши на одинаковое время хватает.
Мне, кстати, Хелена вообще не подошла. Она такая жирная, берется комками, ресницы от нее у меня слипаются, в общем жуть. Все-таки, все очень индивидуально.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #598 : 15:03, 03.12.2009 »
да, индивидуально, но мне хелена только лаш квин нравится

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #599 : 15:04, 03.12.2009 »
Девушки семейные ,а вы говорите мужу ,когда идете косметику покупать и сколько она стоит.Или пошла сама купила и всё.И не страдает от такой дорогой косметики семейный бюджет.???Или есть графа в бюджете -косметика?Очень важен ваш ответ.