Автор Тема: Какая косметика вам по нраву?  (Прочитано 132353 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #600 : 15:05, 03.12.2009 »
я говорю, что купила или даже с ним покупаю,если например в сити поехали в кино, то и в бонжур заходим, если что-то мне нужно. когда как.цены не всегда говорю, не потому что скрываю, а потому что вообще редко цены говорю, просто так привыкла.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #601 : 15:07, 03.12.2009 »
Девушки семейные ,а вы говорите мужу ,когда идете косметику покупать и сколько она стоит.Или пошла сама купила и всё.И не страдает от такой дорогой косметики семейный бюджет.???Или есть графа в бюджете -косметика?Очень важен ваш ответ.

Я не говорю. У нас у каждого есть своя личная часть заработка, которая тратится по собственному усмотрению.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #602 : 15:09, 03.12.2009 »
Я тоже не говорю
потому что деньги на косметику не из семейного бюджета беру
у меня как у Ирі ag_smiley

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #603 : 15:11, 03.12.2009 »
я говорю,точнее мне муж сам многое и покупает,т.к у него друг занимается эмвеем ,а я многое там беру + ещё делает скидку . Вот  Я  и выбираю,какой блеск,тушь и т.д мне нравится,а он уже едет и покупает :)

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #604 : 15:34, 03.12.2009 »
а у нас получается так,что всегда у нас зарабатывал муж,а я поначалу работала за копейки в больнице.И теперь я в декрете ,поэтому работает только он и зарабатывает неплохо.Один выходной.И он очень устает и посстоянно масса заказов на работе.Вот я не могу так просто потратить на косметику 500 гривен.Стараюсь не растрачивать деньги.Еще и мама приучила мужа носить все до дыр пока не порвется.Это ужас и такое понимание вьелось в него.Но мы стали преуспевать и я начала по немногу менять его мышление и покупать ему модную одежду и прочее.Заговорила о косметике подороже ,а он предложил подороже что-нибудь заказать в Орифлейме.Но мне то уже 25 и я считаю ,что уход должен быть хорошим ,а не просто много баночек и мало толку. Раньше говорил,что если надо пойди и купи.Пошли вместе в магазин ,а он говорит,а почему цена такая ,а баночки маленькие.Неужели мужчина не понимает ничего.В остальном он классный. ag_smiley Уже от Орифлейма прищики повыскакивали ,вот и говорю ему:"Хватит любимый ,иду покупать косметику подороже" ag_smiley




Кокоська

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #605 : 15:34, 03.12.2009 »
У нас общие деньги,ну пока зарабатывает он. Муж просто с каждым приходом денежек спрашивает,что бы я хотела купить и называет определённую сумму денег,спрашивая хватило бы мне?
Кстати я тоже поклоница телескопика-мне идеально эта тушь подошла. Раньше хватало тже на 2-3 месяца. А в прошлом году взяла 2 штучки, до сих пор ещё крашусь :o. Вчера себе заказала тоже на будущее одну телескопик карбон,а вторую телескопик новую с рахитной кисточкой.

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #606 : 15:37, 03.12.2009 »
У нас общие деньги,ну пока зарабатывает он. Муж просто с каждым приходом денежек спрашивает,что бы я хотела купить и называет определённую сумму денег,спрашивая хватило бы мне?
Кстати я тоже поклоница телескопика-мне идеально эта тушь подошла. Раньше хватало тже на 2-3 месяца. А в прошлом году взяла 2 штучки, до сих пор ещё крашусь :o. Вчера себе заказала тоже на будущее одну телескопик карбон,а вторую телескопик новую с рахитной кисточкой.

Такая кисточка смешная "рахитная".Это какая?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #607 : 15:38, 03.12.2009 »
Катя, а ты мужа тоже на уход подсади. так он сразу поймет.
 
Я вот своему объяснила почему нужно кремом пользоваться, так он теперь старательно все длеат и восхищается кожей ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #608 : 15:39, 03.12.2009 »
ну  у меня муж тоже бы офигел,если бы я сказала,что пудра 500 грн. стоит ag_smiley
Он даёт мне определённую сумму денег, а я покупаю что мне надо....и ещё я то беру по оптовой цене,а это намного дешевле ;)

Кокоська

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #609 : 15:42, 03.12.2009 »
Такая кисточка смешная "рахитная".Это какая?
ну Пинелопа её сейчас рекламирует

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #610 : 15:43, 03.12.2009 »
Девушки семейные ,а вы говорите мужу ,когда идете косметику покупать и сколько она стоит.Или пошла сама купила и всё.И не страдает от такой дорогой косметики семейный бюджет.???Или есть графа в бюджете -косметика?Очень важен ваш ответ.
я за свои деньги косметику себе покупаю...

Кокоська

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #611 : 15:45, 03.12.2009 »
ну вот сейчас мужа пришёл,говорит вот денюжка в верхнем ящике-будешь брать сколько тебе нужно ag_smiley
Ну я пока себе особо ничего не беру, вещи,которые мне нра-нет размеров на меня,с обувью тоже беда-красивое не возьмёшь для прогулок с коляской

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #612 : 15:45, 03.12.2009 »
я за свои деньги косметику себе покупаю...
Везет :'( а мне клянчить приходится ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #613 : 15:46, 03.12.2009 »
Вот насчет ухоженности согласна.А где ты такую книгу брала?
у знакомой дома валялась,взяла почитать, ее купить в инете можно везде.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #614 : 15:48, 03.12.2009 »
Везет :'( а мне клянчить приходится ag_smiley
вот меня декрет этим и пугает...я даже когда денег не зарабатывала, папа мне всегда давал определенную суму на карманные и я не привыкла именно просить, я привыкла, что вроде как запас всегда есть свой собственный...муж офигеет наверное, если посчитает сколько я в целом на себя трачу, учитывая что он мне тоже деньги дает, но не целевые, а так по запросу ag_smiley