Автор Тема: Какая косметика вам по нраву?  (Прочитано 132355 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #615 : 15:49, 03.12.2009 »
вот меня декрет этим и пугает...я даже когда денег не зарабатывала, папа мне всегда давал определенную суму на карманные и я не привыкла именно просить, я привыкла, что вроде как запас всегда есть свой собственный...муж офигеет наверное, если посчитает сколько я в целом на себя трачу, учитывая что он мне тоже деньги дает, но не целевые, а так по запросу ag_smiley
100 %  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #616 : 15:59, 03.12.2009 »
Девушки семейные ,а вы говорите мужу ,когда идете косметику покупать и сколько она стоит.Или пошла сама купила и всё.И не страдает от такой дорогой косметики семейный бюджет.???Или есть графа в бюджете -косметика?Очень важен ваш ответ.
как по мне какой бюджет-такая и косметика...
раньше я себе не могла позволить люксовые марки...так как не зарабатывала на них..покупала лореали и буржуа..
на остальное и не заглядывалась notponimat

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #617 : 16:02, 03.12.2009 »
ну Пинелопа её сейчас рекламирует


Ян, мне у этой Телескопик щеточка не понравилась. Очень неудобная. Слишком короткая, поэтому ресницы пачкаешь об аппликатор, когда красишься. Пришлось из классической Телескопик достать щеточку и переставить в новый. ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #618 : 16:07, 03.12.2009 »
как по мне какой бюджет-такая и косметика...
раньше я себе не могла позволить люксовые марки...так как не зарабатывала на них..покупала лореали и буржуа..
на остальное и не заглядывалась notponimat
Кстати да, тут я согласна 100% я помню как с орифлейма перешла на буржуа и макс фактор-радости было, казалась такая классная косметика, а кстати и правда хорошая косметика. А потом можно было позволить купить себе что-то подороже,а почему бы и нет!!!

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #619 : 16:18, 03.12.2009 »
Катя, а ты мужа тоже на уход подсади. так он сразу поймет.
 
Я вот своему объяснила почему нужно кремом пользоваться, так он теперь старательно все длеат и восхищается кожей ag_smiley
Он очень ухаживает за собой  girl_pinkglassesf.Особенно как стал заниматься Орифлейм .Ну мы уже не занимкемся этой косметикой и от нее кожа сначала идеальной становится,а потом как вылезут прищички,то беда. girl_impossibleВот муж спрашивает:Почему тушь так быстро высыхает??? ag_smileyА стоит так дорого? ag_smiley А мне нравиться все что касается визажа.Я потихоньку с видео учусь краситься и планирую заниматься и дальше этим.Там и кисти дорого стоят и косметика.Еще классный способ,когда каждый месяц муж дает жене определенную сумму денег-например,500 гривен на карманные расходы.А она пусть сама решает то ли ей эту сумму отложить на что-то или купить дорогую тушь, или бусы купить или к косметологу сходить или просто протранжирить.У нас такое практиковалось,но с рождением бэби позабылось.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #620 : 16:19, 03.12.2009 »
Кстати да, тут я согласна 100% я помню как с орифлейма перешла на буржуа и макс фактор-радости было, казалась такая классная косметика, а кстати и правда хорошая косметика. А потом можно было позволить купить себе что-то подороже,а почему бы и нет!!!

Да-а, я в свое время тащилась от MF2000. girl_dance girl_dance girl_dance А вот туши Орифлейм никогда мне не нравились. И Мери Кей тоже.

Кокоська

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #621 : 16:28, 03.12.2009 »
А я свои карманные расходы вечно собираю ag_smiley,вот их мне всегда жалко тратить. В конце месяца приличная сумма получается....Сейчас я всё на Темку трачу girl_pinkglassesf

У меня муж не знает,что такое тени и тушь :-[

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #622 : 18:09, 03.12.2009 »
Я в декрете,сама не зарабатываю,мне муж никогда ничего не заприщает и говорит-Если тебе это надо,то покупай сколько бы не стоило...Он считает,что женщина должна быть ухоженой и понимает,что на это надо деньги)))Когда я покупала с ним пудру за 500 грн,он конечно маленько опупел ag_smileyСказал дороговато)))и спросил на сколько мне ее хватит??? ag_smileyа насчет кремом и процедур,говорит-на этом экономить нельзя :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #623 : 19:47, 03.12.2009 »
У меня муж не понимает цен в 10000 р за крем, но я его утешаю, говорю что это мне еще не скоро понадобится, это для тех кому за 45.
Вот хочу ему купить крем от второго подбородка мужской, только не помню в какой марке его видела, а он мне говорит, сначала на себе испробовать  ag_smiley А так я и до мужа много тратила на косметику люксовых марок. Просто сейчас к дорогой декоративной косметике присоединился и дорогой уход от первых морщинок  ???

Оффлайн Лёлька

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 210
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #624 : 20:19, 03.12.2009 »
А что входит в дорогой уход от первых морщин? ;)Сама подумываю над этим вопросом.

Кокоська

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #625 : 20:27, 03.12.2009 »
А я особо уходом и не пользуюсь girl_sigh,сейчас чувствую что кожа очень изменилась,вернее лицо,какое-то потускневшее, да и вроде как синяки под глазами появились...ну эт всё от недосыпания наверное. Вообще по теме ухода я полный лузер,не разбираюсь не в чём

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #626 : 20:30, 03.12.2009 »
Дневной крем, крем для глаз, маска для глаз, ночная восстанавливающая сыворотка, ну еще всякой фигни немножко  ag_smiley Еще хорошо крем для шеи и декольте, вот никак руки не дойдут.
Кста, кто-нить такими пользуется, т.к возраст по шее как раз и виден. Какими марками?

Кокоська

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #627 : 20:35, 03.12.2009 »
Маска для глаз-вообще впервые слышу girl_sigh. Мне дарили маску для губ помню....ну не знаю я такими вещами вообще не пользуюсь, а наверное уже надо....У меня умывалка,крем и смывка и всё. Прошлой зимой ещё тоником пользовалась

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #628 : 21:40, 03.12.2009 »
Уход для нашего лица:
1.Умывалка.
2.Тоник(тонизируем).
3.Дневной крем.
4.Крем или гель для кожи вокруг глаз.
5.На ночь -ночной крем (он восстанавливает кожу).
6.Скраб(2раза в неделю).
7.Маска (2 раза в неделю).

При таком уходе кожа выглядит великолепно.

Оффлайн Лёлька

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 210
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #629 : 21:55, 03.12.2009 »
Я пользуюсь для области декольте кремами типа "Наша мама",привычка осталась к этим кремам со времён ГВ. :)