Автор Тема: Какая косметика вам по нраву?  (Прочитано 128857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #570 : 10:31, 03.12.2009 »
Diva, жаль, что у вас так со Смєшем не сложилось girl_sigh блеск дарила подруге, она до сих пор благодарит...но это действительно индивидуально, мне вот только диоры подходят и все, остальные скатываются некрасиво через пару минут :o
пойду сегодня в бонжур вымагать пробники всех тоналок girl_cray2, что у них есть, очень шисейдо хочу потестить, пудру коллега очень хвалила, и на ней она не видна

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #571 : 11:00, 03.12.2009 »
насчет Smashbox. купила блеск вчера - фигня полная >:( сначала красишь,цвет - супер!мне хватило доехать от Сити до Цума и он впитался почти весь. а еще угораздило купить там тушь.котрая потом сыпалась вся girl_cray2 наверное продавцы смотрят мне между глаз и гипнотизируют!! ag_smiley а я верю им :Pэто было последнее из  Smashbox,что я купила!
Может стоит распробовать.У меня тоже было ,что тушь Мейбелин осыпалась в первый день и склеила ресницы. :o Но это был подарок мужа и я решила на следующий день снова накрасить этой тушью ресницы и была в восторге. Ресницы длинные ,как накладные,тушь не осыпалась и  я просто влюбилась в эту тушь и просто поняла ,что я не привыкла просто к той кисточке и надо было немного потренироваться.Такаяже ситуация была с другой новой тушью,что кисточка склеила ресницы.И я брала кисть со старой туши и вставляла в новую и так красилась.А вчера забыла так сделать и накрасилась новой кисточкой и ресницы выглядели супер.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #572 : 11:06, 03.12.2009 »
а еще угораздило купить там тушь.котрая потом сыпалась вся girl_cray2

А мне неожиданно понравилась тушь Diorshow Iconic. Очень здоровски разделяет реснички, такой эффект классный - длинные и пушистые реснички получаются! Просто раньше мне туши Диор не очень нравились, я вообще после долгих экспериментов с самыми разными марками стала фанатом Loreal Telescopic, ни одна другая тушь мне так не подходит.

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #573 : 11:13, 03.12.2009 »
А мне неожиданно понравилась тушь Diorshow Iconic. Очень здоровски разделяет реснички, такой эффект классный - длинные и пушистые реснички получаются! Просто раньше мне туши Диор не очень нравились, я вообще после долгих экспериментов с самыми разными марками стала фанатом Loreal Telescopic, ни одна другая тушь мне так не подходит.
А сколько стоит сейчас Лореаль Телескопик? b_flowers

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #574 : 11:15, 03.12.2009 »
А сколько стоит сейчас Лореаль Телескопик? b_flowers

Последний раз где-то месяц назад покупала, что-то слегка за сотню было, точно не помню.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #575 : 11:49, 03.12.2009 »
А мне неожиданно понравилась тушь Diorshow Iconic. Очень здоровски разделяет реснички, такой эффект классный - длинные и пушистые реснички получаются! Просто раньше мне туши Диор не очень нравились, я вообще после долгих экспериментов с самыми разными марками стала фанатом Loreal Telescopic, ни одна другая тушь мне так не подходит.
Ира, мне она тоже понравилась, но она у меня очень быстро высохла :(

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #576 : 11:50, 03.12.2009 »
а очень быстро это сколько? обычно на 3 месяца туши хватает, ну и потом можно пользоваться, когда надо накраситься так, чтобы еле заметно было ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #577 : 11:51, 03.12.2009 »
а очень быстро это сколько? обычно на 3 месяца туши хватает, ну и потом можно пользоваться, когда надо накраситься так, чтобы еле заметно было ag_smiley
около месяца :(мне тоже на 3 хватает обычно..

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #578 : 11:53, 03.12.2009 »
может упаковку неправильно закрывала? я только ланкомом всю жизнь пользовалась и раньше у меня тоже как то уж очень быстро она засыхала, а потом я поняла в чем дело, я на пару миллиметров недокручивала крышку ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #579 : 12:00, 03.12.2009 »
та нет, вроде, хорошо закручивала.. как всегда :)но если у всех она дольше не сохнет, то может у меня какой-то брак был :(

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #580 : 12:01, 03.12.2009 »
может у тебя ресницы погустели? ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #581 : 12:02, 03.12.2009 »
может у тебя ресницы погустели? ag_smiley
ага ag_smileyбуду так думать ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #582 : 12:05, 03.12.2009 »
Ира, мне она тоже понравилась, но она у меня очень быстро высохла :(

Мне на 2 месяца точно хватает. Хотя, видимо, тоже все индивидуально. Моя мама как-то после моих восторженных рассказов купила ее себе попробовать, но тоже сказала, что она сухая. notponimat Я после этого еле отстояла достоинство этой туши. ag_smiley Мама у меня только элитными марками пользуется, и не понимает, почему я им предпочитаю Лореаль. :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #583 : 12:07, 03.12.2009 »
Мне на 2 месяца точно хватает. Хотя, видимо, тоже все индивидуально. Моя мама как-то после моих восторженных рассказов купила ее себе попробовать, но тоже сказала, что она сухая. notponimat Я после этого еле отстояла достоинство этой туши. ag_smiley Мама у меня только элитными марками пользуется, и не понимает, почему я им предпочитаю Лореаль. :)
Это ты за Диор Иконик? потому что и телескопик и хелена рубинштейн у меня на 3 месяца четко :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #584 : 12:21, 03.12.2009 »
Мама у меня только элитными марками пользуется, и не понимает, почему я им предпочитаю Лореаль. :)
я вот тоже не понимаю, пробовала и мейбилин,  и лореаль...все равно не то, хотя диор еще хуже лореали показалась 8) только глаза намокнут, сразу течет, а у меня в холод глаза от ветра слезятся все время, ни разу не текла ланком, даже когда в снег лицом падала.