Автор Тема: Как вернуть форму груди после кормлений  (Прочитано 44205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я вообще читала, что после пластики ГВ исключено  :dolf_ru_768: правда, в подробности не вникала, может это и вовсе байки...
возможно ГВ
если просто подтяжка, так точно
и импланты ставятся под мышцу, т.е молочная железа остается сверху

Кокоська

  • Гость
Яна, а врач давал гарантию, что ты сможешь кормить после пластики?
Мне кажется, ты зря переживаешь, что будет потом, главное выкормить малявку, а там если что, всегда подправить можно ;)
сказал, что проблем не будет, а там кто его знает notponimat

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я могу сказать что у меня сейчас полностью форма восстановилась, после двух детей и длительного кормления, если бы не мелкие растяжки, то как и не рожала  :bk:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Везёт вам девочки ;)
Вот кто то кидал ссыль на фото до и после,потом девочки отписывались что результата не видят и разницы ноль.Так вот я вам скажу кто так написал у тех нет проблем girl_sigh,а я сразу заметила и результат и разницу,мне б такие титьки  girl_cray2

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Везёт вам девочки ;)
Вот кто то кидал ссыль на фото до и после,потом девочки отписывались что результата не видят и разницы ноль.Так вот я вам скажу кто так написал у тех нет проблем girl_sigh,а я сразу заметила и результат и разницу,мне б такие титьки  girl_cray2
Ну во-первых, тебе ещё рано, ты же кормишь? А во-вторых, я уже давно поняла- не надо себя жалеть...хочешь подтянуть- упражнения, контрастный душ, крем, массаж, правильное бельё :dolf_ru_768:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Ну во-первых, тебе ещё рано, ты же кормишь? А во-вторых, я уже давно поняла- не надо себя жалеть...хочешь подтянуть- упражнения, контрастный душ, крем, массаж, правильное бельё :dolf_ru_768:

Надюш, это все правильно ты пишешь! но у меня ситуация не с обвисанием кожи груди, она как-то успела подстроиться, видимо потому что кормились долго и отлучались плавно. у меня трабл в том, что одна кожа и осталась! как бы, внутри раньше было "мясо" (ну не знаю, из чего там оно состоит, тренеры говорят, что жировая ткань), потом оно выместилось молочными железами, как я понимаю. а теперь МЖ максимально уменьшились после отлучения, а жировой ткани то нет! и получается, что грудь как пустая! она не обвисшая в плане соски вниз смотрят, нет, но объем исчез. и в данной ситуации, разве я могу как-то повлиять на их восстановления? вот мы отлучились месяц назад, а воз и ныне там. может, конечно, мало времени прошло...

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Оль, ну конечно мало времени прошло, в среднем год нужен на восстановление груди...я первое время вообще смотрела и плакала, у меня и разница огромная между ними была, т.к. кормились   только одной. Сейчас конечно не то, что было, но значительно лучше :bk:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Надюш, это все правильно ты пишешь! но у меня ситуация не с обвисанием кожи груди, она как-то успела подстроиться, видимо потому что кормились долго и отлучались плавно. у меня трабл в том, что одна кожа и осталась! как бы, внутри раньше было "мясо" (ну не знаю, из чего там оно состоит, тренеры говорят, что жировая ткань), потом оно выместилось молочными железами, как я понимаю). а теперь МЖ максимально уменьшились послу отлучения, а жировой ткани то нет! и получается, что грудь как пустая! она не обвисшая в плане соски вниз смотрят, нет, но объем исчез. и в данной ситуации, разве я могу как-то повлиять на их восстановления? вот мы отлучились месяц назад, а воз и ныне там. может, конечно, мало времени прошло...
Оля, это у всех так, со временем станет более упругая, у меня уже почти как и раньше, а сначала конечно жуть была, пустая

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
девочки, вы вселяете оптимизм! потому что на данный момент реально, без слез не взглянешь  girl_sigh

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Ну во-первых, тебе ещё рано, ты же кормишь? А во-вторых, я уже давно поняла- не надо себя жалеть...хочешь подтянуть- упражнения, контрастный душ, крем, массаж, правильное бельё :dolf_ru_768:
в моём случае это уже до одного места,так разве что б хуже не стало,хотя куда ещё хуже.После первых кормёжок ничего не восстановилось,пустота и кожа так и остались,а со вторым грудь ни вовремя Б,ни в редкие случаи приливов молочка так и не принимала форму.

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
Про операцию не задумывались?

Оффлайн Lei1a

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 66
Я, чтобы улучшить состояние груди после родов ходила в салон Делла Росса, это в Киеве на RF-лифтинг. Прошла курс из 10 сеансов и осталась результатом довольна, грудь немного подтянулась, ушли растяжки, кожа стала более упругая. Сейчас ещё дома делаю себе массаж для груди.

Оффлайн Зоя Авдеева

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 47
Обычные упражнения вообще не спасают ситуацию.

Оффлайн Ольга Нагорная

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 35
Оо, для меня это актуально, я пока только кормлю, но уже задумываюсь, как потом быть. Это как пока была беременная, уже думала, как буду форму восстанавливать))

Оффлайн Kolobok

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
я вот всерьез подумываю после кормлений на подтяжку груди ссылка новичка: http://certus.com.ua/uslugi/esteticheskaya-khirurgiya/grud/podtyazhka-grudi-mastopeksiya [не активна]записаться. уж совсем не хочется, чтобы мужа от меня воротило. поделитесь опытом, кто-то делал подобное? как вообще?