Автор Тема: Наши ЧП  (Прочитано 111101 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Наши ЧП
« Ответ #885 : 13:49, 30.09.2010 »
Я бы подошла в таком случае к охране

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Наши ЧП
« Ответ #886 : 13:50, 30.09.2010 »
в выходные неприятная ситуация была в супермаркете приехали мы за покупками вечером, но гривны в наличии не было, нужно было валюту менять.
в Метро есть филиал банка - очень удобно.
муж деньги поменял, стоит - пересчитывает возле кассы. я в по отделу с посудой брожу и вижу, что на моего мужа какой-то парень уставился. точнее, не на мужа, а на деньги. муж пошел меня искать - парень за ним идет. я мужу сказала ,что "за нами хвост".
фу, так неприятно было ходить и чувствовать на спине этот взгляд. парень еще как в детективах типа что-то на полках рассматривал, за стендами прятался.
я еле вытерпела это время в магазине, хотелось сразу уехать домой. парень почти по всем отделам нас "вел", но мы были бдительны
Какой ужас!  Может охране нужно было сказать?

alinka

  • Гость
Re:Наши ЧП
« Ответ #887 : 13:51, 30.09.2010 »
ужас girl_impossible представляю как не приятно
Было желание развернуться резко и послать? ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Наши ЧП
« Ответ #888 : 14:13, 30.09.2010 »
А чего не спугнули его? Маш, нужно было охране магазина маякнуть или самим пригрозить ему

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Наши ЧП
« Ответ #889 : 14:18, 30.09.2010 »
ну девочки,как вы себе представляете самим спугнуть. и что охрана?он же не имущество магазина хотел стырить,мне кажется охране всеравно если укого-то стырят деньги.вот если товар магазина,тогда да.
Маша.это ужас,хорошо,что ты заметила его.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Наши ЧП
« Ответ #890 : 14:19, 30.09.2010 »
Развернуться и сказать, чтоб шёл мимо, что мы его видим. И всё. Он уже не станет шляться. А охране магазина сказать, что он что-то стырить ъхочет, наверное, у них. Пусть наблюдают.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Наши ЧП
« Ответ #891 : 14:21, 30.09.2010 »
Света,а если он на голову бахнутый,мне кажется тут рассуждать очень просто,анаделевсе не просто

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Наши ЧП
« Ответ #892 : 14:24, 30.09.2010 »
Я не просто рассуждаю, у нас ситуация подоная была. Мы повернулись и сказали, что сейчас набьём морду. Либо нам повезло, либо парень понял, что лучше валить, всё равно мы его засекли.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Наши ЧП
« Ответ #893 : 14:28, 30.09.2010 »
ну не знаю,мне кажется сейчас какой-то осенний психоз. notponimat

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Наши ЧП
« Ответ #894 : 14:32, 30.09.2010 »
ну не знаю,мне кажется сейчас какой-то осенний психоз. notponimat
у психов осеннее обострение

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Наши ЧП
« Ответ #895 : 14:45, 30.09.2010 »
ну охране и сказать-то нечего. идет себе парень по магазину, может, у нас с мужем мания преследования.
на самом деле, если я с самого начала с мужем возле обменника была - мы бы этого парня и не заметили. а так со стороны виднее оказалось
а на счет спугнуть даже не знаю - не подумали.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: Наши ЧП
« Ответ #896 : 15:55, 30.09.2010 »
Да Светик натерпелась ты сегодня страху беремчатая. Я когда беременная первый раз была меня тоже идиот один перестрел. Я была на 8 месяце зажал горло либо давай денег, либо бью в живот. Вот так. А дело было в 12.00 шла к врачу.

такого кастрировать надо сразу чтоб не размножался.. а можно и сразу  girl_ohota

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Наши ЧП
« Ответ #897 : 16:03, 30.09.2010 »
Историю рассказывали в институте моем. БЫла у нас одна преподователь, Лет 30 наверно. На такая не сильн худенькая ак сказать.. скорее совсем наоборот.
Вот однажды ее в лифте тоже хотела зажать также как до этого уже рассказывали.. толи 2, толи 3 паренька (не помню уж подробностей, давно рассказывали, забыл).
НУ а у нее как оказалось был черный пояс покарате. Н в общем получили от нее все звездюлей хорошо.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Наши ЧП
« Ответ #898 : 16:11, 30.09.2010 »
На счет тех возмужений по поводу того как можно угрожать беременной девушке, или нападаь на мать с ребеночком.... вы все судите с точки зрения своей нормальной психлологии.. А туту совсем обратная психология.
 Кто этим занимается??? Ни разу не нормальные люди. Либо гопники.. у которых на большее мозов нету, либо конченые малолетки, которым не известно на что деньги нужны. Либо алкаши или даже скорее сказать нарики.  Для которых чем беззащитнее жертва тем дучше. Нападешь на парня.. так еще  фиг знает кто кому башню отобьёт, раз ве что сзади по голове стукнуть или с ножем подойти.. не всякий рискнет , если не уверен в себе полностью что смоет  против придурка с ножем рискнуть 100 гривнами ителефоном и тут же не остаться с дыркой в животе. Также и мамаши.. самая первая жертва. Ребенка не бросит 100;%, беременная тоже не погонится, а елси как вот угроза - бью в живот - тожею.. хрен с ними с деньгами и прочим. Щас ударит.. и забудет. А с ребенком потом неизвесно что будет... так что ничего удивительного нет. Вот как раз мамаши и беременные первая категория по опасности таких налетов. Особенно если это в одиночку делается а не шайкой. Такое было испокон веков и никуда не денется. \Лучше не ходить непонятно гд е без сопровождения, темными вечерами и т.п.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Наши ЧП
« Ответ #899 : 16:20, 30.09.2010 »
История про мою маму. Дело было когда я учился на 2-ом или 3-м курсе института. (~1997-98 гг.)
Обучение у меня было платное. В общем надо было оплатить семестр, а денег в гривнах тогда не былолишних. Но в заначке было немногобаксов.Вот мама взяла, ен помню точно 200 или 400 долларов. По тем временам сумма не маленькая. Чтоб обменять на гривны и я мог за семестр обучения заплатить.

Поехала в городе в обменку раньше их не так много было как сегодня. Обменка гдето в районе горсада. Обменка на 1-м этаже какогото здания. В общим заходит, меняет денежку. Отошла в этой же комнате к столику чтоб сложить вс в сумку. В этот момент она краем глаза видит как кассир из обменки показывает на нее пальцем и что-тоговорит какомуто мужику подошедшему. Мама это дело просекла.  Мужик отошел сразу. мама подходит к кассируу и говрит: "я все видела и если что-то со мной что=-то случитая тебе капец" (ну приблизительно так)
Выходит на улицу. Надо дмой ехать и замечает за собой хвост - тогоже самого мужика. Он её долго вел. Мама конешно испугалась. Пыталась побыстреньку к транспорту добраться. Но видимо идти далеко было. В общем она зашла в какойто подъезд (помойму с какой-то парочкой тудаже входящих) В общем сделал вид что она из этого дома (Хотя я ей потом говорил, что это глупо, еслиб пошел за ней - там бы ее и сцапали тепленькую). Ну вот она сколько то пересидела. и деру оттуда. В трамвай когда заскочила, только тогда успокоилась.


И ещеж рассказывает, возмущается. Вот, мол гад бедную женщину ограбить хотели. А я ей... ну да бедная, это ты то бедная тогда была с 400-ми баксами..хехе )))