Автор Тема: Наши ЧП  (Прочитано 111102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Наши ЧП
« Ответ #900 : 16:25, 30.09.2010 »
Юра, ну да, в первую очередь нападают на беззащитных... но насколько я помню, они не по темных углам шли, а посреди улицы и бела дня, где полно народу..... мы вот за что... вообще страх потеряли....

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Наши ЧП
« Ответ #901 : 16:27, 30.09.2010 »
Рассказ моей преподавательницы  по ...(я уже даже не помню какой она предмет преподавала)...Короче история:Как не пойду,говорит ,на рынок-обязательно кошелек вытянут,раза три-четыре было.Ну я и решила выследить,так как поняла,что это один и тот же человек.Ну и все-таки схватила его за руку.Он стоит нахально так ухмыляется типа,ты ,бабуля,все равно ничего не докажешь...На что я ему:А я не буду ничего доказывать,я просто хотела в глаза тебе посмотреть,чтоб знать кому свечку за упокой поставить.Короче ,мужик перепугался дико,шел за ней всю дорогу умолял этого не делать,ВЕРНУЛ ВСЕ ,ЧТО СПЕР В ПРЕДЫДУЩИЕ РАЗЫ И Т.Д.Я один раз этот метод использовала,когда у папы телефон украли-на папин номер(его не отключили)отправила смс с содержанием типа,что если не вернут на них сделаю порчу через телефон или что-то в этом духе...Не помню.Сразу мне перезвонили и перепуганым голосом узнали,куда телефон принести...Но это мне кажетс может только на профессиональных карманников подействовать,через потому,что говорят,что дюже они народ суеверный,а на отморозков вряд ли.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Наши ЧП
« Ответ #902 : 16:31, 30.09.2010 »
Хм.. странно что подействовало.. какаято ерундовая угроза,,, это уж очень надо быть суеверным.. очень чтоб на такое повестись. Украсть - грех .. не боится.. а свечку - страшно.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Наши ЧП
« Ответ #903 : 16:33, 30.09.2010 »
Там бабуська такая была...Убедительная...Я просто вкратце рассказала,в общем,а так там длинная история.

gheni

  • Гость
Re:Наши ЧП
« Ответ #904 : 22:36, 11.10.2010 »
отличная история! надо бы взять на вооружение- всем знакомым порассказать, как надо действовать, если что!... secret

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Наши ЧП
« Ответ #905 : 12:31, 12.10.2010 »
мы все время дома сидим, а вчера в гости на три-четыре часа поехали, вернулись - а у соседей квартиру вскрыли :-[ , вынесли на 25 тыс. добра.
нас милиционеры опрашивали, данные записали :-[
это ж наверное, и нас пасли, что улучили момент отсутствия :o

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Наши ЧП
« Ответ #906 : 12:35, 12.10.2010 »
ну ничего себе. вот же люди!!!бедные соседи. :o

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Наши ЧП
« Ответ #907 : 12:45, 12.10.2010 »
мда уж  girl_impossible
Ир, ну вряд ли специально вас пасли. скорее совпало .
мы вот тоже почти все время дома, а не дай Бог будет что-то у соседей происходить, и не заметим  girl_sigh

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Наши ЧП
« Ответ #908 : 12:57, 12.10.2010 »
ну ничего себе.... бедные соседи.....

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Наши ЧП
« Ответ #909 : 15:32, 12.10.2010 »
кошмар какой girl_impossible

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Наши ЧП
« Ответ #910 : 15:36, 12.10.2010 »
бедные соседи! Какой ужас :o :o :o

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Наши ЧП
« Ответ #911 : 19:07, 12.10.2010 »
мы все время дома сидим, а вчера в гости на три-четыре часа поехали, вернулись - а у соседей квартиру вскрыли :-[ , вынесли на 25 тыс. добра.
нас милиционеры опрашивали, данные записали :-[
это ж наверное, и нас пасли, что улучили момент отсутствия :o
У нас вроде тоже вчера квартиру обокрали, объявление в доме висит, что в подъезде воры квартирные завелись.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Наши ЧП
« Ответ #912 : 19:14, 12.10.2010 »
А у меня на выходных кошелек чуть не украли.Сто лет не ездила на автобусах и на тебе.Спасибо сестре,вовремя заметила и привлекла мое внимание.Мой кошелек находился уже у него в руке :-[.Как оказалось их двое ,лет 30-35 .Один отвлекает,а другой кошелек из сумки вытаскивает.Так что девочки кто ездит в общественном транспорте будьте осторожней

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Наши ЧП
« Ответ #913 : 23:36, 12.10.2010 »
Я когда-то давно была у знакомой на работе-в Ворошиловском РОВД,приводят двух мужиков ок.45лет-с виду профессора университета-пальто,очки и взгляд задумчивый такой...Она (знакомая)мне говорит ,что эти красавцы орудуют по 2маршруту,один отвлекает,второй тырит-никогда на таких не подумаешь!

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Наши ЧП
« Ответ #914 : 09:26, 13.10.2010 »
А у меня на выходных кошелек чуть не украли.Сто лет не ездила на автобусах и на тебе.Спасибо сестре,вовремя заметила и привлекла мое внимание.Мой кошелек находился уже у него в руке :-[.Как оказалось их двое ,лет 30-35 .Один отвлекает,а другой кошелек из сумки вытаскивает.Так что девочки кто ездит в общественном транспорте будьте осторожней

И что никто их не задержал? Так они и пошли дальше воровать?