Автор Тема: Наши ЧП  (Прочитано 111285 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Наши ЧП
« Ответ #840 : 09:03, 21.09.2010 »
мда... :-[
муж молодец, что поймал  girl_impossible
у меня тоже случай был....лет 6-7 назад... я тогда с мальчиком встречалась которого многие не любили...
и вот иду я домой (после ссоры с ним, как назло), и тут два парня какие-то стоят. Ну стоят и стоят, не обращаю внимания.. а я такой любитель ходить по лестнице..а лестничная клтка у нас с отдельным входом от лифта..и там темно все время.. Ну и я иду на лестницу , балда secret они за мной, заходят, один хватает сзади за шею и рот рукой зажимает, а второй делает внушение, типа передай своему ***то то и то-то, блин так это все было по-детски но я простите об***лась тогда  girl_obmorok acute
вобщем, они не договорили, т.к. там охранник со стонянки обходил двор и возню услышал, пришел заглянуть  girl_sigh

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re: Наши ЧП
« Ответ #841 : 09:32, 21.09.2010 »
мда... :-[
муж молодец, что поймал  girl_impossible
у меня тоже случай был....лет 6-7 назад... я тогда с мальчиком встречалась которого многие не любили...
и вот иду я домой (после ссоры с ним, как назло), и тут два парня какие-то стоят. Ну стоят и стоят, не обращаю внимания.. а я такой любитель ходить по лестнице..а лестничная клтка у нас с отдельным входом от лифта..и там темно все время.. Ну и я иду на лестницу , балда secret они за мной, заходят, один хватает сзади за шею и рот рукой зажимает, а второй делает внушение, типа передай своему ***то то и то-то, блин так это все было по-детски но я простите об***лась тогда  girl_obmorok acute
вобщем, они не договорили, т.к. там охранник со стонянки обходил двор и возню услышал, пришел заглянуть  girl_sigh

Повезло, что охранник спугнул, а то часто начинается по детски, а заканчивается зверски.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re: Наши ЧП
« Ответ #842 : 10:31, 21.09.2010 »
мда... :-[
муж молодец, что поймал  girl_impossible
у меня тоже случай был....лет 6-7 назад... я тогда с мальчиком встречалась которого многие не любили...
и вот иду я домой (после ссоры с ним, как назло), и тут два парня какие-то стоят. Ну стоят и стоят, не обращаю внимания.. а я такой любитель ходить по лестнице..а лестничная клтка у нас с отдельным входом от лифта..и там темно все время.. Ну и я иду на лестницу , балда secret они за мной, заходят, один хватает сзади за шею и рот рукой зажимает, а второй делает внушение, типа передай своему ***то то и то-то, блин так это все было по-детски но я простите об***лась тогда  girl_obmorok acute
вобщем, они не договорили, т.к. там охранник со стонянки обходил двор и возню услышал, пришел заглянуть  girl_sigh
нет слов... >:( ага, а сами побоялись ему передать, на девчонку вдвоем набросились, звери >:(

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re: Наши ЧП
« Ответ #843 : 11:34, 21.09.2010 »
На постановку похоже очень сильно, но всё-таки :)
Девушка избила вора

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re: Наши ЧП
« Ответ #844 : 11:56, 21.09.2010 »
Кстати вполне реальная ситуация. Но со многими такое действительно возможно только в состоянии аффекта, если есть время подумать, не многие кинутся в атаку и еще драться будут (и вот так через столы прыгать) :)

Я тоже вспомнила свой случай. Это было когда я была классе в 8. Приезжаю на лифте на свой 8й этаж и вижу как какой-то мужик дверь моей квартиры на полотенце закрывает. Он, услышав, что открывается лифт, рванул по ступенькам вниз, я - за ним ( :o) Если бы у меня сумка не цеплялась бы за перила на поворотах, и догнала бы. Правда я не знаю что бы я сделала и что бы за это получила. В итоге я добежала до 5 этажа ( а там у меня бабушка с дедушкой живут) начала трезвонить им в дверь, чтобы с балкона посмотреть куда он хоть побежал, но выбежала на балкон - постояла там пару минут - его не видела, даже не знаю куда он делся  notponimat Со двора бы он не успел так быстро выбежать.
Дверь тогда у нас была хлипкая, он просто высадил замок, перерыл все в квартире, украл 100 грн (которые на виду лежали), а так же несколько упаковок новых духов, которые так и растерял пока я за ним по лестнице бежала  ag_smiley Так что, сволочь, только напугал, перевернул все вверх дном, заставил поставить металлическую дверь, ну и оставил воспоминаний на всю жизнь... Потом еще по милициям ездили, но это была пустая трата времени  girl_sigh

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re: Наши ЧП
« Ответ #845 : 17:20, 21.09.2010 »
Ой, девочки, ну и страхить вы тут написали. Теперь буду просить мужа, чтобы встречал.
  Я вот тоже одну историю страшную вспомнила наподобе той, что Таня рассказывала, когда муж опоздал встретить жену. У мамы давно еще на работе, но не в их отделе, девочка домой возвращалась и ее всегда папа встречал, а тут опаздывал папа и не успел спасти дочку  :(
  А хулиганья везде полно, у нас вот возле ж/д постоянно бомжи и всякого рода несознательные типы лазят.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re: Наши ЧП
« Ответ #846 : 18:19, 21.09.2010 »
На постановку похоже очень сильно, но всё-таки :)
Девушка избила вора

Вполне могло быть. Муж по телеку смотрел интервью с чемпионкой, кажется, по вольной борьбе. И она рассказывала, идет себе по двору, никого не трогает, и летит машина, при чем довольно быстро для двора. И ее сбивает машина. Выходит водитель, немаленький шкафчик, и вместо извинений начинает на нее матом орать. Он-ото бедный не знал, что девочка - чемпионка по вольной борьбе  ag_smiley Она его так отделала, что шкафообразный пассажир побоялся вылезти из машины на помощь товарищу.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Наши ЧП
« Ответ #847 : 18:40, 21.09.2010 »
Сижу я,читаю всё это и вспоминаю как муж мне говорил, что только в Киеве вот такого валом, а тут- ни-ни, тут рай ag_smiley

По теме, как-то праздновали мы бабушкин ДР, он у неё как раз на Старый Новый Год...взрослые в одной комнате, мы в другой...видим, что по холлу движется незнакомое нам тело в куртке и топает в сторону кухни (странно там же денег не ныкают ag_smiley), посидели, повспоминали, может кто из гостей...решили позвать взрослых...вваливается толпа наших туда, а там незнакомый мужик достал из холодильника трёхлитровую банку рассола и начал пить прям из банки (хоть бы стаканчик уже нашёл ag_smiley)...мужики наши ошарашенные стояли, а моя мамуля схватила "гостя" за шиворот и пинками под зад повела из квартиры ag_smiley Картина была что надо ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re: Наши ЧП
« Ответ #848 : 19:04, 21.09.2010 »
Картина была что надо ag_smiley

Красота  ag_smiley
А мне папа рассказывал. Они с товарищами поехали на рыбалку и на турбазе решили в баньку сходить попариться. Сидят-расслабляются,тут заходит незнакомый мужик. Они ему:
- Ты кто?
- Федя
- Париться с нами будешь, Федя?
- Буду.
- Водку будешь, Федя?
- Буду.
Сидит с ними этот Федя. Никто на него внимания не обращает. Пора уходить, они к вещам, а труселей моего папы нету  ag_smiley Так он утром по всей турбазе ходил, в каждом домике Федю искал  ag_smiley

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re: Наши ЧП
« Ответ #849 : 21:42, 21.09.2010 »
Цитировать
А мне папа рассказывал. Они с товарищами поехали на рыбалку и на турбазе решили в баньку сходить попариться. Сидят-расслабляются,тут заходит незнакомый мужик. Они ему:
- Ты кто?
- Федя
- Париться с нами будешь, Федя?
- Буду.
- Водку будешь, Федя?
- Буду.
Сидит с ними этот Федя. Никто на него внимания не обращает. Пора уходить, они к вещам, а труселей моего папы нету  ag_smiley Так он утром по всей турбазе ходил, в каждом домике Федю искал  ag_smiley
ya_valyaus ya_valyaus

Ksana

  • Гость
Re: Наши ЧП
« Ответ #850 : 22:10, 21.09.2010 »
У нас новое ЧП. На папину жену сегодня напали в районе ЦУМа и вырвали сумку со всем содержимым :-[

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Наши ЧП
« Ответ #851 : 22:11, 21.09.2010 »
О Бог ты мой :o girl_obmorok Да что ж такое творится???? Как жена? Хоть ничего не повредили?

Ksana

  • Гость
Re: Наши ЧП
« Ответ #852 : 22:12, 21.09.2010 »
О Бог ты мой :o girl_obmorok Да что ж такое творится???? Как жена? Хоть ничего не повредили?
да нет все культурно просто сумку выбили из рук и удрали ag_smiley

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re: Наши ЧП
« Ответ #853 : 22:13, 21.09.2010 »
а денег много было?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Наши ЧП
« Ответ #854 : 07:50, 22.09.2010 »
Оксана,я в шоке :o
кстати,вкалининском районе тоже цепочки срывают,можетдаже это один и тот же.
точно какой-то осенний психоз :(