Автор Тема: Наши ЧП  (Прочитано 111100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re: Наши ЧП
« Ответ #870 : 16:37, 24.09.2010 »
не девочки не тот же вчера следователь звонил вроде как нападавшего задержали завтра пойду в РОВД :)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re: Наши ЧП
« Ответ #871 : 10:56, 25.09.2010 »
Ну даже, если это и не тот, который у Оксаны цепочку сорвал, то все равно хорошо что задержали и то только помтоу, что рядом был милиционер.

Оффлайн Ya

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Ирина, мама сладкого бутуза
Re: Наши ЧП
« Ответ #872 : 13:43, 25.09.2010 »
ужас какой! вот так, смотришь новости, думаешь ,что с тобой такое не произойдет!  как страшно girl_cray2

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: Наши ЧП
« Ответ #873 : 16:01, 25.09.2010 »
В начале этого месяца девчонка с работы моей шла домой. Живет в Макеевке. Недалеко от дома малолетки какие-то сумочку хотели забрать. Она шла .. сзади пробегая рванул. Ей повезло что она ее автоматически прижала и он с ней сразу не убежал. Рассказывала потом - стоим я за сумку тяну, ору на него всяко-разно, а он за ручки. Потом ручки с мясом отрываются и он убегает с ними. А нам как аз в тот день зарплату дали + всякое прочее.. кошелек, карточки скидочные и прочее.. Ой.. ещё у не с собой там документы были - паспорт и что-то еще.. раз ве что мобилка в тот момент была в руке у нее. А так все могли унести.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Наши ЧП
« Ответ #874 : 17:04, 25.09.2010 »
у моей коллеги было наоборот- ручки у нее в руках остались.
надо вырабатывать тактику ношения сумок, чтобы в случае чего ручки все же вору доставались)

Оффлайн Lussi

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Наши ЧП
« Ответ #875 : 20:29, 25.09.2010 »
Блин,(простите за выражение),щас идешь по улице и только смотришь чтобы не чего не стащили.У нас мужем вообще история была,возле макеевского Амстора,мы осиавили машину на стоянке,и я не знаю каким местом мой муж почувствовал,но за нами сразу пошел хвост в магазин,муж заметил,и вернулся,а это шайка уже ходила вокрух да около машины,короче отделались только испугом,а что могло быть..... :-[

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Наши ЧП
« Ответ #876 : 09:36, 27.09.2010 »
да сумку нужно носить как-то определенно,чтоб не могли вырвать, лучше мне кажется на плече и ее и за ручку придерживать, хотя, захотят вырвать , вырву.
Я в основном сумку просто в руке несу  :o

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: Наши ЧП
« Ответ #877 : 17:33, 28.09.2010 »
Каждую секунду не уследишь за сумкой. расслабился..а тут БАЦ  уже можно не напрягаться.

Юля на УЗИ есздила когда еще Аршка была 2 мм. роста. Села на больнице калинина в маршрутку №11.. стоя, т.к. вечер - народу полно. В итоге - кошелек  где-то гривен на 500. И телефон за 2 тыщи махом. Заметила уже когда приехала, т.к. отложила  2 грн на следующий транспорт и даже не поняла что уже едет без кошелька и телефона.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re: Наши ЧП
« Ответ #878 : 18:17, 28.09.2010 »
Каждую секунду не уследишь за сумкой. расслабился..а тут БАЦ  уже можно не напрягаться.

Юля на УЗИ есздила когда еще Аршка была 2 мм. роста. Села на больнице калинина в маршрутку №11.. стоя, т.к. вечер - народу полно. В итоге - кошелек  где-то гривен на 500. И телефон за 2 тыщи махом. Заметила уже когда приехала, т.к. отложила  2 грн на следующий транспорт и даже не поняла что уже едет без кошелька и телефона.
Бедная, представляю в каком она шоке была, да еще и беременная, когда волноваться нельзя.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Наши ЧП
« Ответ #879 : 18:18, 28.09.2010 »
Ого  :o
Представляю как Юля расстроилась girl_impossible

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re: Наши ЧП
« Ответ #880 : 19:17, 28.09.2010 »
У меня года три назад вобще  телефон украл сотрудник-пришел,две недели поработал,а потом вышел покурить с моим телефоном за 2500 и не вернулся...Я где-то через пол часа кинулась,что что-то он долго курит,потом начали девочки на мой телефон звонить-он уже был отключен.Я сразу давай звонить в милицию-пока на все тупые вопросы ответила,типа "А вы уверенны,что у вас его украли,а вы уверенны,что это именно он,а может вы сами у себя украли..."Короче-дядьку нашли,а телефон он уже успел слить...После этого случая (и еще было пару инцедентов)родную милицию не люблю и поняла,что в органы обращаться себе дороже...

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re: Наши ЧП
« Ответ #881 : 09:20, 29.09.2010 »
Каждую секунду не уследишь за сумкой. расслабился..а тут БАЦ  уже можно не напрягаться.

Юля на УЗИ есздила когда еще Аршка была 2 мм. роста. Села на больнице калинина в маршрутку №11.. стоя, т.к. вечер - народу полно. В итоге - кошелек  где-то гривен на 500. И телефон за 2 тыщи махом. Заметила уже когда приехала, т.к. отложила  2 грн на следующий транспорт и даже не поняла что уже едет без кошелька и телефона.

Да забитые маршрутки - это просто кошмар! Два года назад под новый год муж мой ехал в забитой-забитой маршрутке, к выходу протискивался, а ему мужик какой-то дипломатом на грудь давит, типа "пройти дай". Вышел из маршрутки - кошелька уже нет. Я уже не помню сколько там было, помню, что кроме наших, были все деньги, которые нам друзья на стол скидывались (у нас отмечать должны были)

Оффлайн Ya

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Ирина, мама сладкого бутуза
Re: Наши ЧП
« Ответ #882 : 11:48, 29.09.2010 »
И я вспомнила girl_cray2 Как-то в далекие студенческие годы мы с мужем решили подъехать одну остановку на троллейбусе. В итоге  у мужа украли портмоне (это за одну остановку-то!!). Там были наши последние 200 грн. На тот момент эта была большая сумма, да еще и последние деньги. Благо есть друзья, которые отвезли нас домой girl_cray2

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Наши ЧП
« Ответ #883 : 16:34, 29.09.2010 »
я бы этих карманников поубивала бы...... у меня тоже у мужа вытянули как-то зп(((( я была в шоке, при том, что в другом кармане была отчетная сумма по работе, намного меньше..... лучше бы ту вытянули..... а не наоборот.... а ехал в трамвае №1, говорит давка была... и не заметил даже как с внутреннегор кармана хлось и денег нет.
 сама тут начиталась, а вчера несла денюжку, надо было просто пройтись, так я мужу ее в карман внутренний положила, а то думаю не дай Бог сумку рванут.... так сказать береженого Бог бережет.....

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Наши ЧП
« Ответ #884 : 13:48, 30.09.2010 »
в выходные неприятная ситуация была в супермаркете приехали мы за покупками вечером, но гривны в наличии не было, нужно было валюту менять.
в Метро есть филиал банка - очень удобно.
муж деньги поменял, стоит - пересчитывает возле кассы. я в по отделу с посудой брожу и вижу, что на моего мужа какой-то парень уставился. точнее, не на мужа, а на деньги. муж пошел меня искать - парень за ним идет. я мужу сказала ,что "за нами хвост".
фу, так неприятно было ходить и чувствовать на спине этот взгляд. парень еще как в детективах типа что-то на полках рассматривал, за стендами прятался.
я еле вытерпела это время в магазине, хотелось сразу уехать домой. парень почти по всем отделам нас "вел", но мы были бдительны