Автор Тема: Наши ЧП  (Прочитано 111078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Наши ЧП
« Ответ #225 : 23:13, 11.05.2009 »
У меня с Турции привезены были глазики, все видели их, у них там они над каждым входом.. Не знаю, оно или не оно, но было пару "клиенток" которые я видеть до ужаса на хотела, прям вампирье какое то, но и вроде человек не делал ни чего такого что бы как то ему отказать. Вообщем с тех пор не видно и не слышно!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Наши ЧП
« Ответ #226 : 08:29, 12.05.2009 »
Галь, хорошо, что всё обошлось!
Насчёт знака - согласна с девочкам. Задумайся!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Наши ЧП
« Ответ #227 : 08:48, 12.05.2009 »
Ой, девочки, спасибо вам за советы, но я ей ни о каких планах не рассказываю, уже обожглась один раз!
Насчет оберега, я когда в Киеве была, купила в лавре там иконку Острабрамской Божьей Матери. Она вешается над дверью в квартире и как раз оберегает дом от всяких сил злых. Её в народе называют от "ворот поворот". Только муж мой её никак не повесит, так что сегодня заставлю.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Наши ЧП
« Ответ #228 : 09:54, 12.05.2009 »
Ой, девочки, спасибо вам за советы, но я ей ни о каких планах не рассказываю, уже обожглась один раз!
Насчет оберега, я когда в Киеве была, купила в лавре там иконку Острабрамской Божьей Матери. Она вешается над дверью в квартире и как раз оберегает дом от всяких сил злых. Её в народе называют от "ворот поворот". Только муж мой её никак не повесит, так что сегодня заставлю.
а у меня "умягчение злых сердец" висит. тоже хорошо.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Наши ЧП
« Ответ #229 : 09:56, 12.05.2009 »
Ну вот нам в Лавре рассказывала женщина, которая экскурсию проводила, что эти две иконы вешают. Только семистрельную напротив входа нужно, а Остробрамскую над входом

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Наши ЧП
« Ответ #230 : 10:12, 12.05.2009 »
Только семистрельную напротив входа нужно,
О, а я и не знала. Она у нас на полке стоит. Надо напротив входа повесить.
Муж в том году благодатным огнем "выжег" над входом крест прям на обоях. Есть у нас один знакомый недоброжелатель, так вот я давно его дома у нас не видела

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Наши ЧП
« Ответ #231 : 10:14, 12.05.2009 »
Ну вот нам в Лавре рассказывала женщина, которая экскурсию проводила, что эти две иконы вешают. Только семистрельную напротив входа нужно, а Остробрамскую над входом
ок. учту перевешу day5

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Наши ЧП
« Ответ #232 : 10:16, 12.05.2009 »
Просто экскурсия в Лавре была почти индивидуальная, нас всего  трое было.Так вот она нам очень много вещей рассказала, которые стыдно сказать, но я не знала. Так что "ликбез" проведен.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Наши ЧП
« Ответ #233 : 10:31, 12.05.2009 »
Ой, Галечка, действительно Господь отвёл  girl_impossible Представляю, как ты перепугалась. Ну ничего, главное - Ангел-хранитель тебя уберёг, а это значит, что никакие завистники тебе не страшны. Покажи завистнице в спину дулю и скажи "Сіль та перчина з твоїми очима!" ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Наши ЧП
« Ответ #234 : 12:04, 12.05.2009 »
Галь, хорошо что все обошлось. Надеюсь больше таких знаков тебе не будет.

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re: Наши ЧП
« Ответ #235 : 17:25, 12.05.2009 »
Девочки почитала и аж мороз по коже girl_impossible Honey, слава Богу что не травмировалась! Я теперь аж сама задумалась-у меня последние 2 месяца просто нпасть какая-то то простуды одна за одной, то спазмы в голове, только от одного вылечусь как второе навалится, а вчера вообще кошмар како-то, пришла не надолго на работу, тут ремонт-обои клеили-уже убирали, ну я и решила помочь-взяла пакет с фасадами от кухонной секции ( с 2х сторон стекло на пласты ДСП наклеены)фасадов 4 штуки, тяжеленные как заразы, чего я их схватила? ручки у пакета оборвались и все это великолепие мне на ногу, боль дикая-хорошо травмотология рядом, поехали сделала рентген ттт обошлось не перелом... Уже боюсь и выходить куда-то думаю тоже нужно в церковь сходить...

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Наши ЧП
« Ответ #236 : 17:33, 12.05.2009 »
Обязательно сходи! Ну или водички попей!

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re: Наши ЧП
« Ответ #237 : 17:55, 12.05.2009 »
Уже с мужем решили что в выходной в церковь, и надеюсь все непиятности пойдут стороной! :)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Наши ЧП
« Ответ #238 : 16:53, 22.05.2009 »
А где наша тема про финансовое благополучие семьи?
Вот разрешите поплакаться...
Вот собрались только мне к 25-тилетию подарок покупать, я уже придумывала, а тут у мужа такая халепа на работе...
Короче, он супервайзер в торговой компании, у него кадровые проблемы постоянно, не может найти надёжного человека, вот вроде нашёл тётку в возрасте, серьёзной показалась, она поработала с две недели, и выясняется, что украла деньги компании girl_impossible Естественно, это ложится на плечи супервайзера, Сашка её разыскивает, пытается выяснить, сколько она потянула, пресует её. Всё уже вылезло на уровень службы безопасности, т.е. начали расследование и сегодня приняли решение и Сашку моего оштрафовать за недосмотр, а сумма такая, что зарплаты он получает чуть больше тысячи... Как раз нам за квартиру заплатить и на хлебушек... А деньги сейчас ой как нужны... :( А потом ещё и всё это усугубляется тем, что он находит эту тётеньку и выясняется, что деньги она взяла для того, чтобы сделать операцию своему 11-летнему сыну, у него лейкемия, вчера прооперировали girl_impossible. Гадко так, вроде и понимаю бедную женщину, она сама без мужа, денег взять негде, но и нас можно понять, в крайнем случае могла поговорить, гуртом бы сбросились - помогли...
Он мне звонит, рассказывает всё это, а я ещё и на него сорвалась, типа, что работу надо нормальную искать, поддержала любимого, нечего сказать. Потом так стыдно стало и пакостно за свои слова, что просто сижу и реву... Позвонила извинилась, он меня успокаивает, говорит, что наплевать на все деньги, лишбь бы у нас и Федюшки было всё хорошо... Короче, попросила ,чтобы он ничего не покупал мне, просто букет цветов. Главное ведь любовь и наше взаимопонимание. 

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Наши ЧП
« Ответ #239 : 17:00, 22.05.2009 »
Ирусь, я пока сюда перенесла. Больше подходит.

Ситуация -конечно мрак.
Но ты на Сашу не срывайся, он же не виноват.
Главное, чтоб с вами было все хорошо.
А все остальное будет обязательно