Автор Тема: Наши ЧП  (Прочитано 113566 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Наши ЧП
« Ответ #240 : 17:00, 22.05.2009 »
Сегодня иду с коляской по тротуару вдоль Грузии, перехожу небольшой перекресток.. Сворачивает с главной  дороги джип и едет прям на нас блин, не подождал С*КА пока мы перейдем. Хотя мне оставалось только  бордюр переступить. Я зацепилась немного локтем за машину. Мне особо не больно было, но сам факт.. И как таких м*даков наказывать?
какая сволочь. специально наверное - чуток же зацепил. и вырастил же кто-то такого  :-X

Кокоська

  • Гость
Re: Наши ЧП
« Ответ #241 : 17:02, 22.05.2009 »
просто букет цветов. Главное ведь любовь и наше взаимопонимание. 
Ириш, но для души больше ведь ничего и не надо....остальное всё настолько материально...Вот,когда думаешь,а что главное в жизни...а это ж наш масик и муж...больше ничего для счастья и не надо...Остальное всегда мона приобрести,пусть не сейчас,а со временем.
(зы: мужа жалко,надо его наоборот поддержать,представь как ему сейчас...когда на него обижается его любимая,проблемки на работе....как говориться и в горе и в радости)




Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Наши ЧП
« Ответ #242 : 17:03, 22.05.2009 »
А где наша тема про финансовое благополучие семьи?
Вот разрешите поплакаться...
Вот собрались только мне к 25-тилетию подарок покупать, я уже придумывала, а тут у мужа такая халепа на работе...
Короче, он супервайзер в торговой компании, у него кадровые проблемы постоянно, не может найти надёжного человека, вот вроде нашёл тётку в возрасте, серьёзной показалась, она поработала с две недели, и выясняется, что она украла деньги компании girl_impossible Естественно, это ложится на плечи супервайзера, Сашка её разыскивает, пыается выяснить, сколько она потянула, пресует её. Всё уже вылезло на уровень службы безопасности, т.е. начали расследование и сегодня приняли решение и Сашку моего оштрафовать за недосмотр, а сумма такая, что зарплаты он получает всего 1,5 тысячи... Как раз нам за квартиру заплатить и на хлебушек... А деньги сейчас ой как нужны... :( А потом ещё и всё это усугубляется тем, что он находит эту тётеньку и выясняется, что деньги она взяла для того, чтобы сделать операцию своему 11-летнему сыну, у него лейкемия, вчера прооперировали girl_impossible. Гадко так, вроде и понимаю бедную женщину, она сама без мужа, денег взять негде, но и нас можно понять, в крайнем случае могла поговорить, гуртом бы сбросились - помогли...
Он мне звонит, рассказывает всё это, а я ещё и на него сорвалась, типа, что работу надо нормальную искать, поддержала любимого, нечего сказать. Потом так стыдно стало и пакостно за свои слова, что просто сижу и реву... Позвонила извинилась, он меня успокаивает, говорит, что наплевать на все деньги, лишбь бы у нас и Федюшки было всё хорошо... Короче, попросила ,чтобы он ничего не покупал мне, просто букет цветов. Главное ведь любовь и наше взаимопонимание. 

girl_impossible  girl_impossible girl_impossible не расстраивайтесь, ребята. оно хоть не так обидно что денежка пошла на спасение чужого ребеночка. а ты не волнуйся и не переживай ради своего - значит и ему когда-то в сложной ситуации помощь будет  :-\ :-\ :-\ держитесь вместе особняком! верно сказала - главное любовь, забота и понимание

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Наши ЧП
« Ответ #243 : 17:04, 22.05.2009 »
ну и правильно Ир! все наши поступки видны сверху. так что простите тетю. думаю она вам вернет их рано или поздно(что она по этому поводу говорит-пусть ей муж объяснит и свою ситуацию, а то одно дело когда тянешь деньги у юрлица. а другое когда у мужа беременной жены). а подарок он тебе попозже подарит ;)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Наши ЧП
« Ответ #244 : 17:04, 22.05.2009 »
Ир, кошмар какой! Держитесь! b_flowers
А жалеть эту тетеньку я бы не стала, да лейкимия это очень страшный диагноз и не дай бог кому-то с таким столкнуться, но честные и порядочные люди умеют даже в таких ужасных случаях оставаться честными и порядочными. Тем более, что существуют благотворительные организации, которые могут оказать помощь. А так и себе нечего хорошего, и вам еще праздник испортила тетенька girl_sigh

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Наши ЧП
« Ответ #245 : 17:08, 22.05.2009 »
Девчёнки, спасибо за поддержку  :-\ .
Я за деньги даже не сильно обижаюсь, за подарок тем более, я и не хотела на себя тратиться, всё равно необходимую вещь хотели покупать, ну переживём. Ситуация такая, что вот совсем-совсем впритык на проживание денег остаётся, а тётя обещает деньги вернуть когда-нибудь. Но она их фирме вернёт, а фирма Сашке уже вряд ли, типа дисциплинарное взыскание

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Наши ЧП
« Ответ #246 : 17:11, 22.05.2009 »
Иришечка, очень тебя понимаю, финансовый наши проблемы очень остро пришлись как раз на мой ДР, так что и празднования, и подарков особых не было. Но мы ведь девочки крепкие, все поймем, это ведь не постоянно так, а только временно. Не расстраивайся, поддержи мужа, ему сейчас ой как не сладко (и на работе проблемы, и беременной жене прийдется отказать в подарке). Все будет хорошо!

Кокоська

  • Гость
Re: Наши ЧП
« Ответ #247 : 17:38, 22.05.2009 »
А мы любим с мужем те времена вспомнить,когда бедненько отдыхали ag_smiley
Первый раз поехали в Крым с ним, он студент 2 курса,я ток школу закончила(кушать готовить я не умела вообще)...дали нам родители символическую сумму,остановились у знакомых бесплатно,они ток собирались тогда гостиницу строить...жили в гараже girl_impossible такой бетонированный,двери железные, приковатные тумбы у нас были ящики от шампанского...пошли с ним в магазин...стены позаклеивали фотообоями, возле кровати  для красоты, провели выключатель света прям к кровати и свет сделали....потом ещё страшнее,после проедания в кафешках...начали заканчиваться денюжки...и тут я впервые отварила макароны,да ещё и большущую кастрюлю-всё выкинули-клейстер, на помощь пришла МИВИНА girl_sigh, а потом я научилась курицу жарить,а муж картошечку делал.....мы до сих пор вспоминаем те времена с таким трепетом и любовью, а ещё 3 дня лил дождь и мы 3 дня провели в затоплен-м гараже и эти дни всё же самые,самые в наших отношениях.....прошли года,отдыхали мы вот даже в Дубаях...ого-го в какой гостинице,где ванная комната как этот гараж был.....а всё равно тот отдых несравним. И вообще чаще вспоминаешь,моменты где было тяжелова-то а мы вдвоём смогли

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Наши ЧП
« Ответ #248 : 18:05, 22.05.2009 »
Да, Ян, согласна с тобой. Главное, чтобы все невзгоды остались позади, чтоб можно было гордиться собой.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Наши ЧП
« Ответ #249 : 18:42, 22.05.2009 »
Ирочка, не плач! Я думаю, муж не в обиде на тебя!
Мы же женщины - часто эмоции первые выплёскиваются!
А ты ещё и в положении!
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Наши ЧП
« Ответ #250 : 19:34, 22.05.2009 »
Таня, вот же сволочь попалась.... Ему точно вернется сторицей, гад такой...

Ириш, ситуация, конечно, еще та! Очень сожалею. Не расстраивайся, все будет хорошо  b_flowers

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Наши ЧП
« Ответ #251 : 20:35, 22.05.2009 »
Ир, не расстраивайся, все будет хорошо и Боженька вас не оставит!!!

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Наши ЧП
« Ответ #252 : 21:46, 22.05.2009 »
Ириш ты главное поддерджы мужа ему счас не легко, да и сама не расскисай.. но вот честно я ту женщину не понимаю girl_sigh.. она ж не продавщицой в ларек устроилась.. и зачем воровать.. сначала можно было бы попросить aga.. я все могу понять и больного ребенка, и срочную операцию.. но вот воровство не могу.. это фактически как получилось она забрала деньги на питание у одного ребенка и вложила их в лекарства для другого.. ну да бог ей судья.. и опятьже куда изначально смотрела служба  безопастности и интересно их в административных целях оштрафовали или нет? или только твоему мужу досталось? в общем держись и мужа поддерживай... могу только пожелать здоровья ребенку той женщины ведь дети не в ответе за грехи родителей. пусть он выздоровит, а воровство это тоже неправильно и оно к ней вернется.. не к ее ребенку но к ней. а ты смотри питайся хорошо, накрайняк можно договориться с хозяйкой квартиры (она ж тоже человек должна понимать) и заплатить не всю сумму, а чуток меньше. но на питаниии нельзя тебе сейчас экономить ИМХО

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Наши ЧП
« Ответ #253 : 21:51, 22.05.2009 »
Девчёнки, спасибо за поддержку  :-\ .
Я за деньги даже не сильно обижаюсь, за подарок тем более, я и не хотела на себя тратиться, всё равно необходимую вещь хотели покупать, ну переживём. Ситуация такая, что вот совсем-совсем впритык на проживание денег остаётся, а тётя обещает деньги вернуть когда-нибудь. Но она их фирме вернёт, а фирма Сашке уже вряд ли, типа дисциплинарное взыскание
шо за фигня? пксть вам возвращает. с него убытки взыскали. нет такого взыскания дисциплинароного как штраф. теперь в порядке регресса он имеет право требовать уплату суммы от тети.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Наши ЧП
« Ответ #254 : 21:55, 22.05.2009 »
Ира, как я тебя понимаю  :( у моего мужа на работе тож самое.
после отпуска пришел и начали делать пересчет товара, а там недостача  girl_impossible в его отделе огромная.
мужа оштрафовали больше всех.  :'(