Автор Тема: Наши ЧП  (Прочитано 111243 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Наши ЧП
« Ответ #255 : 13:20, 25.05.2009 »
Вот с нами троими тоже приключилось маленькое ЧП. Зашли мы с мужем,с коляской и сумками в грузовой лифт. А с нами ещё 6 человек, которые ехали на свадьбу, такие все весёлые,шумные :) Отъехали пару этажей и застряли. Вызываем лифтёра, она на нас ругается, не хочет  с нами разговаривать, мол сами виноваты.Отключила свет. Малой начинает рыдать, а он только с дороги, уставший, голодный, а тут такое...Пришлось как-то успокаивать ребёнка, покормить его. Мы ещё раз вызываем лифтёра, уже сами начинаем на неё орать, что нам тут дышать нечем, грудной ребёнок и людей много. Она снова на нас срывается и отключилась. Мы звоним снова. На этот раз она сообщила, что бригада выехала, ждите. Спрашиваем сколько ждать, она молчит и отключается  girl_obmorok . Минут 25 в лифтовом заточении и нас выпустили.  :)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Наши ЧП
« Ответ #256 : 13:24, 25.05.2009 »
Да, вот уж приключение... Те шестеро весельчаков явно лишними были :-X...
Ну хорошо хоть недолго посидели, а то я раз на свой ДР Сашку за майонезом послала, так он часа 2 сидел, а мы с гостями его развлекали как могли.
но с малышом застрять - это мрак >:(

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Наши ЧП
« Ответ #257 : 13:27, 25.05.2009 »
еще и свет отключила  :-X отмороженная лифтерша попалась..
а у меня вообще лифтофобия

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Наши ЧП
« Ответ #258 : 13:28, 25.05.2009 »
с малышом застрять в лифте-это ужастно,хорошо,что хорошо закончилось

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Наши ЧП
« Ответ #259 : 13:30, 25.05.2009 »
Наташ, хорошо,что все хорошо.
С лифтами нужно осторожно.
Может быть кто-то видел по телеку показывали. по Интеру года 2 назад, как в Киеве бабушка с внучкой гуляла, а потом на лифте поднималась на 5 этаж, и когда лифт остановился. она вышла, начала вывозить коляску, а лифт сорвался вниз. Она люльку выхватила и лифт упал в шахту.
Вот это у наших родственников такое произошло, они телевидение вызвали. Ужасно. мы все перепугались. когда их по телеку увидели.
Так что мамочки. аккуратно с колясками и лифтами. Лучше ребеночка на руках держать.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Наши ЧП
« Ответ #260 : 13:36, 25.05.2009 »
Наташ, хорошо, что все хорошо окончилось. Лифтерша дура какая-то просто  :-X
Так что мамочки. аккуратно с колясками и лифтами. Лучше ребеночка на руках держать.
+1
в правилах пользованием лифтом (в универе как-то читала :)) написано, что детей надо брать на руки, когда входишь в лифт. Страшная история, конечно....

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Наши ЧП
« Ответ #261 : 13:41, 25.05.2009 »
Наташ, хорошо, что все хорошо окончилось. Лифтерша дура какая-то просто  :-X +1
в правилах пользованием лифтом (в универе как-то читала :)) написано, что детей надо брать на руки, когда входишь в лифт. Страшная история, конечно....
Да,  я сама тогда испугалась сильно. Думаю, вот приедет бригада и вытащит 9 трупиков...(чёрный юмор)
Я всегда в лифт захожу первой, а коляска потом. Выхожу так: сначала коляска, потом я. Иначе может запросто случиться примерно то, о чём Галя написала. А ребёнка вытаскивать постоянно из коляски, в одной руке его, другой коляску держать, которая с трудом входит в наши лифты просто нереально.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Наши ЧП
« Ответ #262 : 14:31, 25.05.2009 »
Нат, ну и ужастики! А этим 6 надо  >:( Я всегда говорю, что уже лишние, подождите. Или сама выхожу. Дико боюсь застрять в лифте.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Наши ЧП
« Ответ #263 : 14:38, 25.05.2009 »
а  я б еще и лифтерше добавила  >:( >:( >:(, идиотка какая-то :-X. Наташ, хорошо что все закончилось благополучно, представляю чего вы натерпелись за эти минуты   girl_impossible

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Наши ЧП
« Ответ #264 : 14:42, 25.05.2009 »
Наташ хорошо что хорошо закончилось. У нас там все лифтерши долбанутые. У нас лифтерша как -то лифт выключила с нами, за то что не отчитались ей что перевозим.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Наши ЧП
« Ответ #265 : 14:47, 25.05.2009 »
Да, Лид, лифтёрша попалась и вам, и нам girl_obmorok Но и дышать ведь в наших лифтах нечем, никакой вентиляции - вот что страшно!

Оффлайн Terrika

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 344
  • Наташа, 30 лет, мама Дани и Сани :)
Re: Наши ЧП
« Ответ #266 : 14:51, 25.05.2009 »
неужели управы нельзя найти на этих лифтерш? начальству пожаловаться?
что ж за безнаказанность такая? люди и так застряли, еще и свет выключить.

Сочувствую Вам!

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Наши ЧП
« Ответ #267 : 15:50, 25.05.2009 »
Ну мы сразу после случая хотели и письмо написать нажаловаться, а потом попустило. Хотя навреное плохо, такое хамство попускать нельзя, вот они и дальше наглеют.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Наши ЧП
« Ответ #268 : 17:43, 25.05.2009 »
Наташ хорошо что у вас все впорядке. в лифтах конечно застрять проще простого.. и масса людей там проводит много времени.. но вот застрять взрослому человеку это одно.. а с ребеночком совсем другое baby_soska2. бедный малыш. натерпелся наверное. ну ниче. пусть это будет самое страшное проэшествие в жизни Сашеньки az_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Наши ЧП
« Ответ #269 : 18:15, 25.05.2009 »
С ума сойти, я очень боюсь таких ситуаций girl_impossible Хорошо, что хоть не очень долго продержали вас там.