Автор Тема: Осложнения после кесарева сечения, так бывает!  (Прочитано 115335 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Девчонки ну я незнаю конечно, какой бы шов у меня был, если бы я им не пользывалась notponimat
Но вот сейчас, спустя десять мес после КС он у меня светлый, тонкий, как простая складочка на коже, вообщем видон оч приличный ;) только кажется что улыбается с одной стороны из-за надрыва :D
А так надеваю низкие трусики и не видно  ;)
Может мне и правда "дерматикс" помог notponimat

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Кать,ну ты ж имсразу начала пользоваться,а ни как некоторые только проснувшиеся ag_smiley
Тут уж не угадаешь помог тебе гель или сам по себе шов так хорошо зажил...и то и другое имеет место быть.Но о геле читала только хорошее,негатива нигде не встретила.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Снеж, я думаю все у тебя будет ОК!
А никто не слышал о лазерной коррекции?
Мне моя врач предлагала notponimat Но я боюсь......уж оч противопоказаний много....да и кучу антибиотиков пропить и проколоть нужно nenra_smiles

Ksana

  • Гость
Снеж, я думаю все у тебя будет ОК!
А никто не слышал о лазерной коррекции?
Мне моя врач предлагала notponimat Но я боюсь......уж оч противопоказаний много....да и кучу антибиотиков пропить и проколоть нужно nenra_smiles
это бооольноооо... поэтому может быть.... когда-нибудь...., после уменьшения грудей..но вряд ли ag_smiley

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Спасибо,Катюш :-\ я в это верю...хотя..даже если ничего не изменится сильно переживать не буду,кроме своего вида он мне ничем не мешает :)
А никто не слышал о лазерной коррекции?
ой,я боюсь всех этих дел  girl_obmorok,поэтому даже ничего не узнавала за это.

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
А никто не слышал о лазерной коррекции?
Мне моя врач предлагала notponimat Но я боюсь......уж оч противопоказаний много....да и кучу антибиотиков пропить и проколоть нужно nenra_smiles
Мне тож предлагала врач, но только после вторых родов. А щас нет смысла, вдруг второго ребеночка захотим

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девочки моего шва практически не видно, я ношу очень низкое белье, и не одно белье его не оголяет, он прям над лобковой костью, размер его 13 см и с одной стороны вроде как тоже порвалось немного, цвет его такой же как и тела, ничем не мазала... надеюсь после второй операции будет также. 

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
А меня врач сразу "обрадовала" что после второго кесарева шов на вид будет хуже  :-[

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
итнтересно, а во второй раз режут по новому месту или по старому шву  notponimat

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
итнтересно, а во второй раз режут по новому месту или по старому шву  notponimat
думаю по старому.. зачем два шрама?

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Старый шов вырезают и зашивают по новому, таким образом могут исправить все недочеты предыдущего, мне так моя врач рассказывала ;)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Ты чаво???? :o
Это же наоборот классно! Косметику тебе там наведут, все красивенько, аккуратненько будет! ;)

Ksana

  • Гость
ну не знаю у меня итак красивенько и аккуратненько... меня тож покоробило от этого "вырезают" не знаю почему ag_smiley

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Старый шов вырезают и зашивают по новому, таким образом могут исправить все недочеты предыдущего, мне так моя врач рассказывала ;)
Я б так и хотела, если чё.. Кать, а где тебе делали кесарево?