Автор Тема: Диеты  (Прочитано 158025 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Диеты
« Ответ #540 : 21:50, 12.12.2009 »
оо.. диетка. сестра моя троюродная на ее пробовала.

 Просто считаешь каллории и ешь в день не более 1500-1800 каллорий
А так выборнеограничен. Конешно пироженки лучше не трогать.
А так вполне реально она сбросила помойму 6 кг за пару мес (не помню уж точно)

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Диеты
« Ответ #541 : 23:07, 12.12.2009 »
Кокоська,спасибо!Но к зиме как-то потяжелела (хоть и отмазка была-кормящая мама ag_smiley)
Теперь вот (уже писала),повод нашёлся подиетничать конкретно,песок посыпался буквально изо всех мест :o
Так что и в плохом ищу хорошее-похудею.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re:Диеты
« Ответ #542 : 23:13, 12.12.2009 »
Девочки,книжека называется "Исцеляющая сила слова"

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Диеты
« Ответ #543 : 23:14, 12.12.2009 »
Девочки,книжека называется "Исцеляющая сила слова"
это Луиза Хей или кто?

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Диеты
« Ответ #544 : 23:21, 12.12.2009 »
Нет это не Луиза Хэй(у неё "Исцели свою жизнь"). Я тоже где-то встречала,надо вспомнить.Есть  как быстро бросить курить и вот эта.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Диеты
« Ответ #545 : 23:24, 12.12.2009 »
у луизы хей "исцеляющая сила мысли" кажется
Нет это не Луиза Хэй. Я тоже где-то встречала,надо вспомнить.Есть  как быстро бросить курить и вот эта.
а есть еще "быстрый (или еще какой-то, забыла  :-X)  способ сбросить вес"  - я пыталась читать не дочитала и вес не сбросила  ag_smiley

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Диеты
« Ответ #546 : 00:47, 13.12.2009 »
Наверное ЛЕГКИЙ, это Аллен Карр

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Диеты
« Ответ #547 : 15:57, 05.01.2010 »
Как-то мне диетолог составлял диету, после этого зареклась услугами диетологов не пользоваться :) А прошлой осенью получилось так, что из-за гормонов набрала 10 кг...на свадьбу была плюшкой  ag_smiley А потом, когда курс лечения прошла решила сесть на диету, на свою...за месяц с хвостиком ушло 10 кг...не ела сладкого, мучного, жареного, маринованного...на утро овсяночку на воде с 1-2 овсяной печенькой, потом салатики, бульончик, отварную курятину, много фруктов и овощей, гематоген ела когда уже сильно сладкого хотелось....после 18.00 старалсь не есть, а если уж совсем хотелось съедала парочку сырых кешью....они из орешков содержат меньше всего калорий и для желудка не так тяжело. Через месяц с меня всё спадало, а потом просто не хотелось ничего есть в большом количестве и в течении следующего месяца постепенно переводила себя на нормальное питание, теперь могу есть когда захочу и что захочу и не поправляюсь :)
Ещё говорят, что неплохо помогают курсы Норбекова, у меня свекровь там после первого же 10-ти дневного курса 10кг сбросила :)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Диеты
« Ответ #548 : 09:41, 23.01.2010 »
Хочу поделиться диетой. Точнее это не совсем диета, а скорее образ питания.
Во-первых смысл в том, что нельзя отказываться ни от белков, ни от жиров, ни от углеводов. Есть нужно это всё, но с пониманием
Нельзя исключать углеводы - это источник энергии. Без белков тоже нельзя - это основной строительный материал для организма. Жиры -без них не вырабатывается витамин Д, необходимый также кроме всего остального для их же сжигания, еще зрение очень зависит от баланса жиров в организме.
Недавно с мужем по телевизору смотрели передачу. в которой проводили эксперимент. Он длился 3 недели, принимали участие девушка и молодой человекЮ которые хотели похудеть. Их обследовали, нашли там то гастрит, то еще что-то и расписали каждому как питаться.
За три недели у обоих улучшилось общее состояние, парень со 105 кг сбросил вес до 94 кг, в талии со 116 похудел до 102см, девушка с 67 до 63 кг и с 74 до 69 см в талии.
При этом они вели в остальном себя так, как и раньше, без особых нагрузок, а представьте если б еще спортзал!  girl_pinkglassesf
Вобщем мы уже неделю по утрам едим кашку, мюсли, могу сесть пару кусочков сыра. Потом до обеда перекусываем фруктой и кусочком шоколада, совсем чуть-чуть, и если хочется есть. Фруктоза лучше усваивается в первой половине дня.
Потом обед - это углеводы. В основном картофель, готовлю вечером в пароварке с орегано например, и берем на работу. Можем еще немного легкого супчика. Я уже слышала где-то, что углеводы хорошо усваиваются в светлое время суток, в этой передаче что-то такое тоже говорили.
Вечером едим зелень, в качестве салатов, или просто дополнение к основному блюду, в ней много клетчатки, витаминов, овощи, мясо. Мясо - говядина или птица.  Существует "правило тарелки" - половина тарелки зелени, овощи, четверть углеводы и четверть белки.
И уже есть первые результаты :) Муж сбросил кажется два килограма за эту неделю, у него сейчас то ли 78, то ли 76, значительно улучшилось самочувствие.
Я пока кг не сбросила  :( У меня вес колеблется в последнее время 57-58 кг, сегодня взвесилась - 58. Но перестал болеть желудок по утрам - это факт  :)
Собираемся продолжать и дальше, пока правильное питание не войдет в привычку, а потом уже и перестанем задумываться об этом.
Я кстати очень падкая на шоколад, бывает за вечер несколько конфеток лопала, а теперь мне муж поштучно выдёт  :(  ag_smiley

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Диеты
« Ответ #549 : 19:15, 30.01.2010 »
Девочки, а я вот решила посидеть на гречневой диете :)
Жестко,конечно, но что ж поделаешь, очень хочу похудеть! Уже не могу girl_cray2

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Диеты
« Ответ #550 : 16:11, 01.02.2010 »
Мой муж неделю сидел на гречневой диете.. в конце недели приключилась кхм очень большая проблема с кишечником  :-[ Не подошла ему..
Напиши потом обязательно - получилось ли  b_flowers

А я готова написать об очередных результатах правильного питания. две недели назад я весила 58 кг. Сегодня встала на весы.. 55,5! Я перестала объедаться, теперь чтобы насытиться мне нужно гораздо меньше. Я полюбила фрукты  girl_pinkglassesf и кефир  :)

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Диеты
« Ответ #551 : 19:09, 01.02.2010 »
Лена, надеюсь мне подойдет :)
обязательно напишу!поздравляю с хорошими результатами :-\

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Диеты
« Ответ #552 : 20:01, 01.02.2010 »
обязательно напишу!поздравляю с хорошими результатами :-\
спасибо! желаю отличных результатов  b_flowers

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Диеты
« Ответ #553 : 12:38, 18.03.2010 »

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Диеты
« Ответ #554 : 22:08, 18.03.2010 »
Леночек! Поздравляю вашу семейку! Вы оба молодцы! Взялись за нужное дело!!