Автор Тема: Диеты  (Прочитано 157491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re:Диеты
« Ответ #495 : 23:14, 28.11.2009 »
Ну, может быть ag_smiley А че, мне нравится когда талии нет. Честно. Не люблю когда выделяется сильно : талия, бедра (как у Тимошенчихи, например)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Диеты
« Ответ #496 : 23:19, 28.11.2009 »
ну я впринципе о том же - ну когда на худеньких талии нет - это нормально, а вот если бедра 120 и талия тоже - как то не очень уже :-[. я к тому говорю что полнота лучше смотрится на фигуристых фигурах, когда пропорции остаются женственные

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:Диеты
« Ответ #497 : 23:34, 28.11.2009 »
Аня, Яна просто вы худышки поэтому так и думаете  ag_smiley. а я вот в разном весе была, и знаю чем худее - тем одежда лучше смотрится, тем легче ее подобрать. просто у многих при полноте фигура дефрмируется - вот у меня талия вообще исчезает, бревном становлюсь, у кого то в попу все уходит. а кума моя - намного полнее, но у нее грудь-талия-бедра все на месте и вот ей можно вполне и не худеть, она отлично выглядит в своем весе.
По поводу оподбора одежды... Мне одно время приходилось на себя джинсы в детских отделах подбирать. ag_smiley Ассортимент сказочный ag_smiley, а смотрится взрослая тетка в детских штанях вобще отпад  :-[ag_smiley ag_smiley ag_smiley Еле находила на себя без всяких барби , винни, цветочков

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Диеты
« Ответ #498 : 23:57, 28.11.2009 »
yana,после этого поста посмотрела на вашу аватару и подумала,что девочка -это вы,удивилаааась.Потом дошло:это ваша доця! ag_smiley Вот что значит быть здесь полуношником))))

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:Диеты
« Ответ #499 : 00:01, 29.11.2009 »
Я сама такая, по пол ночи в интернете, а потом глаза не видят, голова не варит, да и еще бог знает что мерещится ag_smiley.

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re:Диеты
« Ответ #500 : 10:03, 29.11.2009 »
Я до родов всегда в одном весе была и ела что хотела и сколько. А теперь каждая печенюшка на талии видна girl_cray2 И без спорта никуда все не уходит,а я такая лентяйка. И насчет одежды-вроде нравиться вещь, а как померяешь то там скадочка видна то сям girl_sigh

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Диеты
« Ответ #501 : 18:29, 01.12.2009 »
Diva,спасибо.Так и держусь,со сладким сложнее,вся семья сладкоежек.Но это следующий этап :)
Как вы ,держитесь?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Диеты
« Ответ #502 : 16:59, 02.12.2009 »
Аня, Яна просто вы худышки поэтому так и думаете  ag_smiley. а я вот в разном весе была, и знаю чем худее - тем одежда лучше смотрится, тем легче ее подобрать.
az_smiley особенно брюк это касается, ну нельзя носить брюки в обтяжку при большой попе girl_cray2

Не покупайте сладкое в дом вообще, вот и будет вам праздник) правда не знаю, на сколько это реально посадить на диету и родных, у меня муж всегда на стреме, следит, чтобы я лишней сладости не съела и отправляет в зал, когда я прогуливать начинаю ag_smiley

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Диеты
« Ответ #503 : 19:25, 02.12.2009 »
Не покупайте сладкое в дом вообще, вот и будет вам праздник) правда не знаю, на сколько это реально посадить на диету и родных, у меня муж всегда на стреме, следит, чтобы я лишней сладости не съела и отправляет в зал, когда я прогуливать начинаю ag_smiley
какой муж умничка!
А мой знает, что я слежу за питанием и сладкое себе не покупаю, так возьмёт и купит что-то вкусное и меня угощает  girl_sigh
А вдвоём на диете классно было бы сидеть!  girl_pinkglassesf

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re:Диеты
« Ответ #504 : 23:15, 02.12.2009 »
Diva,спасибо.Так и держусь,со сладким сложнее,вся семья сладкоежек.Но это следующий этап :)
Как вы ,держитесь?
у меня тоже со сладким сложности.я не очень сладкоежка,но по видимому организм требует ???и оочень хочется!съела кусочек шоколада чуть слюной не подавилась ag_smiley на след.день урезала питание.наказала себя  ag_smiley

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re:Диеты
« Ответ #505 : 01:38, 03.12.2009 »
А я более простому способу придерживаюсь.Ем с 12 дня до 17.Выходит 2 раза.Привыкнуть тяжело было но,4 кг за 2 недели ушло.Теперь так и живу,не ем до 12 и после 5ти

Оффлайн Natusik

  • Полиночкина мамочка!!!!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 509
  • Натусик,30 лет Донецк
Re:Диеты
« Ответ #506 : 08:51, 03.12.2009 »
Девчёнки,а кто-нибудь знает о диете на тибетском молочном грибе??????

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re:Диеты
« Ответ #507 : 23:20, 03.12.2009 »
А я более простому способу придерживаюсь.Ем с 12 дня до 17.Выходит 2 раза.Привыкнуть тяжело было но,4 кг за 2 недели ушло.Теперь так и живу,не ем до 12 и после 5ти
Лина,согласна с вами.а вы даже чай не пьете после пяти?и почему до 12 нельзя?это такая диета? girl_sigh
сначала мне тоже сложно было не кушать после 6,но потом привыкаешь.но иногда приходится,когда в компании отдыхаешь,или гости приходят.и еще я стала есть маленькими порциями,и за 2 недели стала кушать меньше.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re:Диеты
« Ответ #508 : 09:25, 04.12.2009 »
Надь,не сразу начала так есть.Сначала утром и вечером много чая употребляла.И сейчас чай утром и вечером пью,только минимум сахара и как можно больше лимона.Первый раз ем в 12,второй в 16

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re:Диеты
« Ответ #509 : 14:05, 05.12.2009 »
Надь,не сразу начала так есть.Сначала утром и вечером много чая употребляла.И сейчас чай утром и вечером пью,только минимум сахара и как можно больше лимона.Первый раз ем в 12,второй в 16
мне это тоже подходит.я не могу есть утром,только чай.сейчас вообще без сахара пью чай.
и еще - на кремлевке за 2 недели -3 кг. :)ну плюс-минус может пол кг.на неточности всякие,но 2 кг.чистых ушло! girl_pinkglassesf буду продолжать!!! [img]http://www.kolobok.us/smi