Автор Тема: Прощай памперс!  (Прочитано 97226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Прощай памперс!
« Ответ #105 : 10:53, 05.01.2009 »
:-*   :-* :-* 

Наташа,Нина как там у вас получается высаживать?
Свет, никак ::) я еще не пыталась, Вадя болел и я даже и забыла о своих планах. Да и буду это делать когда от родителей уеду, а то че то я загостилась уже, пора домой :D

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Прощай памперс!
« Ответ #106 : 12:35, 05.01.2009 »
 у меня знакомая девочка высаживала малыша практически с рождения, так в полгодика они вовсю гуляли в сухих штанишках, писял малыш под пись-пись, я когда это увидела честно говоря чуть не упала от удивления. но сама решила подождать уже до лета

Ksana

  • Гость
Re:Прощай памперс!
« Ответ #107 : 14:40, 05.01.2009 »
а мы тоже уже писяем под пись пись  yazyk
и спим сухие днем!
иногда правда писяем на себя и смотрим как и чего, но это нормальный познавательный процесс :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Прощай памперс!
« Ответ #108 : 14:44, 05.01.2009 »
а мы тоже уже писяем под пись пись  yazyk
и спим сухие днем!
иногда правда писяем на себя и смотрим как и чего, но это нормальный познавательный процесс :)

 bravo_hlop мы по сравнению с вами малявки-козявки в памперсе :D

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Прощай памперс!
« Ответ #109 : 16:31, 05.01.2009 »
а мы тоже уже писяем под пись пись  yazyk
и спим сухие днем!
иногда правда писяем на себя и смотрим как и чего, но это нормальный познавательный процесс :)
ой какие вы молодцы  girl_hlopki

Ksana

  • Гость
Re:Прощай памперс!
« Ответ #110 : 16:32, 05.01.2009 »
спасибо девочки, но когда мама на форуме, деть не может меня дозваться, и делает все на коврик ag_smiley

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Прощай памперс!
« Ответ #111 : 18:46, 05.01.2009 »
а мы тоже уже писяем под пись пись  yazyk
и спим сухие днем!
иногда правда писяем на себя и смотрим как и чего, но это нормальный познавательный процесс :)
А как это под пись пись  :o Примерное время засекаешь когда должно произойти и клеенку стелишь
P.S. так на будущее заинтересовало

Ksana

  • Гость
Re:Прощай памперс!
« Ответ #112 : 18:50, 05.01.2009 »
А как это под пись пись  :o Примерное время засекаешь когда должно произойти и клеенку стелишь
P.S. так на будущее заинтересовало
ну вообще-то п ребенку видно когда он в туалет хочет. Петя начинает издавать ртом определенный звук, как фыркать и крутится. И конечно по времени ориентируюсь. Клеенка неудобная, шуршит и спать неприятно, мы пользуемся одноразовыми пеленками, а с пола в случае чего можно и вытереть :)

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Прощай памперс!
« Ответ #113 : 18:58, 05.01.2009 »
О-о, а я и не знала. Думала, что он когда уже че-ниб сделает звуки издает. :P А мы еще с пап смеемся... а вот есть еще будущие мамы  :D Все-таки форум полезная штука

Ksana

  • Гость
Re:Прощай памперс!
« Ответ #114 : 19:06, 05.01.2009 »
О-о, а я и не знала. Думала, что он когда уже че-ниб сделает звуки издает. :P А мы еще с пап смеемся... а вот есть еще будущие мамы  :D Все-таки форум полезная штука
это нормально :)
сразу все-равно не определишь, просто нужно внимательно присматриваться к детю и не одевать памперс, когда Петя в памперсе он ничего кроме уже пост-пуков не издает, а без памперса сигнализирует :)

Оффлайн mam@Sofi

  • Счастье спит и улыбается...... а я плачу от счастья
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
  • Юля - мама Сони, жена Сережи, дочь Лили и Толи.
Re:Прощай памперс!
« Ответ #115 : 18:56, 25.01.2009 »
Привет, мамульки!!! У нас ситуация катастрофическая ya_valyaus у нас Софийка проваливается попой в горшок ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus просто у нее комплекция мелкая, а горшок самый вроде простой, с мелкой дырдочкой, вообщем доча не против сидеть на горшке, но в колготках и памперсе, так надежнее, и не сразу проваливается girl_sigh

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Прощай памперс!
« Ответ #116 : 10:48, 27.01.2009 »
Привет, мамульки!!! У нас ситуация катастрофическая ya_valyaus у нас Софийка проваливается попой в горшок ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus просто у нее комплекция мелкая, а горшок самый вроде простой, с мелкой дырдочкой, вообщем доча не против сидеть на горшке, но в колготках и памперсе, так надежнее, и не сразу проваливается girl_sigh
ой, какая попка у вас малюська  :D
Может попробовать все таки подобрать горшок? Может не стульчиком, а есть какие, в которых ножки по разные стороны, так попка точно не провалится :)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Прощай памперс!
« Ответ #117 : 17:46, 05.02.2009 »
Девочки,а у меня малая отказывается одевать памперс!!!произошло это буквально на этих выходных.Мы ее 2 недели,начали отучать от памперсов.Одевали трусики,колготки и тапочки.Но после того,как она каждые 2-3 час писялась и на отрез отказывалась садиться на горшок,мы смирились...Приняли решения,что будем весной делать второй заход...начали ей одивать памперс,а она не в какую!!!кричит,стягивает его!!!!и теперь мы через не большой промежуток времени(1,5-2 часа)спрашиваем будешь писять на горшочек?если машит головой нет,значит не хочет,а если молчит,значит хочет!!!А какать,говорит -Ка и держится за колготки!!!эт все хорошо,но памперс мы и на улицу и на ночт одевать отказываемся...пока его оденим столько слез...

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Прощай памперс!
« Ответ #118 : 22:17, 05.02.2009 »
Янусь, так может и не надо уже одевать? Если разок ночью разбудить и посадить пописять, а на прогулке может и так не будет писять, хотя конечно на улицу лучше подстраховать, все-таки холод, ну а на ночь не одевай.
Мы еще прощай не говорим, но пока уже машем. Натка мурка, борись с ленью))) я поборола, запаслась труселям и сын днем без памперса. Конечно лужи наливаем, но чаще я вижу, когда он хо писять.

Ksana

  • Гость
Re:Прощай памперс!
« Ответ #119 : 22:22, 05.02.2009 »
Янусь, так может и не надо уже одевать? Если разок ночью разбудить и посадить пописять, а на прогулке может и так не будет писять, хотя конечно на улицу лучше подстраховать, все-таки холод, ну а на ночь не одевай.
Мы еще прощай не говорим, но пока уже машем. Натка мурка, борись с ленью))) я поборола, запаслась труселям и сын днем без памперса. Конечно лужи наливаем, но чаще я вижу, когда он хо писять.
А экономия какая!! Я в шоке! деньги девать некуда ag_smiley