Автор Тема: Прощай памперс!  (Прочитано 100225 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Прощай памперс!
« Ответ #180 : 22:30, 09.06.2009 »
Ой,Оксан,класс,поздравляю вас!!! Скоро Петя вообще будет без памперса ходить girl_dance
я надеюсь года через полтора таки научится без него обходиться ag_smiley
просто очень его жалко в такую жарень в памперсе гулять :(

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Прощай памперс!
« Ответ #181 : 22:34, 09.06.2009 »
дяяя,мне Дианку тоже жалко,но мы пока ну никак без него :(. Вот ходит в трусиках,знаю что уже пора ей пипи ag_smiley,пытаюсь усадить ни в какую,только одену трусики и сразу лужа :(

Ksana

  • Гость
Re:Прощай памперс!
« Ответ #182 : 22:35, 09.06.2009 »
дяяя,мне Дианку тоже жалко,но мы пока ну никак без него :(. Вот ходит в трусиках,знаю что уже пора ей пипи ag_smiley,пытаюсь усадить ни в какую,только одену трусики и сразу лужа :(
Анечка пока не снимешь памперс так и будет, у нас дома тож писяет по настроению, если настроение хорошее просится точнее орет аа и дергает писюнчик, если плохое то ни на горшок, ни на пись пись над ванной не ведется, хожу за ним лужи вытираю по всем углам girl_sigh

Оффлайн ИННА-4

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Инна 23 года, г.Макеевка
Re:Прощай памперс!
« Ответ #183 : 22:59, 09.06.2009 »
А я сегодня первый раз малую без памперса вывела. Взяла кучу трусов, но день был удачным. Иногда Ариша сама просилась, иногда я у нее спрашивала.Так что мы уже совсем без памперса. Может только в гости одевать будем

Ksana

  • Гость
Re:Прощай памперс!
« Ответ #184 : 23:15, 09.06.2009 »
А я сегодня первый раз малую без памперса вывела. Взяла кучу трусов, но день был удачным. Иногда Ариша сама просилась, иногда я у нее спрашивала.Так что мы уже совсем без памперса. Может только в гости одевать будем

класссс поздравляем!!

Ksana

  • Гость
Re:Прощай памперс!
« Ответ #185 : 23:17, 09.06.2009 »
Единственное что мне не понравилось это то что приходится ему одевать на прогулку шорты и если шортики закончатся то гулять он будет в трусах. Вот сегодня так и было 1 шорты уписял и дальше топал по Щербакова в труселях и футболке, видок я скажу не очень girl_sigh
с девочками проще, там платьице сверху и красивенько и не мокро, а у нас только шорты и трусы, но шортов у нас всего 4 шт. и то нормальные шорты залкор на записивание одевать..

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Прощай памперс!
« Ответ #186 : 23:18, 09.06.2009 »
Поздравляю!!!Умничка Аринка girl_dance

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Прощай памперс!
« Ответ #187 : 23:56, 09.06.2009 »
дяяя,мне Дианку тоже жалко,но мы пока ну никак без него :(. Вот ходит в трусиках,знаю что уже пора ей пипи ag_smiley,пытаюсь усадить ни в какую,только одену трусики и сразу лужа :(
Ань.не переживай,и у нас так было...а сейчас даже когда в памперсе просится на горшок. ;)
с девочками проще, там платьице сверху и красивенько и не мокро, а у нас только шорты и трусы, но шортов у нас всего 4 шт. и то нормальные шорты залкор на записивание одевать..
не преувеличивай,некоторые и платьица умудряются намочить ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Прощай памперс!
« Ответ #188 : 23:58, 09.06.2009 »
не преувеличивай,некоторые и платьица умудряются намочить ag_smiley

 ag_smiley ну я не знаю я предположила

Оффлайн ИННА-4

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Инна 23 года, г.Макеевка
Re:Прощай памперс!
« Ответ #189 : 12:30, 10.06.2009 »
Единственное что мне не понравилось это то что приходится ему одевать на прогулку шорты и если шортики закончатся то гулять он будет в трусах. Вот сегодня так и было 1 шорты уписял и дальше топал по Щербакова в труселях и футболке, видок я скажу не очень girl_sigh
с девочками проще, там платьице сверху и красивенько и не мокро, а у нас только шорты и трусы, но шортов у нас всего 4 шт. и то нормальные шорты залкор на записивание одевать..
Зато детенку комфортно, сейчас жара такая, а так попа проветриваеться

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re:Прощай памперс!
« Ответ #190 : 13:53, 10.06.2009 »
Мы тоже гуляем без памперса,где-то час.потом домой держать и уговаривать пописять.Но пока на улице ни разу,а дома часто аварии

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Прощай памперс!
« Ответ #191 : 22:31, 10.06.2009 »
какие умнички малыши Петя, Арина, Полиночка  bravo_hlop
я даже не думала этим летом от подгузника отучать, но вот почитала какая малышня молодцы, и тоже хочу попробовать бз памперса Сеню вывести завтра  :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Прощай памперс!
« Ответ #192 : 22:35, 10.06.2009 »
Наташ, удачи! Только одёжки сменной побольше бери: 4-5 штук. Из личного опыта ;)

Оффлайн OksanaSB

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
Re:Прощай памперс!
« Ответ #193 : 14:35, 11.06.2009 »
Вы такие молодцы! Ну Петя просто настоящий мужчина! :)

Ksana

  • Гость
Re:Прощай памперс!
« Ответ #194 : 14:43, 11.06.2009 »
какие умнички малыши Петя, Арина, Полиночка  bravo_hlop
я даже не думала этим летом от подгузника отучать, но вот почитала какая малышня молодцы, и тоже хочу попробовать бз памперса Сеню вывести завтра  :)
Наташ главное вовремя до кустов домчаться или до травки

[img]http://yoursmileys.ru/tsm

Вы такие молодцы! Ну Петя просто настоящий мужчина! :)
спасибо :)