Автор Тема: Подстригать ли налысо малышей?  (Прочитано 63762 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #300 : 10:58, 20.02.2012 »
Ален, крепись  aga. Хотя вариант подстричь без ведома, лично у меня бы закончился ночной стрижкой того, кто это сделал ( и это без шуток).
Киру не стригла с волосами все ок, растут аж бегом.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #301 : 11:06, 20.02.2012 »
А мы Вадю стригли, но не налысо, а чуть оставалось волос. Была совсем не против, т.к. мальчик, т.к. было лето и оч жарко с длинными волосами, т.к. волосы были неравномерные. Зато потом шевелюру растили будь здоров))
Но для девочек жестко конечно налысо, особенно летом ходить светить лысой головой(

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #302 : 11:20, 20.02.2012 »
Нин, ну на лето я Киру то же стригу покороче, но не на лысо же. Еще и девочку. girl_obmorok

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #303 : 11:25, 20.02.2012 »
Та конечно, девочку это перебор. Ведь волосы лучше не станут от стрижки, просто выровнять так можно, но не улучшить. Пусть свекровь себя тоже побреет, если и внучку настаивает girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #304 : 07:34, 21.02.2012 »
Яна и Нина, читаю вас и смеюсь ag_smiley

BuBuBu

  • Гость
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #305 : 15:55, 07.05.2012 »
Да, уж девочку - налысо, круто. Да и зачем, ведь гуще волосы от этого не станут, луковиц ведь не добавится. А чтобы сильно уж не мешали в жару, то можно сделать красивую коротенькую стрижечку.

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #306 : 18:46, 07.05.2012 »
у меня мама после каждого раза общения с теткой или сестрой - все мне высказывает, насчет стрижки.
и луковицы дополнительные конечно же вырастают! куда мне об этом знать, я ведь такая умная только внешне, а на самом деле дура и им лучше знать  ag_smiley
на этих людей ну просто совершенно никакие аргументы не действуют, так что я уже забила на попытки донести до них разумную мысль  girl_sigh

BuBuBu

  • Гость
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #307 : 18:52, 07.05.2012 »
у меня мама после каждого раза общения с теткой или сестрой - все мне высказывает, насчет стрижки.
А у меня в таких случаях разговор короткий - мой ребенок и я буду решать - как кормить, как одевать, как стричь и где отдыхать и т.д. Уже все привыкли, никто не навязывает своё мнение

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #308 : 23:39, 07.05.2012 »
А мы Вадю стригли, но не налысо, а чуть оставалось волос. Была совсем не против, т.к. мальчик, т.к. было лето и оч жарко с длинными волосами, т.к. волосы были неравномерные. Зато потом шевелюру растили будь здоров))
Но для девочек жестко конечно налысо, особенно летом ходить светить лысой головой(
вот и нас ждет на днях подстригание :bm:
а то уж очень жарко уже, и порядка в волосах нет, все разной длинны

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #309 : 07:32, 08.05.2012 »
А я думаю подстричь где-то в полгода,когда шапки уже носить будем,чтоб к годику отросло,а то нам если стричь,то как раз летом будет сиять лысой головой

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #310 : 08:11, 08.05.2012 »
А я думаю подстричь где-то в полгода,когда шапки уже носить будем,чтоб к годику отросло,а то нам если стричь,то как раз летом будет сиять лысой головой
так вроде , говорят, до года подстригать нельзя

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #311 : 08:38, 08.05.2012 »
А чего? :bk: как по мне,так это очередные "забубоны" girl_sigh я никогда так часто и много с ними не сталкивалась,как с рождением ребенка :ap:
Не купать в день недели в который родился,в воскресенье,а у нас ДР в субботу,так мы два дня подряд на неделе пролетаем ag_smiley не поднимать выше головы,в зеркало ребенку не смотреться,не фотографировать спящего,вещи сушиться не оставлять после заката и т.д.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #312 : 10:03, 08.05.2012 »
А чего? :bk: как по мне,так это очередные "забубоны" girl_sigh я никогда так часто и много с ними не сталкивалась,как с рождением ребенка :ap:
Не купать в день недели в который родился,в воскресенье,а у нас ДР в субботу,так мы два дня подряд на неделе пролетаем ag_smiley не поднимать выше головы,в зеркало ребенку не смотреться,не фотографировать спящего,вещи сушиться не оставлять после заката и т.д.
ну да..это забубон)))) но я из всех только не придерживалась подстригания..даже не знаю чего- наверное хотелось на ДР с шевелюрой быть))))

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #313 : 10:07, 08.05.2012 »
А мы такие лысенькие сейчас,что кажется и к году не вырастет

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #314 : 11:20, 08.05.2012 »
я таки отстояла нашу прическу  :bd: промыла мужу моск и после очередного "а че вы ее не подстригаете?" он сам закрыл эту тему для свекрови.. уряяя.. вот уже 2 недели она эту тему не поднимает и говорит максимум какая у нас классная шевелюра "вся в папу"  ag_smiley вопрос на засыпку и нафиг тогда надо было мне мозг почти год выносить??