Автор Тема: Подстригать ли налысо малышей?  (Прочитано 63877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Catherine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 451
  • Екатерина, мама Никиты Сергеевича :-)
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #255 : 17:32, 04.11.2011 »
Нам крестный папа крестообразно на год ножничками "чиканул", а чуть позже мы пошли в парикмахерскую и сделали модельную стрижку малому - так славненько вышло :)

AlinkaRodionova

  • Гость
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #256 : 09:17, 24.11.2011 »
моему малышу вырезали на голове гемангиому пришлось выстричь пол головы так теперь по любому на лысо будем стричь его.

Оффлайн Markiza Angelov

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #257 : 23:14, 14.12.2011 »
Я считаю это прошлый век! Не стригла налысо..

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #258 : 09:52, 15.12.2011 »
мы не стригли, и крестных на год не было. Только сейчас челку и длину подровняла.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #259 : 14:54, 15.02.2012 »
а у нас сейчас почти каждый вечер грызня начинается  :aq: свекровь убедила мужа что надо Виолу подстричь налысо "а то волосы будут клочками расти и неравномерно, и торчать будут как три пера". капец у меня уже все доводы кончаются и мы просто тупо ругаемся. вот она считает что волосы не гинетически наследуються а зависят от этой стрижки.. а я не хочу чтобы моя принцесса была лысая  girl_cray2 блин вот собирались весной к ним ехать .. но что-то я уже не хочу.. чувствую что там возьмут ее на полчасика типа погулять. а сами подстригут и уши проколят  girl_impossible

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #260 : 14:58, 15.02.2012 »
а у нас сейчас почти каждый вечер грызня начинается  :aq: свекровь убедила мужа что надо Виолу подстричь налысо "а то волосы будут клочками расти и неравномерно, и торчать будут как три пера". капец у меня уже все доводы кончаются и мы просто тупо ругаемся. вот она считает что волосы не гинетически наследуються а зависят от этой стрижки.. а я не хочу чтобы моя принцесса была лысая  girl_cray2 блин вот собирались весной к ним ехать .. но что-то я уже не хочу.. чувствую что там возьмут ее на полчасика типа погулять. а сами подстригут и уши проколят  girl_impossible
Ален а фотки лысых девочек с бантиками не помогают? Или рядом лысых девочек и лохматых в платицах, только с сильными косам не надо, а то скажет "ага вот их наверное стригли в годик".

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #261 : 15:01, 15.02.2012 »
Мужа крестника так свекровь подстригла-налысо,полностью,даже мм не оставила-до сих пор не общаются.

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #262 : 15:01, 15.02.2012 »
а у нас сейчас почти каждый вечер грызня начинается  :aq: свекровь убедила мужа что надо Виолу подстричь налысо "а то волосы будут клочками расти и неравномерно, и торчать будут как три пера". капец у меня уже все доводы кончаются и мы просто тупо ругаемся. вот она считает что волосы не гинетически наследуються а зависят от этой стрижки.. а я не хочу чтобы моя принцесса была лысая  girl_cray2 блин вот собирались весной к ним ехать .. но что-то я уже не хочу.. чувствую что там возьмут ее на полчасика типа погулять. а сами подстригут и уши проколят  girl_impossible

вот это до моих тоже ну никак не доходит. начинается все с отрицания законов генетики и приведения доводов о том, что волосы с фазами луны меняются. ну с луной может еще что-то  меняется, но как волосы могут стать гуще?  на днях мама спрашивает: заметила ли я изменения Настиных волос? Ну я сказала, что есть немного - потемнела что ли?  notponimat
Ответ меня убил наповал: они гуще стал, потому что она ей немного кончик подрезала  girl_obmorok Так и представила себе картину: бабушка подрезает внучке кончики и тут начинают с бешеной скоростью раст волосы "дополнительные" и догоняют уже выросшие. Ну такой бред  girl_cray2

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #263 : 15:02, 15.02.2012 »
о даааа... меня уже спрашивали, будем стричь или нет  ag_smiley

Родители меня до 3 лет коротко стригли. Все фотки до 3 лет с мальчуковыми стрижками какие-то... а волосы так и не погустели  ag_smiley

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #264 : 15:03, 15.02.2012 »
Мужа крестника так свекровь подстригла-налысо,полностью,даже мм не оставила-до сих пор не общаются.
Ничего себе самодеятельность  girl_impossible

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #265 : 15:03, 15.02.2012 »
Ален а фотки лысых девочек с бантиками не помогают? Или рядом лысых девочек и лохматых в платицах, только с сильными косам не надо, а то скажет "ага вот их наверное стригли в годик".
в том то и дело что не помогает.. и пример не стриженных племешек, у которых сейчас косы по пояс толщиной с руку, тоже не помогает.. "помогает" тока пример ее соседки у которой одну девочку стригли, а вторую нет. и вот совпадение как назло.. у одной волосы густые, мамины, а у другой - реденькие, жидкие и папины ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #266 : 15:05, 15.02.2012 »
с волосами бред полный, но как видно для наших свекровей это не показатель, для них важно обстрич любой ценой.
у меня за Косю даже не спрашивают  ag_smiley

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #267 : 15:06, 15.02.2012 »
мне тетя моя рассказывает: что вот смотри Виту (это моя сестра двоюродная) мы подстригли и у нее прям сразу волосы стали гуще. ага прям так и сразу стали  ag_smiley просто пока они заново отросли вы уже и забыли какими они были изначально  ag_smiley И смотря на ее волосы, я бы не сказала, что они прям супер густые стали. по их же описанию - такими и остались.

andruhovna

  • Гость
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #268 : 20:14, 15.02.2012 »
Наша крестная как приходит,так и руки у нее чешутся Саню подстричь, постоянно мне давай подстрижем, уже волосы длинные... girl_obmorok

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #269 : 21:42, 15.02.2012 »
Я вот тоже считаю что волосы от генетики зависят, но в годик подстригать буду, чтобы пушковые убрать и росли уже нормальные волосики, чтобы равномерно выросли ну и чтобы не жарко было. Но я прямо не под лысо , а мм 2-3