Автор Тема: Подстригать ли налысо малышей?  (Прочитано 63886 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #270 : 21:45, 15.02.2012 »
Ну, вы еще и мальчики,вам к лицу будет что ли, а я если дочь подстригу, как-то не очень  girl_obmorok

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #271 : 21:55, 15.02.2012 »
Ну, вы еще и мальчики,вам к лицу будет что ли, а я если дочь подстригу, как-то не очень  girl_obmorok
aga я бы девочку точно не стригла,тем более на лето)) а мы пацаны-буду стричь,но не налысо,а под 0.3-0.5

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #272 : 22:18, 15.02.2012 »
Мне мама тоже говорит, что нужно стричь, но я не буду yazyk

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #273 : 22:20, 15.02.2012 »
А мне не говорят))) Но нам и стричь нечего) Все, наоборот, ждут волосиков, чтоб можно было хоть какую-то заколочку прицепить))

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #274 : 22:23, 15.02.2012 »
Мне муж заявил что в год будем дочку стричь налысо girl_obmorok куда прятать ребенка? ag_smiley

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #275 : 22:24, 15.02.2012 »
Мне муж заявил что в год будем дочку стричь налысо girl_obmorok куда прятать ребенка? ag_smiley
сестра  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6  ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #276 : 22:28, 15.02.2012 »
сестра  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6  ag_smiley
girl_obnim я думала только у меня так ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #277 : 22:38, 15.02.2012 »
А мне не говорят))) Но нам и стричь нечего) Все, наоборот, ждут волосиков, чтоб можно было хоть какую-то заколочку прицепить))
поэтому и не говорят ag_smiley
повезло :bf:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #278 : 23:01, 15.02.2012 »
А мне моя бабушка сама сказала, что не надо в годик подстригать, пусть с волосиками будет :)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #279 : 23:58, 15.02.2012 »
Лена, Вам с родственниками повезло. Могли бы посоветовать налысо подстричь даже то что есть, чтобы быстрей и лучше новые росли girl_sigh

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #280 : 00:41, 16.02.2012 »
не понятно и мне это повальное желание подстричь именно налысо и именно в год  girl_sigh  А если в год и 1 месяц подстричь налысо, то фокус не получится и волосы не станут гуще?
Ален, а если вот просто категорично заявить - стричь не буду - не отстанут?
Анябелик - доводы что новые волосинки не прорастут от стрижки, на мужа не действуют? Ну взрослый же человек, в школе учился... Если с точки зрения физиологии попробовать объяснить?
Кстати, стрижка - стресс для ребенка. Мы когда стриглись (просто снимали лишние волосики, т.к. длинные были уже), ребенок так плакал :ak: :ak: :ak:
Блин, слава богу, мои не болели этой идеей.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #281 : 00:51, 16.02.2012 »
не понятно и мне это повальное желание подстричь именно налысо и именно в год  girl_sigh  А если в год и 1 месяц подстричь налысо, то фокус не получится и волосы не станут гуще?
Ален, а если вот просто категорично заявить - стричь не буду - не отстанут?
Анябелик - доводы что новые волосинки не прорастут от стрижки, на мужа не действуют? Ну взрослый же человек, в школе учился... Если с точки зрения физиологии попробовать объяснить?
Кстати, стрижка - стресс для ребенка. Мы когда стриглись (просто снимали лишние волосики, т.к. длинные были уже), ребенок так плакал :ak: :ak: :ak:
Блин, слава богу, мои не болели этой идеей.
Алина, думаю стригут именно в год так как до этого вроде нельзя стричь notponimat типа примета или что-то такое.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #282 : 00:59, 16.02.2012 »
Ну да,вроде примета. А еще раньше стригли больше из гигиенических соображений. Бабушка первую дочку в 40х годах стригла в год налысо,все вшей боялись. А самых младших троих только обрезала челку и ровняла волосы. Бабушка мне наоборот сказала не обрезать,она хочет,чтоб у Ярика были длинные кучеряшки,а для меня это фу

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #283 : 08:11, 16.02.2012 »
Анябелик - доводы что новые волосинки не прорастут от стрижки, на мужа не действуют? Ну взрослый же человек, в школе учился... Если с точки зрения физиологии попробовать объяснить?
Да я всерьез не воспринимаю такие его заявления,он вечно что-нибудь придумаетвспомнит,очередную примету  ag_smiley

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #284 : 08:49, 16.02.2012 »
мне только с отцом моим повезло, мужем и свекровью.  ag_smiley дедушка вообще заявил, что нечего уродовать ребенка, у нее такие кучеряшки красивые  girl_pinkglassesf
о, попробую другую отмазку: в год ведь стричь нужно, так вот, а нам уже намного больше. скажу с нами это уже не сработает  yazyk