Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме! Продолжение  (Прочитано 110505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Ты вот возьми монетку и на пупок пластырем залепи ребенку".

а мне такое на полном серьезе медсестра патронажная выдала girl_sigh

зато свекровь все про некупание в день рождения далдонит ag_smiley еще и хвастается тем что маленького мужа до года так и не купала  :bj:

Ksana

  • Гость
а мне такое на полном серьезе медсестра патронажная выдала girl_sigh

зато свекровь все про некупание в день рождения далдонит ag_smiley еще и хвастается тем что маленького мужа до года так и не купала  :bj:
медсестра ха, а мне хирург в поликлинике такой рецепт відал :bm:

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
а нам про монетку ни разу ничего не говорили  :bm:

а вот про то как называют ребенка, не поняла прям такого возмущения  notponimat ну кроме какушечка
мы ребенка кроме Насти и Анастасии как только не называем. Стюшкин, Нана, Масик, Капризуша, а при переодевании может проскочить пописюшкин  ag_smiley
когда совсем маленькая была, по другому называли.  Но вот хоть убейте, но не вижу в этом ничего такого

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
медсестра ха, а мне хирург в поликлинике такой рецепт відал :bm:
girl_obmorok маразм крепчал..

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Ренат, в годик крестный обрезает небольшие прядки волос в виде креста у ребенка. а раскладывают разные предметы перед ним, какой выберет тем и будет в будущем  ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
первый раз такое слышу  :bm:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Ренат, в годик крестный обрезает небольшие прядки волос в виде креста у ребенка. а раскладывают разные предметы перед ним, какой выберет тем и будет в будущем  ag_smiley
ага,например, если книжку  - то будет работа связана с чтением, наука, может литература, филолог скорей всего, ну на худой конец просто читать будет любить)))))))) короче забубоны тоже :ap:

Рената, модный у вас парень - и стричь не надо  :af:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Мне вчера сказали, что ребенку надо уже по 10 капель яблочного сока давать  girl_obmorok Правда я тактично сказала, что до 6 мес. ничего давать не хочу и сейчас уже прикорм вводят по другим правилам.  Со мной хоть не стали спорить.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
интересно, а почему именно 10? А если 9 или 11?:-)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
интересно, а почему именно 10? А если 9 или 11?:-)
не знаю, сказали хоть 10 капелек, а там наверное сколько навыжимаешь с яблока.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Я сюда повозмущаться! У Вики моей с ГВ сразу не получалось,ну буквально 5ч прошло с родов,а свекруха уже скупила годовой запас смеси!!! Причем,я ей говорила до родов тыщу раз,что не надо,я если что все Вике покажу и расскажу,все же 10мес кормлю. Нифига, перестраховались блин. На эти деньжищи лучше б памперсов взяли

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Я сюда повозмущаться! У Вики моей с ГВ сразу не получалось,ну буквально 5ч прошло с родов,а свекруха уже скупила годовой запас смеси!!! Причем,я ей говорила до родов тыщу раз,что не надо,я если что все Вике покажу и расскажу,все же 10мес кормлю. Нифига, перестраховались блин. На эти деньжищи лучше б памперсов взяли
girl_obmorok
а что значит не получилось? они думали, что у нее рекой молоко сразу потечет? :blink:

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
пусть свекруха ест теперь эту смесь ag_smiley

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
girl_obmorok
а что значит не получилось? они думали, что у нее рекой молоко сразу потечет? :blink:
не,именно прикладывание. Да я все три дня в РД пыталась,чтоб ''получилось'',это нормально. Я и не ждала,что она прям сразу научится. Но медсестры умнички,все показали сразу,сейчас ттт все ок!
пусть свекруха ест теперь эту смесь ag_smiley
ага ag_smiley Самое интересное,нафига сразу запасаться :bn: ну я покупала одну пачку,на всякий случай! Т.к.у нас аптека фиг знает где,мало ли. А тут прям как в голодные годы))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Блин, девочки, иногда читаю вас и поражаюсь  :bk:
Ну купила много, и что? Ее проблемы  :af: Она ж из лучших побуждений, чтоб ребенок не был голодным если вдруг что   notponimat
на что жаловаться-то? girl_sigh