Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме! Продолжение  (Прочитано 110746 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
А я понимаю, я тоже злюсь на свекровь когда она всякое барахло ненужное приносит, даже из лучших побуждений. Теперь всегда спрашивает :ab:Она всем рассказывает какая я молодец, что Андрюшке уже 1,7, а я его еще кормлю, а у нее получилось кормить сына только 1 мес и 6 дней потому как в тот день его бабушка манкой накормила и он грудь потом отказался брать, но забыла, наверное, как когда у меня был лактиционный криз в 1 месяц Андрюшкин она пришла в гости и каждые 5 минут говорила "Давай я пойду смесь разведу, чтобы он голодный не был и ты пошла погуляла-отдохнула". Она, конечно, из лучших побуждений, но я тогда и так была на грани т.к. в даже в туалет не могла отойти от ребенка, а тут она как попугай "давай разведу смесь, давай разведу смесь" girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 До сих пор не могу понять что меня удержало от того чтобы ее  послать girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У меня мама тож так говорила, как мы из роддома с Соней приехали, что ребенка голодом морить, давай смесь дадим пока ты грудь расцедишь, я маму послала, правда вежливо  :bk: ну или мне так кажется что вежливо  ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
А меня задолбали со сцеживанием.... girl_obmorok "Как ты не сцеживаешся? У тебя молока не будет. Андрюшка будет голодный. " и т.п. girl_obmorok

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Андрюше слава богу уже полтора года, с чего это ему быть голодным без молока)))))

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Надя,меня тоже сцеживанием заклевывали,я уже это слово боялась! Месяца в три мама подзабыла о сцеживании,ГВ в порядке,все рады. А недавно я вслух размышляла,типа может Ярик ночью не наедается одним молоком,так маман на радостях мне неделю говорила сцеживаться :bj: но уже не с таким энтузиазмом,как вначале))

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
немного офф.. но детскую смесь можно использовать вместо муки (70% смеси, 30% муки) для детской выпечки.. так что было бы желание и продукт не пропадет.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
я на смеси блины делала)))))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
я на смеси блины делала)))))
и я, не пропадать же  :bm:

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Я нашу пачку бабушке скормила))) она манку любит,так я ей смесь делала насыщенную,ела с булочкой,аж за ушами хрумкало :bj: а я ее сухую люблю,но немного))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Я нашу пачку бабушке скормила))) она манку любит,так я ей смесь делала насыщенную,ела с булочкой,аж за ушами хрумкало :bj: а я ее сухую люблю,но немного))
я сначала прочитала "ела с бутылочки" :bm:

и я, не пропадать же  :bm:
а шо, вкусно же :bk:

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
я сначала прочитала "ела с бутылочки" :bm:
:bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Я тоже блины на смеси делаю,вкусней чем на молоке получаются. А если много лишней можно отнести в дом малютки-там с радостью примут ;)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
дааа, сцеживание и меня доставало тоже, пока я не  послала бабушек в гугл ag_smiley а свекровь до сих пор спрашивает что советуют врачи чтоб молока было больше и пожирнее. куда только больше и зачем- не понятно..хотя..наверное чтоб потом сцеживаться в обязательном порядке ag_smiley

вот вот! потом хочешь-не хочешь, а придется сцеживаться во избежание застоев  girl_impossible

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
звонит мне вчера барышня у которой кс было на 2 дня позже моего, мы с ней вместе на сохранении лежали. и вопрошает меня она - а вы своего ребенка уже померяли? на что я отвечаю, что по замерам мы на 4 см выросли.
оказалось не те замеры имелись ввиду. надо локоть ручки приложить к противоположной коленке - это называется замерять. на вопрос и что будет и зачем, как всегда невнятное - ну это давно такое уже, все так делают  :bn: