Автор Тема: Как разбудить отцовские чувства?  (Прочитано 26026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Конец тусовкам на пару лет или год зависит от ребенка, а потом можно продолжать, мы вот ходим уже без проблем, главное к утру появиться  ag_smiley
  aga Мы тоже любим, клубы и рестораны. Позволяем себе и сейчас, не так, как раньше конечно. Но а с ребенком в то время бабушка. :happy:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Было бы желание))))). Мы годовщину отмечали в ресторане с мужем, а наш ребёнок в это время мирно в колясочке спала. Мы были на отдыхе, поэтому не с кем было малышку оставить.
Так что всегда можно найти возможность куда-то выйти

Оффлайн Бусинка83

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
Было бы желание))))). Мы годовщину отмечали в ресторане с мужем, а наш ребёнок в это время мирно в колясочке спала. Мы были на отдыхе, поэтому не с кем было малышку оставить.
Так что всегда можно найти возможность куда-то выйти
Мы тоже так делаем, выбирать только места надо правильно.

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
не хочу ни в коем случае никого обидеть,и то что  я скажу-субъективно,но как по мне-если мужчина так говорит,то это диагноз на всю жизнь :(
такие мужчины-большие дети,для которых их собственное Я-на первом месте,и появление ещё одного ребёнка-недопустимо.это не значит что нужно поставить крест на детках,нет конечно!просто готовиться наверно надо к тому,что ребёнок больше будет для мамы,а не для двоих родителей girl_sigh



Полностью согласна. aga Мне иногда кажется, что моему мужу вообще на всех наплевать кроме самого себя. Главное , чтоб его интересы не пострадали, а дальше и трава не рости. Все должно быто только так как о хочет.Вот поэтому он наверное и не хочет детей, боится что ему меньше внимания будет :ai:

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
мне сегодня муж сказал, что дети это не счастье, а вынужденная необходимость для продолжения рода :bh:
у меня челюсть отвисла.....

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
а у него есть уже дети? girl_sigh откуда он знает :dry:

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
нету :( я в шоке :hysteric:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а сколько вашему мужу лет?

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
мне сегодня муж сказал, что дети это не счастье, а вынужденная необходимость для продолжения рода :bh:
у меня челюсть отвисла.....

Ну это что-то типа такого получается:


Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
а сколько вашему мужу лет?


25 лет
Ну это что-то типа такого получается:


именно так girl_cray2

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Как разбудить отцовские чувства?
« Ответ #100 : 22:00, 12.08.2012 »
может еще не дорос notponimat

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
Re:Как разбудить отцовские чувства?
« Ответ #101 : 22:06, 12.08.2012 »
может еще не дорос notponimat
ну дорос или не дорос..... говорить такие вещи????  просто даже не знаю. меня это поставило в тупик.
 получается, когда он дорастет и решит что готов стать отцом, то это  будет не потому, что он хочет ребенка, а потому так нужно!?!?!?!?  
я промолчала, просто не знаю как на  такое реагировать.
ожидала услышать все, что угодно ( не готов стать отцом, давай подождем),но не такое :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Как разбудить отцовские чувства?
« Ответ #102 : 23:56, 12.08.2012 »
не, ну нельзя так близко к сердцу принимать, он же не сказал что дети это "ужас ужас ненавижу" :bk: он просто не видит в них иного смысла, кроме как продолжение своего рода, и где-то же он прав :bk: ну и главное что хоть какой-то смысл же видит)) просто потому что он не знает, что такое - собственные дети girl_sigh как можно объективно судить о том, чего у тебя нет?  :av:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Как разбудить отцовские чувства?
« Ответ #103 : 00:22, 13.08.2012 »
Девочки, ну подскажите, как вы будили?
а вы как проводите время? только по клубам и тусовкам? или на рыбалку, лес, за грибочками ходите? это я к чему спрашиваю...
просто в клубах о детях не поговоришь, а на рыбалочке фраза : "а представь, если б наш малыш сейчас был рядом и путал твои удочки... пробовал на соль червяков... спрашивал у тебя про рыбку... и тд." чувства может и не разбудят такие моменты, но заставит хотя бы задуматься, а со временем и желание...
а у вас есть собака? как ни странно и банально, но это реально вариант... только хорошая и умная, чтоб он ее реально любил. забота и время, которое он с ней будет проводить научат его немного ответственности...ИМХО

я думаю, что очень имеет значение образ жизни будущих родителей... необходимы такие моменты в отношениях, чтоб приятно было помолчать... чтоб возникало ощущение, что кого-то уже нехватает. поэтому и мой совет: поставьте себе задачу проводить качественно ваше с ним время... макс. быть вдвоем и в не общественных местах... а тихих, спокойных, исторических... и т.д. вариантов туча..


Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Как разбудить отцовские чувства?
« Ответ #104 : 00:24, 13.08.2012 »
 
не, ну нельзя так близко к сердцу принимать, он же не сказал что дети это "ужас ужас ненавижу" :bk: он просто не видит в них иного смысла, кроме как продолжение своего рода, и где-то же он прав :bk: ну и главное что хоть какой-то смысл же видит)) просто потому что он не знает, что такое - собственные дети girl_sigh как можно объективно судить о том, чего у тебя нет?  :av:
aga aga у меня муж всегда рассуждал по принципу "должны быть",хотя в определенный момент сам захотел или вернее запланировал ;) а за время беременности все начало менятся,роды еще больше растрогали,а когда пошла эмоциональная отдача-так я бы никогда не подумала,что так будет