Автор Тема: Как разбудить отцовские чувства?  (Прочитано 26036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
у меня была цель - чтоб папа тоже хотел и ждал нашего малыша. тем более если бы мы столкнулись с трудностями планирования и беременности, а мы как раз и столкнулись впоследствии
поэтому честно скажу - мы разговаривали. долго. и даже не месяц, не год, а дольше  girl_sigh
а если бы я тихо ждала, пока у него желание иметь детей проснется само, то наверное до сих пор бы этим вопросом так и не занялись. мне не помогло ничего - ни дети друзей, ни возраст мужа (мне кто-то советовал подожди мол, 26-это еще молод, скоро созреет - нифига  ag_smiley), так можно было бы и до 50 ждать  girl_sigh

Afrodita

  • Гость
Мы поговори в очередной раз!
И знаете, что он мне сказал?
"Я пока не хочу ребенка, т.к. хочу что бы ты любила лишь меня одного, а когда появится ребенок ты его будешь любить больше меня!" :ai:
Вот и пойми отмазка или правда  notponimat
И как на это реагировать?

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
кажется он еще не повзрослел  :-* либо обладает чрезмерной долей эгоизма.
первое исправляется, второе нет

Afrodita

  • Гость

Для моего мужа ребенок, это конец всему! ну это же не так, я пытаюсь донести это до него!
Я объясняю, что конец для меня, а тебе нет, хотя я конечно не хочу днями и ночами быть с ребенком одна
Может правда тогда не спешить? 

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
о майн гот, а почему конец-то? :bn: это только начало yazyk
если для вас сейчас ребенок - конец всему, то имхо, лучше не спешите))

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Для моего мужа ребенок, это конец всему! ну это же не так, я пытаюсь донести это до него!
Я объясняю, что конец для меня, а тебе нет, хотя я конечно не хочу днями и ночами быть с ребенком одна
Может правда тогда не спешить? 
А почему конец всему, а не начало новой жизни?  notponimat

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
И не в возрасте дело, моему бывшему 27 только исполнилось, но он очень хочет детей. прям вот семья и дети, главные приоритеты, но он опять разводится  ag_smiley

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
И не в возрасте дело, моему бывшему 27 только исполнилось, но он очень хочет детей. прям вот семья и дети, главные приоритеты, но он опять разводится  ag_smiley
ag_smiley ag_smiley


Afrodita

  • Гость
Я имела в виду конец старой жизни, конец клубам, ресторанм, тусовкам, я уже этого наелась и не хочу, я хочу уже ребенка, полноценную семью, а он видимо еще нет :(

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
не хочу ни в коем случае никого обидеть,и то что  я скажу-субъективно,но как по мне-если мужчина так говорит,то это диагноз на всю жизнь :(
такие мужчины-большие дети,для которых их собственное Я-на первом месте,и появление ещё одного ребёнка-недопустимо.это не значит что нужно поставить крест на детках,нет конечно!просто готовиться наверно надо к тому,что ребёнок больше будет для мамы,а не для двоих родителей girl_sigh

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
не хочу ни в коем случае никого обидеть,и то что  я скажу-субъективно,но как по мне-если мужчина так говорит,то это диагноз на всю жизнь :(
такие мужчины-большие дети,для которых их собственное Я-на первом месте,и появление ещё одного ребёнка-недопустимо.это не значит что нужно поставить крест на детках,нет конечно!просто готовиться наверно надо к тому,что ребёнок больше будет для мамы,а не для двоих родителей girl_sigh
Тут я наверное буду солидарна  :bk: Зачастую так и есть  girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Конец тусовкам на пару лет или год зависит от ребенка, а потом можно продолжать, мы вот ходим уже без проблем, главное к утру появиться  ag_smiley

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
А детки с кем?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
с няней

Afrodita

  • Гость
Если взвесить, не рожать и ждать или рожать и воспитывать практически самой ,то я выберу второе! Сейчас мне 29, скоро 30 ,ну куда ждать согласитесь, тем более есть муж! Он и вправду как маленький ,с ним мама до сих пор панькается, звонит каждый день, ты кушал? спрашивает, я в шоке! Конечно когда с тобой как с ребенком, какие дети могут быть в голове!