Автор Тема: Хвастушная тема новогодней лотереи 2014-2015!!!  (Прочитано 34578 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Маша, дед Мороз-очуметь, какой классный!!! girl_pinkglassesf JC_cupidgirl

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
Ух ты, новые хвастушки! Маша, Наташа, какие у вас подарочки  girl_pinkglassesf детвора в восторге похоже ag_smiley Ваши снегурочки молодцы! :ay:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Ух ты, новые хвастушки! Маша, Наташа, какие у вас подарочки  girl_pinkglassesf детвора в восторге похоже ag_smiley Ваши снегурочки молодцы! :ay:
Только ли детвора?  ag_smiley Давно я так не визжала от радости :ah: ag_smiley

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Наташ, спасибо за такой подробный отчет.
Я очень рада что подарочки пришлись по душе :-*
С Морозом пришлось повозиться, но это было приятное занятие, и оно того стоило aga
Огни и хлопушку ложила в последний момент, просто вспомнлось своё детство и ассоциации :ah:

Ещё очень стыдно признаваться, но забыла положить календарь шоколадный (адвент) Тиме, и открыточку :(

п.с. конфетки мятно-шоколадные сама недавно для себя открыла. У Ники были такие же глаза, когда выпросила одну ag_smiley

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
Только ли детвора?  ag_smiley Давно я так не визжала от радости :ah: ag_smiley
требуем фото, Наташа  :ad: ag_smiley

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Машка молодец, таки нахендмейдила  :thumbup:
Не могу ничего с собой поделать, не сдержалась :ah:
 ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Маша, ты крутая - Дед Мороз потрясащий, я в него влюбилась  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Наташ, спасибо за такой подробный отчет.
Я очень рада что подарочки пришлись по душе :-*
С Морозом пришлось повозиться, но это было приятное занятие, и оно того стоило aga
Огни и хлопушку ложила в последний момент, просто вспомнлось своё детство и ассоциации :ah:

Ещё очень стыдно признаваться, но забыла положить календарь шоколадный (адвент) Тиме, и открыточку :(

п.с. конфетки мятно-шоколадные сама недавно для себя открыла. У Ники были такие же глаза, когда выпросила одну ag_smiley

Маша, попа слипнется у ребенка и у меня  :ah: ag_smiley Спасибо тебе огромное. Я только сейчас вспомнила, что ты говорила, что что-то забыла вложить. Но подарков было тааааак много, что я даже не представляю какую надо иметь память, чтоб все упомнить и сложить  :ah:
В любом случае спасибо огромное.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а я сегодня встречалась со своей милой Снегурочкой!!! очень-очень приятно было увидеться и прогуляться  girl_obnim
у всех подарки классные, но у меня самый классный!!!  yazyk girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
сейчас фотохваст добавлю :ad:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
а я сегодня встречалась со своей милой Снегурочкой!!! очень-очень приятно было увидеться и прогуляться  girl_obnim
у всех подарки классные, но у меня самый классный!!!  yazyk girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
сейчас фотохваст добавлю :ad:

А я говорила! (с) Камеди вумен  ag_smiley

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Маша, настоящая Снегурочка, даже Деда мороза сшила такого классного, столько подарков хороших. У нас пластилин остается хитом, увлекает ребенка на долго. Кстати теперь хочу бенгальские огни купить сыночку показать

У меня от нашей лотереи появляется настоящее новогоднее настроение  aga aga

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
а я сегодня встречалась со своей милой Снегурочкой!!! очень-очень приятно было увидеться и прогуляться  girl_obnim
у всех подарки классные, но у меня самый классный!!!  yazyk girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
сейчас фотохваст добавлю :ad:
Аня, ну и где хваст? Уже больше 5 часов прошло, а ты сейчас говорила ag_smiley yazyk

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Девочки, поскорее похвастайте, кто уже получил!  :loveshower222: Нам же ж интересно-приинтересно! :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341 :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341 :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Аня, ну и где хваст? Уже больше 5 часов прошло, а ты сейчас говорила ag_smiley yazyk
только Варя угомонилась, спать легла:) фото уже залила, пишу:)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
только Варя угомонилась, спать легла:) фото уже залила, пишу:)
Варя молодец, понимает нетерпение тётичек! ag_smiley