Автор Тема: Хвастушная тема новогодней лотереи 2014-2015!!!  (Прочитано 34565 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Какой оберег шикарный girl_pinkglassesf
И книга кулинарная - мечта  :ay:

А я теперь  писать свой отчет не буду yazyk сохраню интригу для других девочек. И моя получательница пока только в соцсетях засветилась с подарком ))))))))
Рената,  придётся топать по соцсетям и искать твою получательницу ag_smiley Любопытство - то распирает ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Рената,  придётся топать по соцсетям и искать твою получательницу ag_smiley Любопытство - то распирает ag_smiley
Это Настя мне кажется

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а чего это получательница Ренаты в соцсети выкладывает фото, а нам нет?
мммм, а тему со списком участников почтовика я так понимаю от меня в модерацию перенесли? :af: ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Настя это  :biggrin:
че уж там)))))


Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Книга шикарнючая :thumbup: просто крутяшная!
И открытка красивая, Таня умеет подбирать открытки, молодец! JC_cupidgirl
ПС, Таня, я твою открытку с позапрошлогоднего почтовичка с собой сюда вывезла, вместе с остальными самыми дорогими :aa:
Леночка, спасибо, так приятно  :-*
самое интересное, я в ту лотерейку от Светы получила точно такую открытку  :-*

А у нас оказалось, нет бокалов на НГ и игрушек на елку, надо проверить, может Вселенная мне их подарит)))


И еще я когда книгу искала, была идея-фикс, чтобы на последней страничке был карман для вырезок, ходила по выставкам, искала, кто мне сделает, книгу. И паралельно узнала имена семьи. Тогда  и нашла девочку-рукодельницу, которая и имена вписала, раздел для детского меню сделала и по собственной инициативе кармашек вставила (я забыла таки попросить).

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Дорогая наша Снегурочка...я до сих пор визжу от радости... мой ребенок занят подарком вот уже целых 40 минут!!! Это круче чем планшет. girl_obnim

Ты у нас супер-мега крутая. Сейчас выложу отчетик. Фото будет много  :ah:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Это Настя мне кажется
Настя это  :biggrin:
че уж там)))))
Настя Анастасия? :ab:

Пы.Сы. Уже увидела.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
мммм, а тему со списком участников почтовика я так понимаю от меня в модерацию перенесли? :af: ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Аня, список же ж в другой темке :girl_drink2:
В темке "Новогодняя лотерея" :dolf_ru_768:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Итак... начнем - с...

Так сложилось, что я изначально знала кто наша Снегурочка. Когда мой ребенок вытягивал номерки в лотерейке и я узнала, что нашей Снегурочкой будет эта девочка, я поняла, что нас ждет настоящая сказка  JC_cupidgirl

Так как в Донецке с транспортными компаниями достаточно тяжело и они то работают, то не работают, я решила, что самым надежным способом отправить посылочку будет к свекрови, а от нее мы уже ее заберем.  Так сложилось, что наша поездка немного опередила посылочку. Но, мир не без добрых людей. И вот сегодня она приехала к нам. Тимур ждал подарочек от Снегурочки. Мы с ним поставили елку,нарядили и принялись ожидать папу, который должен был ее перехватить.
Я несколько раз озвучила сынуле, что надо быть немного терпимее и мама должна успеть все заснять.  ag_smiley Тима сначала позировал, потом увлекся так, что я еле успевала за ним. Подарочков было очень много girl_obmorok


В большой коробке было много кубиков с пенопласта, а под ним была коробочка поменьше... бантик мой ребенок оторвал от нее быстро  :ah:





а внутри коробочки СКАЗКА и ВОЛШЕБСТВО


Глаза ребенка видите? Ими все сказано...



внутри нас ждал вот такой набор для творчества с пластилином, формочками и степлером, Тима от него без ума....



вот такой символ года (он безумно няшный... обожаю подобные игрушки)



вот такой Санта с мешком подарков. О Санте я готова долго рассказывать... он... он просто суперский, сначала его тискала я, потом ребенок  :-*


Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Наташ, а кто ваша снегурочка?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Что было в мешке Санты? Правильно, много вкусных конфет.



Тимур схватил одну в зеленой упаковочке, я ранее таких не видела... сначала я не поняла эмоций ребенка  ag_smiley Пришлось попробывать самой тоже... Оказывается внутри под шоколадом они были мятные... я никгда таких не пробовала, но мне в отличии от ребенка ооооочень пришлись по душе....







Вы думаете это все? Нет конечно... это только начало... потому как еще нас ждали:

Вот такие сладости




Вот такой Led Снеговичек, который менял окрас (Тима долго не выпускал его из рук)






Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Бенгальские огни, хлопушка, посошок, календарик с символом года, и шоколадки Аленка




Вот такая снежинка




Набор в действии:








А нашей снегурочкой стала как вы думаете кто?
Правильно, Маша (Марина) Fevral.  girl_obnim


Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Маша, огромнейшее тебе спасибо. Нам все очень-очень-очень-очень понравилось. Игрушки мега-крутые  :loveshower222: Моего ребенка пластилин увлек на 40 минут. Он реально сам был занят все это время и я только заглядывала в комнату все ли в порядке, потому как тишина меня пугала  ag_smiley :bp:
Мы получили супер праздничные эмоции, настроение зашкаливает просто. От всей нашей семьи большое человеческое спасибо  b_flowers

Фото подарочков вместе


Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Просто вау  :ay:
Дед мороз шикарный  :ay:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Машка молодец, таки нахендмейдила  :thumbup: