Автор Тема: Хвастушная тема новогодней лотереи 2014-2015!!!  (Прочитано 34555 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
О, девчухи спасибо, я старалась, кастинг проводила, кто мне сделает)) т.к.сама вообще не умею креативить, даже печенько не решилась сама печь, здесь духовка газовая у меня, така ерунда, хоть и аристон

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Книга шикарнючая :thumbup: просто крутяшная!
И открытка красивая, Таня умеет подбирать открытки, молодец! JC_cupidgirl
ПС, Таня, я твою открытку с позапрошлогоднего почтовичка с собой сюда вывезла, вместе с остальными самыми дорогими :aa:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Как же здорово любоваться подарочками и читать о приятностях!  JC_cupidgirl
Девочки, вы такие молодчинки все! :ay: girl_pinkglassesf

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Книга бомба просто. И упакове
ка и печенько. Супер. Таня, молодчинка.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Вот это книга! Класс!
О, и подарочик с Беларуси такие шичные!
Девчонки большие умнички!

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Каждый раз поражаюсь фантазии наших девочек, подарки у всех классные, как и у меня ))) Сегодня надо показаться, только фото не очень ((( Таня, умничка, такая книга замечательная это был один из вариантов в моей голове  ag_smiley

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Девочки, а я сегодня поеду за подарочком своим  :bd: :thumbup: :bo: :bp: :bp:

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
как приятно открывать эту тему, настроение поднимается, столько радости!!!!! Какие все замечательные подарки, все просто умнички!!! JC_cupidgirl


Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Танюша-книга просто отпад! JC_cupidgirl Очень клевая! girl_pinkglassesf
И Олечкины подарки такие замечательные! :-* aga
Девчоночки, какие вы все большие молодцы!!! babochka3146

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Дарина, какой классный подарок! и печенек на всю семью хватит :thumbup:

мне Лиссенок 2 года назад дарила кул. книгу, я ей реально почти еженедельно пользуюсь, каждый раз в руки и беру и так приятно, как будто заново испытываю те эмоции girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf и заполняю ее регуляно :ay:

я вчера на ночь форума насмотрелась и ночью мне приснился сон, будто  я получила посылку, а там вязанные шерстяные носки  ag_smileyпосмотрим, какая из меня предсказательница  acute надеюсь, никакая acute

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ииии вот и мой отчетик.
Все началось с того, что моя свекровь получила смс с нп. Вечером мы все устроились перед экраном ноута, и нам торжественно распаковали нашу посылочку. С первых минут, мне стало закрадываться подозрение, что что то явно не так. Свекровь достала сначала подушечки, потом одеялко, потом бортики мягкие для манежа, и в конце игрушки на манеж.И тут я думаю, может ошибка какая, а если это нам, с намеком может? Или еще что?
Начинаю выяснять окольными путями, то ли нам прислали. И главное открытки то нет. А по фамилии и имени ничего не пробивается.
В общем мы таки выяснили что новая почта лоханулась. Отправила нам не то, вообще левое. Слава Богу за пару дней разобрались, иииии ура наша посылочка таки наша.
Она проделала длинный путь , чтобы попасть к нам. Немножко полежала у свекрови, и отправилась в Овруч, где мы ее и забрали.
Я очень хотела распаковать ее под елкой. Это оказалось не просто. В Бобуйске мало елок. Мы два дня обьезжали все точки базарчиков, пока нашли то что нам нужно. Да ... Не видели они , какой базар елочный у нас под домом в Донецке... Елок у нас около сто. А тут десяток стоит и им подвозят по мере необходимости. Зато упаковывают  как в фильмах в сетку  через трубу.


Вот наши подарочки, правда там затесалось немного от нашей бабушки,пока разобрались)))


Счастливые получатели


наша прекрасная игрушечка, символ нового года.


Вот в такой упаковочке была игрушка


Замечательная открытка с  пожеланиями нашей семье, очень верю, что все сбудется


Иван осваивает твистер

Нашей снегурочкой оказалась Юля Шапочка. Юлечка, спасибо тебе от нашей семьи огромное.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
О, забыла еще показать.


Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Маша, фуууух, наконец-то посылка у вас ag_smiley Я когда эту игру увидела, сразу подумала, что она только для такой активной, спортивной и жизнерадостной семьи, как ваша. НАдеюсь, Даше  прийдется по душе роль кондитера. Мне было очень приятно готовить подарочки для вас. Пусть наступающий год принесет вам счастье!!! b_flowers b_flowers b_flowers

P.S. это не барашек, а ангел-оберег.  :ap: Ты когда написала, что хочешь повесить символ года на елку, я уже перепугалась, что опять с посылкой что-то не то ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Какой оберег шикарный girl_pinkglassesf
И книга кулинарная - мечта  :ay:

А я теперь  писать свой отчет не буду yazyk сохраню интригу для других девочек. И моя получательница пока только в соцсетях засветилась с подарком ))))))))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Дорогая моя Снегурочка  :-*
по имени я догадалась, кто же ты))) я одним глазочком  :ah:  ag_smiley заглянула в коробочку)),  спасибо тебе огрономное), мне всё понравилось очень, я такое люблю  :-* :-*.. я отчётик выложу 31 декабря, если ты не против, предоставлю возможность Тимошке открыть подарочек, мы сейчас с ним в разных городах.