Автор Тема: Хвастушная тема новогодней лотереи 2014-2015!!!  (Прочитано 34552 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Девочки темка действительно поднимает настроение. Вы умнички все! :ay:

А я целый день пыталась зайти на форум и написать нашу хвастушку. Но, квест под названием "зайди на форум" поддался мне только сейчас girl_obmorok
 Вчера в 8 утра, нас с Софитиком  разбудила смска с Новой Почты. :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: По имени отправителя я, конечно же, догадалась, кто наши Снегурочка и маленький Мороз. aga
  С огромной радостью и в предвкушении мы получили посылку и с удовольствием её открыли. JC_cupidgirl
Вот в таком праздничном пакетике были наши сюрпризики.


Софита с нетерпением норовила "попасть" внутрь и достать всё содержимое. ag_smiley


А там было всего столько! И так красиво упаковано. girl_pinkglassesf


Ещё в двух новогодних сумочках были скрыты подарочки - отдельно для меня  и отельно для доченьки. :t6207:


Для меня был красивенный шарфик-шаль с разноцветными звёздочками. :ay: А для Софиты - бутылочка для воды и прочей жидкости.  :ay:Ещё нам повезло с ёлочными украшениями из соломы. У меня есть такой наборчик, но маленький, а тут такой большой и с таким разнообразием! :thumbup: Признаюсь, что в этом году ёлку особо украшать было нечем, потому что все накопленные за 10 лет игрушки пропали при переезде. girl_cray2 А теперь, я подумала, что нужно было ёлку побольше брать, чтобы вместить все украшения ag_smiley А ещё, Вселенная нас и правда слышит. В субботу мы проводили корпоратив для деток одной крупной компании в Украине. И там детям раздавали подарки рошеновские. В коробке были конфеты и такие же бутылочки для деток. Я когда домой приехала, рассказывала мужу, что хочу Софитику такую же бутылочку. Даже узнала координаты склада, где их можно было заказать. Но, спасибо нашим новогодним Чародеям - теперь моё желание исполнено!

 Ещё в посылочке был дождик, на котором (я сразу и  не заметила) была оригинальная "открытка" рукавичка из дерева, на которой было написано пожелание нашей семье. Она, вместе с дождиком, заняла почетное место на нашей ёлочке. girl_pinkglassesf

 В бутылочке ждал очередной сюрприз  в виде шоколадных конфет  и ещё были мандариииииииииииииины  :ay:
  Надюша и сыночек Пиратик, спасибо вам большущее за подаренные эмоции, за красивые и нужные подарочки, за новогоднее настроение и за хлопоты о нас! Пусть Новый год принесёт вашей семье столько же позитива  и ярких  положительных ощущений, сколько вы принесли в наш дом!  girl_obnim  b_flowers

  С наступающим Новым годом всех! Мира нашему родному городу и каждой, каждой, каждой семье! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Маша, спасибо за такой красивый фотоотчет.  girl_obnim Я рада, что подарочки пришлись по душе и вам с мужем, и главное Анне Андреевне  :ad:

А с джинсами действительно прикольно получилось. Кстати, это меня Натали отправила к тебе за размеры узнать, сказав, что ты гуру в Гэповских размерах джинс. Я еще тогда улыбалась тайком от совпадений таких  :ap:
Наташа, еще раз спасибо:) столько положительных эмоций, до сих пор улыбаюсь когда смотрю на чашечки girl_obnim ты настоящая волшебница :-*
Анна Андреевна все одобрила, и задумчиво смотрит на мои чашечки...  ag_smiley

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Чашкииии  girl_pinkglassesf :thumbup:
Как я люблю эту тему, прям приплясываю в кровати, когда захожу сюда  :loveshower222:
у меня для тебя одна припасена...я ее все-таки купила  :ah:

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Девочки темка действительно поднимает настроение. Вы умнички все! :ay:

А я целый день пыталась зайти на форум и написать нашу хвастушку. Но, квест под названием "зайди на форум" поддался мне только сейчас girl_obmorok
 Вчера в 8 утра, нас с Софитиком  разбудила смска с Новой Почты. :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: По имени отправителя я, конечно же, догадалась, кто наши Снегурочка и маленький Мороз. aga
  С огромной радостью и в предвкушении мы получили посылку и с удовольствием её открыли. JC_cupidgirl


Юлечка, спасибо за отчётик с маленькой принцесской girl_pinkglassesf  Я очень рада, что всё понравилось) т.к. безумно переживала :-*

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
у меня для тебя одна припасена...я ее все-таки купила  :ah:
уииии  :-*
ты представляешь, мы в следующей лотерее попадёмся друг другу и как обменяемся чашками)) да чего уж там, сервизами  :girl_drink2:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Сколько красоты♥♥♥Девочки молодчинки. Такие подарочки у всех замечательные. Я сегодня к вечеру отчетик выложу.

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Хоть и сама не участвую, с удовольствием читаю эту тему))) Поднимает настроение здорово.  Подарки все замечательные!







Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
Какие у Юли и Софитика подарочки!  girl_pinkglassesf Рукавичка такая оригинальная :ay:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Юлечка, спасибо за отчётик с маленькой принцесской girl_pinkglassesf  Я очень рада, что всё понравилось) т.к. безумно переживала :-*
Это вам спасибо за доставленные эмоции b_flowers

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Каждый раз смотрю темы и поражаюсь какие вы девочки молодцы. Фантазия :thumbup: А деревянная открытка  :-*

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Машка, обе чашки -  твои ag_smiley красивущие girl_pinkglassesf

Какие душевные подарочки от. Нади с Андрюшкой girl_pinkglassesf Юля, я тоже все больше верю во Вселенную.  Надо легче и чаще. Дарить добро b_flowers

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

Какие душевные подарочки от. Нади с Андрюшкой girl_pinkglassesf Юля, я тоже все больше верю во Вселенную.  Надо легче и чаще. Дарить добро b_flowers
И не говори, Рената. Таких же совпадений не бывает. :bk:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Я нашу Снегурочку начала подозревать заблаговременно, ещё в прошлом году
Как говорится: "если очень захотеть.." ag_smiley
О том, что посылочка пришла, я узнала от соседки. На самой почте, ещё до вручения заветной коробочки, я была почти уверенна, что мои предположения верны. Тем более, женщины пока искали посылку, обмолвились, что приехала она из Беларуси aga
Прочитав на коробочке имя, сомнений не осталось. Нашей Снегурочкой оказалась Оля (Оленька) с Максиком :loveshower222:
Как вы уже читали, я собиралась героически тренировать любопытство до самого праздничного дня. И у меня получилось aga дотерпеть до вечера :bm:
Собственно, вот  :-*
(большая часть фото с телефона, ибо с зарядкой фотика у меня всегда проблемно :ah: )





В посылочке мы нашли море зимнего, новогоднего настроения girl_pinkglassesf


Теплые жёлтенькие колготки для Никуси и для неё же рамка пазлики с буквами. Мы с ними ещё плохо знакомы, потому ре не сразу поняла принцип действий. Мальчика с девочкой сразу нашла, а потом вопрошала в недоумении где остальные картинки  ag_smiley Теперь будем более обстоятельно учить буквы.
Серия зимней уходовой косметики, плюс пенка. Тут Оленька тоже попала в точку, у меня с зимними кремами всегда не складывалось. Слышала про качество бел.косметики,  с удовольствием буду пользоваться.
Особенно согрели две рукотворные ёлочки, они такие душевные JC_cupidgirl
Открыточка с тёплыми пожеланиями и пушистый дождик)
Были ещё конфетки, но в общее фото уже не успели :ah: Я их конечно сфоткала первыми))




Оля и Максик, спасибо Вам за чудесное настроение и классные подарочки b_flowers
С уверенностью заявляю, всё очень понравилось, и всё к месту :-*

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Маш(или Марина?)  Я очень рада, что все понравилось. Мне хотелось сделать подарок Беларуский .Все бел.производства ;) С новым годом вас!Мира вашей семье :ohmy:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Если кто-то хочет помыть голову, слелать уборку и сбегать в магазин за шампанским и ананасом,  обращайтесь к моей Снегурочке  :-* интригу держит, еще как))
Если я угадала, моя дорогая Снегурочка, жду теперь в гости  :ay: